시티헌터
레이팅 84
조교사 이신영 · 마주 (주)나스카
통산 19전 8승 1·2착 (입상 58%) · 레이팅 84 · 상금 3.0억
통산
19전 8승
1-2
승률 / 복승률
42% / 47%
수득상금
3.0억
최근 출주
2.5(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
64
72
79
79
79
82
71
71
81
84
84
84
7.25(토) → 2.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.32
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 4 | 63% | 1:13.8 |
| 서울 1400m | 7 | 3 | 57% | 1:26.6 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:00.2 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.5 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:24.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/05 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 9 | 12 | 신지 | 52 | 514 (+1) | 9 · · · 8 · 10 | 1:15.4 | 목 | 69.2 | 84 | |
| 12/24 | 서울 15R | 1200 · 1등급 | 10 | 11 | 이상혁 | 52 | 513 (-3) | 7 · · · 7 · 7 | 1:15.0 | 8 | 26.9 | 84 | |
| 11/06 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 9 | 12 | 이혁 | 52 | 516 (-1) | 1 · · · 6 · 7 | 1:28.3 | 6 | 6.9 | 84 | |
| 10/01 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 3 | 7 | 이혁 | 52 | 517 (+21) | 2 · · · 4 · 4 | 1:28.0 | ½ | 6.2 | 81 | |
| 03/13 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 1 | 9 | 페로비치 | 55 | 496 (-2) | 2 · · · 4 · 4 | 1:26.6 | 2.5 | 71 | ||
| 02/28 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 99 | 14 | 페로비치 | 54.5 | 485 (-13) | · · · · · · · | 4.8 | 71 | |||
| 01/24 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 1 | 11 | 페로비치 | 52 | 498 (+2) | 4 · · · 4 · 5 | 1:27.1 | 2.5 | 82 | ||
| 12/20 | 서울 12R | 1200 · 국3등급 | 2 | 13 | 페로비치 | 56.5 | 496 (-1) | 6 · · · 6 · 5 | 1:13.8 | 1¾ | 2.9 | 79 | |
| 11/14 | 서울 7R | 1400 · 국OPEN | 12 | 12 | 다카하시 | 56 | 497 (-1) | 9 · · · 5 · 6 | 1:28.4 | 1½ | 5.3 | 79 | |
| 10/04 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 5 | 12 | 유승완 | 57 | 498 | 9 · 9 · 9 · 10 | 1:52.5 | 목 | 3.2 | 79 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 양호 | 9/12 | 1:15.4 | 목 | 9-·-·-8-10-10 | 52 | 514(+1) | 신지 | 84 | 69.2 | |
| 12.24(토) | 서울 15R | 1200 | 1등급 | 포화 | 10/11 | 1:15.0 | 8 | 7-·-·-7-7-10 | 52 | 513(-3) | 이상혁 | 84 | 26.9 | |
| 11.6(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 9/12 | 1:28.3 | 6 | 1-·-·-6-7-11 | 52 | 516(-1) | 이혁 | 84 | 6.9 | |
| 10.1(토) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 다습 | 3/7 | 1:28.0 | ½ | 2-·-·-4-4-4 | 52 | 517(+21) | 이혁 | 81 | 6.2 | 1,540만 |
| 3.13(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 1/9 | 1:26.6 | 2-·-·-4-4-1 | 55 | 496(-2) | 페로비치 | 71 | 2.5 | 5,040만 | |
| 2.28(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 54.5 | 485(-13) | 페로비치 | 71 | 4.8 | |||
| 1.24(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 1/11 | 1:27.1 | 4-·-·-4-5-1 | 52 | 498(+2) | 페로비치 | 82 | 2.5 | 4,950만 | |
| 12.20(일) | 서울 12R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 2/13 | 1:13.8 | 1¾ | 6-·-·-6-5-3 | 56.5 | 496(-1) | 페로비치 | 79 | 2.9 | 1,470만 |
| 11.14(토) | 서울 7R우리 축산물 사랑 | 1400 | 국OPEN | 불량 | 12/12 | 1:28.4 | 1½ | 9-·-·-5-6-12 | 56 | 497(-1) | 다카하시 | 79 | 5.3 | |
| 10.4(일) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 5/12 | 1:52.5 | 목 | 9-9-10-9-10-9 | 57 | 498 | 유승완 | 79 | 3.2 | 280만 |
| 8.29(토) | 서울 13R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 1/12 | 1:27.0 | 7-·-·-4-4-3 | 55.5 | 498(+1) | 유승완 | 72 | 2 | 3,850만 | |
| 7.25(토) | 서울 6R | 1000 | 국3등급 | 불량 | 1/11 | 1:00.2 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 497(+3) | 김옥성 | 64 | 4.7 | 3,850만 | |
| 6.28(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 5/12 | 1:15.3 | 코 | 7-·-·-5-5-5 | 53 | 494(-1) | 유승완 | 64 | 1.4 | 280만 |
| 5.23(토) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/10 | 1:14.2 | 4-·-·-3-3-2 | 53 | 495(+2) | 유승완 | 50 | 1.4 | 3,025만 | |
| 4.26(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/14 | 1:15.1 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 493(+2) | 유승완 | 39 | 1.8 | 2,200만 | |
| 3.29(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/14 | 1:15.2 | 1-·-·-2-1-1 | 53.5 | 491(+4) | 유승완 | 30 | 3 | 2,200만 | |
| 3.1(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/14 | 1:16.6 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 487(+6) | 서승운 | 1.7 | 1,375만 | ||
| 1.25(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:24.5 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 481(-18) | 서승운 | 66.1 | 420만 | |
| 9.27(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 92/12 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 499(-18) | 서승운 | 16.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:00.2 | 1:00.2 |
| 1200m | 8 | 4 | 63% | 1:15.1 | 1:13.8 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:24.5 | 1:24.5 |
| 1400m | 7 | 3 | 57% | 1:27.6 | 1:26.6 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.5 | 1:52.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 4 | 83% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 9 | 3 | 44% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
제재: 11.14(토) 주행심사, 9.27(토) 주행심사, 9.27(토) 출전정지, 9.27(토) 주행중지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –