마필 ›
자진아리
레이팅 25
통산 11전 0승 2·1착 (입상 27%) · 레이팅 25 · 상금 1,880만
통산
11전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 18%
수득상금
1,880만
최근 출주
7.30(토)
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
26
5.8(일) → 7.30(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.38
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:15.6 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:21.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/30 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 조인권 | 55 | 478 (+4) | 4 · · · 7 · 8 | 1:23.8 | 4 | 6.7 | 26 | |
| 06/05 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 6 | 12 | 조인권 | 54 | 474 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:16.2 | 머리 | 7.8 | 26 | |
| 05/08 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 최범현 | 55.5 | 477 (-7) | 11 · · · 11 · 11 | 1:23.9 | 목 | 11.5 | 26 | |
| 11/14 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 2 | 13 | 문세영 | 55 | 484 (-1) | 2 · · · 4 · 3 | 1:21.0 | 1¾ | 1.5 | ||
| 10/17 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 12 | 문세영 | 55 | 485 (+4) | 6 · · · 7 · 6 | 1:15.6 | 5 | 3.2 | ||
| 09/20 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 이준철 | 55 | 481 (-7) | 6 · · · 6 · 5 | 1:16.1 | ½ | 6.5 | ||
| 08/22 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 12 | 이혁 | 55 | 488 (+11) | 7 · · · 9 · 10 | 1:17.0 | 1¾ | 3.1 | ||
| 05/10 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 6 | 11 | 함완식 | 55 | 477 (-11) | 2 · · · 3 · 2 | 1:17.2 | ½ | 7.5 | ||
| 04/04 | 서울 5R | 1200 · 국6등급 | 4 | 8 | 문세영 | 55 | 488 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.2 | ¾ | 2.4 | ||
| 08/24 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 4 | 12 | 문세영 | 53 | 479 (+4) | 7 · · · 7 · 9 | 1:03.2 | ½ | 7.3 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.4(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 김정준 | 25 | |||||
| 7.30(토) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 12/12 | 1:23.8 | 4 | 4-·-·-7-8-10 | 55 | 478(+4) | 조인권 | 26 | 6.7 | |
| 6.5(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:16.2 | 머리 | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 474(-3) | 조인권 | 26 | 7.8 | |
| 5.8(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:23.9 | 목 | 11-·-·-11-11-9 | 55.5 | 477(-7) | 최범현 | 26 | 11.5 | |
| 11.14(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 2/13 | 1:21.0 | 1¾ | 2-·-·-4-3-1 | 55 | 484(-1) | 문세영 | 1.5 | 525만 | |
| 10.17(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:15.6 | 5 | 6-·-·-7-6-3 | 55 | 485(+4) | 문세영 | 3.2 | 525만 | |
| 9.20(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:16.1 | ½ | 6-·-·-6-5-4 | 55 | 481(-7) | 이준철 | 6.5 | 350만 | |
| 8.22(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:17.0 | 1¾ | 7-·-·-9-10-8 | 55 | 488(+11) | 이혁 | 3.1 | 150만 | |
| 5.10(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/11 | 1:17.2 | ½ | 2-·-·-3-2-4 | 55 | 477(-11) | 함완식 | 7.5 | ||
| 4.4(토) | 서울 5R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 4/8 | 1:17.2 | ¾ | 1-·-·-1-1-3 | 55 | 488(+9) | 문세영 | 2.4 | 150만 | |
| 8.24(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 다습 | 4/12 | 1:03.2 | ½ | 7-·-·-7-9-6 | 53 | 479(+4) | 문세영 | 7.3 | 180만 | |
| 7.19(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 8/12 | 1:18.7 | 3 | 2-·-·-3-3-6 | 53 | 475(-5) | 서승운 | 69.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.2 | 1:03.2 |
| 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:16.9 | 1:15.6 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.9 | 1:21.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 67% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.4(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –