마필 ›
응상백
통산 8전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 920만
통산
8전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
920만
최근 출주
7.11(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.85
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:16.6 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.0 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 5 | 12 | 이준철 | 54 | 455 (+3) | 10 · · · 10 · 9 | 1:16.6 | ¾ | 37.4 | ||
| 06/13 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 9 | 12 | 이준철 | 54 | 452 (+2) | 11 · · · 11 · 10 | 1:17.6 | ¾ | 37.5 | ||
| 05/10 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 4 | 10 | 이준철 | 54 | 450 (+10) | 9 · · · 8 · 8 | 1:23.0 | 2½ | 48.4 | ||
| 04/11 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 5 | 11 | 이준철 | 54 | 440 (+5) | 9 · · · 9 · 7 | 1:24.5 | 1½ | 29.1 | ||
| 03/14 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 4 | 12 | 이준철 | 54 | 435 (-7) | 10 · · · 10 · 9 | 1:25.0 | 1¾ | 16.1 | ||
| 02/15 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 7 | 13 | 이준철 | 53 | 442 (-10) | 7 · · · 8 · 8 | 1:18.5 | 2 | 26.4 | ||
| 12/28 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 5 | 12 | 이준철 | 53 | 452 (-2) | 9 · · · 9 · 9 | 1:19.6 | 5 | 119.1 | ||
| 11/30 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 12 | 12 | 문정균 | 53 | 454 (-18) | 10 · · · 4 · 6 | 1:20.6 | 10 | 191.7 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.11(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:16.6 | ¾ | 10-·-·-10-9-9 | 54 | 455(+3) | 이준철 | 37.4 | 160만 | |
| 6.13(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:17.6 | ¾ | 11-·-·-11-10-9 | 54 | 452(+2) | 이준철 | 37.5 | ||
| 5.10(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 4/10 | 1:23.0 | 2½ | 9-·-·-8-8-6 | 54 | 450(+10) | 이준철 | 48.4 | 240만 | |
| 4.11(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/11 | 1:24.5 | 1½ | 9-·-·-9-7-5 | 54 | 440(+5) | 이준철 | 29.1 | 160만 | |
| 3.14(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:25.0 | 1¾ | 10-·-·-10-9-8 | 54 | 435(-7) | 이준철 | 16.1 | 240만 | |
| 2.15(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/13 | 1:18.5 | 2 | 7-·-·-8-8-5 | 53 | 442(-10) | 이준철 | 26.4 | ||
| 12.28(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 5/12 | 1:19.6 | 5 | 9-·-·-9-9-6 | 53 | 452(-2) | 이준철 | 119.1 | 120만 | |
| 11.30(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 불량 | 12/12 | 1:20.6 | 10 | 10-·-·-4-6-12 | 53 | 454(-18) | 문정균 | 191.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:18.6 | 1:16.6 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:24.2 | 1:23.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.30(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –