마필 ›
카원
레이팅 69
통산 24전 6승 4·1착 (입상 46%) · 레이팅 69 · 상금 2.7억
통산
24전 6승
4-1
승률 / 복승률
25% / 42%
수득상금
2.7억
최근 출주
7.30(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
40
40
39
39
47
47
52
56
57
64
69
69
8.20(토) → 7.30(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.52
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 8 | 4 | 63% | 1:49.6 |
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:21.8 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 67% | 1:57.0 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:29.0 |
| 서울 2000m | 2 | 0 | 0% | 2:11.8 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/30 | 서울 12R | 1800 · 국OPEN | 4 | 10 | 박을운 | 55 | 551 (+5) | 10 · 10 · 10 · 9 | 1:57.0 | 1 | 7.3 | 69 | |
| 06/18 | 서울 9R | 2000 · 국OPEN | 5 | 10 | 박을운 | 55 | 546 (+3) | 5 · 5 · 9 · 9 | 2:11.8 | ¾ | 4.2 | 69 | |
| 05/20 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 1 | 12 | 박을운 | 57 | 543 (-1) | 7 · 7 · 6 · 6 | 1:51.2 | 4.6 | 64 | ||
| 04/23 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 1 | 11 | 김용근 | 53.5 | 544 (-9) | 5 · 5 · 4 · 4 | 1:52.4 | 2.4 | 57 | ||
| 03/26 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 3 | 11 | 김용근 | 53.5 | 553 (+9) | 3 · 3 · 2 · 2 | 1:59.4 | 머리 | 5.3 | 56 | |
| 02/18 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 2 | 9 | 김용근 | 51 | 544 (-1) | 4 · 4 · 3 · 3 | 2:00.0 | 6 | 4.2 | 52 | |
| 01/22 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 1 | 12 | 윤태혁 | 55.5 | 545 (+1) | 9 · 9 · 12 · 11 | 1:53.7 | 5.5 | 47 | ||
| 01/08 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 4 | 12 | 임기원 | 56.5 | 544 (+1) | 9 · 9 · 9 · 9 | 1:52.4 | 2½ | 4.1 | 47 | |
| 12/11 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 1 | 10 | 이혁 | 52 | 543 (-2) | 4 · 4 · 7 · 7 | 1:52.5 | 4.3 | 39 | ||
| 11/27 | 서울 9R | 1700 · 국4등급 | 4 | 12 | 조재로 | 53.5 | 545 (+4) | 8 · 8 · 9 · 8 | 1:53.6 | 목 | 5.4 | 39 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.30(일) | 서울 12R일간스포츠배 | 1800 | 국OPEN | 다습 | 4/10 | 1:57.0 | 1 | 10-10-10-10-9-4 | 55 | 551(+5) | 박을운 | 69 | 7.3 | 1,000만 |
| 6.18(일) | 서울 9R스포츠조선배 | 2000 | 국OPEN | 건조 | 5/10 | 2:11.8 | ¾ | 5-5-5-9-9-7 | 55 | 546(+3) | 박을운 | 69 | 4.2 | 800만 |
| 5.20(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:51.2 | 7-7-7-6-6-4 | 57 | 543(-1) | 박을운 | 64 | 4.6 | 4,275만 | |
| 4.23(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 1/11 | 1:52.4 | 5-5-4-4-4-2 | 53.5 | 544(-9) | 김용근 | 57 | 2.4 | 4,275만 | |
| 3.26(일) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 3/11 | 1:59.4 | 머리 | 3-3-3-2-2-2 | 53.5 | 553(+9) | 김용근 | 56 | 5.3 | 975만 |
| 2.18(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 2/9 | 2:00.0 | 6 | 4-4-4-3-3-2 | 51 | 544(-1) | 김용근 | 52 | 4.2 | 1,575만 |
| 1.22(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 1/12 | 1:53.7 | 9-9-9-12-11-10 | 55.5 | 545(+1) | 윤태혁 | 47 | 5.5 | 3,360만 | |
| 1.8(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 4/12 | 1:52.4 | 2½ | 9-9-7-9-9-9 | 56.5 | 544(+1) | 임기원 | 47 | 4.1 | 300만 |
| 12.11(일) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 1/10 | 1:52.5 | 4-4-5-7-7-3 | 52 | 543(-2) | 이혁 | 39 | 4.3 | 3,360만 | |
| 11.27(일) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 4/12 | 1:53.6 | 목 | 8-8-9-9-8-8 | 53.5 | 545(+4) | 조재로 | 39 | 5.4 | 300만 |
| 10.30(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 6/12 | 1:29.6 | 머리 | 7-·-·-9-8-7 | 52.5 | 541(+1) | 유승완 | 40 | 6.9 | |
| 8.20(토) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 4/12 | 1:52.7 | 1½ | 2-2-2-3-3-2 | 53 | 540(+6) | 조성곤 | 40 | 3.1 | 300만 |
| 7.16(토) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 불량 | 2/11 | 1:49.6 | 목 | 8-8-8-7-7-3 | 51 | 534(-1) | 김용근 | 37 | 2.8 | 1,260만 |
| 6.19(일) | 서울 9R스포츠조선배 | 2000 | 국OPEN | 양호 | 7/11 | 2:13.8 | 1¼ | 7-8-8-9-7-7 | 57 | 535(+5) | 박태종 | 37 | 22.8 | |
| 5.29(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 6/12 | 1:15.0 | 머리 | 11-·-·-11-11-9 | 51 | 530(-16) | 조재로 | 37 | 6.1 | |
| 4.10(일) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:29.0 | 7-·-·-9-7-3 | 52 | 546(+12) | 조재로 | 29 | 2.5 | 2,240만 | |
| 3.13(일) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 2/11 | 1:29.7 | 6 | 7-·-·-10-8-7 | 51 | 534(-3) | 조재로 | 27 | 6.9 | 840만 |
| 2.14(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 1/11 | 1:21.8 | 8-·-·-8-6-4 | 54 | 537(-23) | 조재로 | 6.5 | 1,120만 | ||
| 12.20(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/14 | 1:24.9 | 1½ | 12-·-·-14-13-12 | 55 | 560(+21) | 이상혁 | 14 | ||
| 10.18(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:24.1 | 1¼ | 10-·-·-8-6-6 | 55 | 539(-3) | 문세영 | 2.8 | 100만 | |
| 9.19(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:24.2 | 2 | 7-·-·-6-7-5 | 55 | 542(-6) | 함완식 | 3.6 | ||
| 8.23(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:23.6 | ¾ | 10-·-·-10-10-8 | 55 | 548(+5) | 신형철 | 2.6 | ||
| 7.25(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 2/8 | 1:24.5 | 7 | 6-·-·-6-5-4 | 55 | 543(+7) | 신형철 | 2.1 | 525만 | |
| 6.20(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/11 | 1:04.2 | 2½ | 10-·-·-10-10-10 | 55 | 536(-1) | 신형철 | 13.4 | 100만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.2 | 1:04.2 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.0 | 1:15.0 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:23.8 | 1:21.8 |
| 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:29.4 | 1:29.0 |
| 1700m | 8 | 4 | 63% | 1:52.3 | 1:49.6 |
| 1800m | 3 | 0 | 67% | 1:58.8 | 1:57.0 |
| 2000m | 2 | 0 | 0% | 2:12.8 | 2:11.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 38% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 11 | 4 | 45% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
제재: 4.10(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –