마필 ›
보자르
레이팅 53
통산 19전 4승 3·2착 (입상 47%) · 레이팅 53 · 상금 1.6억
통산
19전 4승
3-2
승률 / 복승률
21% / 37%
수득상금
1.6억
최근 출주
8.13(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
37
50
58
58
58
71
72
59
58
56
55
53
6.6(토) → 8.13(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.25
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 10 | 2 | 50% | 1:13.7 |
| 서울 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:27.1 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:01.2 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:19.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/13 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 4 | 10 | 문정균 | 52 | 455 (+8) | 6 · · · 5 · 2 | 1:14.6 | ½ | 40.9 | 53 | |
| 06/25 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 9 | 10 | 문정균 | 51 | 447 (-13) | 3 · · · 2 · 2 | 1:17.6 | 5 | 49.7 | 55 | |
| 05/28 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 10 | 11 | 임란 | 52.5 | 460 (+6) | 4 · 4 · 8 · 10 | 1:54.9 | 1¼ | 29.5 | 56 | |
| 04/30 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 11 | 12 | 박태종 | 53.5 | 454 (-3) | 2 · · · 1 · 2 | 1:30.9 | 2½ | 12.9 | 58 | |
| 03/20 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 9 | 14 | 페로비치 | 52 | 457 (+3) | 2 · · · 4 · 4 | 1:16.3 | 1 | 3.3 | 59 | |
| 01/23 | 서울 9R | 1400 · 국3등급 | 6 | 10 | 페로비치 | 53 | 454 (-10) | 1 · · · 1 · 2 | 1:30.2 | 3 | 3.5 | 72 | |
| 12/13 | 서울 7R | 1000 · 국3등급 | 3 | 8 | 페로비치 | 53 | 464 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.2 | ½ | 1.7 | 71 | |
| 11/07 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 1 | 12 | 페로비치 | 56.5 | 460 (-2) | 1 · · · 2 · 1 | 1:19.4 | 1.6 | 58 | ||
| 10/04 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 4 | 13 | 페로비치 | 55 | 462 (+4) | 4 · · · 1 · 1 | 1:13.7 | 1 | 26.4 | 58 | |
| 08/22 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 4 | 11 | 서승운 | 56 | 458 | 3 · · · 2 · 2 | 1:15.7 | 3 | 1.5 | 58 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.13(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 4/10 | 1:14.6 | ½ | 6-·-·-5-2-1 | 52 | 455(+8) | 문정균 | 53 | 40.9 | 375만 |
| 6.25(토) | 서울 11R렛츠런파크서울 모바일 골든럭키 | 1200 | 국3등급 | 양호 | 9/10 | 1:17.6 | 5 | 3-·-·-2-2-6 | 51 | 447(-13) | 문정균 | 55 | 49.7 | |
| 5.28(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 10/11 | 1:54.9 | 1¼ | 4-4-5-8-10-11 | 52.5 | 460(+6) | 임란 | 56 | 29.5 | |
| 4.30(토) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 11/12 | 1:30.9 | 2½ | 2-·-·-1-2-7 | 53.5 | 454(-3) | 박태종 | 58 | 12.9 | |
| 3.20(일) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 9/14 | 1:16.3 | 1 | 2-·-·-4-4-7 | 52 | 457(+3) | 페로비치 | 59 | 3.3 | |
| 1.23(토) | 서울 9R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 6/10 | 1:30.2 | 3 | 1-·-·-1-2-3 | 53 | 454(-10) | 페로비치 | 72 | 3.5 | |
| 12.13(일) | 서울 7R | 1000 | 국3등급 | 다습 | 3/8 | 1:01.2 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 464(+4) | 페로비치 | 71 | 1.7 | 980만 |
| 11.7(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 불량 | 1/12 | 1:19.4 | 1-·-·-2-1-1 | 56.5 | 460(-2) | 페로비치 | 58 | 1.6 | 3,025만 | |
| 10.4(일) | 서울 9R농협중앙회장배 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 4/13 | 1:13.7 | 1 | 4-·-·-1-1-2 | 55 | 462(+4) | 페로비치 | 58 | 26.4 | 1,200만 |
| 8.22(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 4/11 | 1:15.7 | 3 | 3-·-·-2-2-3 | 56 | 458 | 서승운 | 58 | 1.5 | 330만 |
| 7.11(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 1/8 | 1:27.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 458(-8) | 서승운 | 50 | 2.5 | 3,025만 | |
| 6.6(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/13 | 1:14.1 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 466(+7) | 서승운 | 37 | 1.9 | 2,200만 | |
| 5.9(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 2/11 | 1:15.3 | 1 | 2-·-·-2-2-1 | 54.5 | 459(-5) | 서승운 | 33 | 2.8 | 840만 |
| 4.12(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 2/11 | 1:15.2 | ½ | 3-·-·-2-2-1 | 54.5 | 464(+2) | 서승운 | 30 | 5.2 | 840만 |
| 3.21(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 6/9 | 1:31.2 | 2 | 2-·-·-3-4-4 | 54 | 462(+13) | 김혜선 | 30 | 14 | |
| 1.4(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 11/11 | 1:28.1 | 3 | 1-·-·-1-1-10 | 53 | 449(-17) | 서승운 | 1.6 | ||
| 11.29(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 불량 | 2/14 | 1:16.1 | ¾ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 466(+10) | 서승운 | 4.2 | 777만 | |
| 10.25(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 포화 | 1/11 | 1:15.6 | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 456(+3) | 서승운 | 3.6 | 1,650만 | ||
| 9.27(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:03.7 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 453(+4) | 최범현 | 1.8 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:02.5 | 1:01.2 |
| 1200m | 10 | 2 | 50% | 1:15.4 | 1:13.7 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.8 | 1:19.4 |
| 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:29.8 | 1:27.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.9 | 1:54.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 63% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 눈가면
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –