마필 ›
피케이퀸
레이팅 51
통산 10전 3승 2·1착 (입상 60%) · 레이팅 51 · 상금 9,640만
통산
10전 3승
2-1
승률 / 복승률
30% / 50%
수득상금
9,640만
최근 출주
12.12(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
47
47
50
55
61
61
3.1(일) → 12.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.32
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 4 | 1 | 75% | 1:00.8 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.7 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.5 |
| 서울 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:09.4 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:23.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/12 | 서울 8R | 1000 · 국3등급 | 7 | 7 | 박을운 | 52 | 481 (+2) | 5 · · · 5 · 6 | 1:02.5 | 1 | 17.6 | 61 | |
| 11/01 | 서울 10R | 1200 · 국3등급 | 6 | 7 | 김혜선 | 51 | 479 (+8) | 5 · · · 5 · 5 | 1:17.2 | 7 | 12.8 | 61 | |
| 05/31 | 서울 1R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 12 | 박을운 | 55 | 471 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:00.8 | 3.7 | 55 | ||
| 04/26 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 12 | 박을운 | 52 | 467 (+1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:02.0 | 1¼ | 5.7 | 50 | |
| 03/29 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 10 | 박을운 | 52.5 | 466 (-5) | 1 · · · 1 · 3 | 1:01.4 | 머리 | 12 | 47 | |
| 03/01 | 서울 9R | 1400 · 국OPEN | 11 | 11 | 박병윤 | 55 | 471 (-6) | 3 · · · 2 · 2 | 1:31.5 | 2 | 67.5 | 47 | |
| 01/25 | 서울 6R | 1200 · 국4 | 5 | 13 | 박을운 | 53.5 | 477 (-11) | 5 · · · 3 · 3 | 1:16.7 | 코 | 5.7 | ||
| 12/21 | 서울 2R | 1100 · 국5 | 1 | 11 | 박을운 | 53 | 488 (+8) | 3 · · · 3 · 3 | 1:09.4 | 3.4 | |||
| 11/23 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 1 | 12 | 박을운 | 53 | 480 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.7 | 2.7 | |||
| 10/25 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 3 | 11 | 박을운 | 53 | 473 (-5) | 1 · · · 2 · 2 | 1:17.5 | ¾ | 44.7 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12(토) | 서울 8R | 1000 | 국3등급 | 다습 | 7/7 | 1:02.5 | 1 | 5-·-·-5-6-6 | 52 | 481(+2) | 박을운 | 61 | 17.6 | |
| 11.1(일) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 6/7 | 1:17.2 | 7 | 5-·-·-5-5-6 | 51 | 479(+8) | 김혜선 | 61 | 12.8 | |
| 5.31(일) | 서울 1R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 1/12 | 1:00.8 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 471(+4) | 박을운 | 55 | 3.7 | 3,025만 | |
| 4.26(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:02.0 | 1¼ | 4-·-·-4-4-1 | 52 | 467(+1) | 박을운 | 50 | 5.7 | 1,155만 |
| 3.29(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 2/10 | 1:01.4 | 머리 | 1-·-·-1-3-2 | 52.5 | 466(-5) | 박을운 | 47 | 12 | 1,155만 |
| 3.1(일) | 서울 9R스포츠서울배 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 11/11 | 1:31.5 | 2 | 3-·-·-2-2-5 | 55 | 471(-6) | 박병윤 | 47 | 67.5 | |
| 1.25(일) | 서울 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 5/13 | 1:16.7 | 코 | 5-·-·-3-3-4 | 53.5 | 477(-11) | 박을운 | 5.7 | 200만 | |
| 12.21(일) | 서울 2R | 1100 | 국5 | 포화 | 1/11 | 1:09.4 | 3-·-·-3-3-1 | 53 | 488(+8) | 박을운 | 3.4 | 2,035만 | ||
| 11.23(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:23.7 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 480(+7) | 박을운 | 2.7 | 1,650만 | ||
| 10.25(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 포화 | 3/11 | 1:17.5 | ¾ | 1-·-·-2-2-2 | 53 | 473(-5) | 박을운 | 44.7 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 75% | 1:01.7 | 1:00.8 |
| 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:09.4 | 1:09.4 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:17.1 | 1:16.7 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:23.7 | 1:23.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.5 | 1:31.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 75% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.21(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –