마필 ›
그리피스
레이팅 36
· 옛 이름 뉴제석
통산 19전 2승 1·0착 (입상 16%) · 레이팅 36 · 상금 6,030만
통산
19전 2승
1-0
승률 / 복승률
11% / 16%
수득상금
6,030만
최근 출주
4.1(토)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
27
27
30
36
36
36
36
36
36
36
2.20(토) → 4.1(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
· 평균 위치 비율 2.67
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 11 | 0 | 9% | 1:15.2 |
| 서울 1300m | 5 | 2 | 40% | 1:22.6 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:02.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/01 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 92 | 10 | 송재철 | 52 | 459 (+3) | 99 · · · 99 · 99 | 84.7 | 36 | |||
| 03/11 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 12 | 12 | 송재철 | 52 | 456 (-4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:17.2 | ½ | 74.5 | 36 | |
| 02/11 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 11 | 12 | 벨리 | 51 | 460 (-2) | 9 · · · 9 · 8 | 1:18.0 | ½ | 54.8 | 36 | |
| 01/15 | 서울 4R | 1300 · 혼4등급 | 10 | 11 | 벨리 | 51 | 462 (-7) | 9 · · · 5 · 5 | 1:25.0 | 4 | 20.2 | 36 | |
| 12/18 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 5 | 12 | 벨리 | 51 | 469 (-1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:16.2 | 1¾ | 17.8 | 36 | |
| 10/16 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 10 | 10 | 김철호 | 52 | 470 (-3) | 10 · · · 10 · 10 | 1:18.8 | 14 | 14.5 | 36 | |
| 07/31 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 93 | 12 | 김철호 | 52 | 470 (-3) | · · · · · · · | 36 | ||||
| 06/19 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 1 | 12 | 김철호 | 53 | 473 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:22.6 | 3.7 | 30 | ||
| 05/21 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 2 | 11 | 페로비치 | 54 | 472 (-4) | 4 · · · 5 · 5 | 1:15.2 | 1 | 18.2 | 27 | |
| 04/17 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 4 | 12 | 페로비치 | 54 | 476 (+5) | 3 · · · 5 · 7 | 1:16.2 | 5 | 6.8 | 27 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.1(토) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 92/10 | 99-·-·-99-99-99 | 52 | 459(+3) | 송재철 | 36 | 84.7 | |||
| 3.11(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 12/12 | 1:17.2 | ½ | 10-·-·-10-10-12 | 52 | 456(-4) | 송재철 | 36 | 74.5 | |
| 2.11(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 11/12 | 1:18.0 | ½ | 9-·-·-9-8-10 | 51 | 460(-2) | 벨리 | 36 | 54.8 | |
| 1.15(일) | 서울 4R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 10/11 | 1:25.0 | 4 | 9-·-·-5-5-9 | 51 | 462(-7) | 벨리 | 36 | 20.2 | |
| 12.18(일) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/12 | 1:16.2 | 1¾ | 2-·-·-1-1-1 | 51 | 469(-1) | 벨리 | 36 | 17.8 | 240만 |
| 10.16(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 10/10 | 1:18.8 | 14 | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 470(-3) | 김철호 | 36 | 14.5 | |
| 7.31(일) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 93/12 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 470(-3) | 김철호 | 36 | ||||
| 6.19(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:22.6 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 473(+1) | 김철호 | 30 | 3.7 | 2,240만 | |
| 5.21(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 2/11 | 1:15.2 | 1 | 4-·-·-5-5-2 | 54 | 472(-4) | 페로비치 | 27 | 18.2 | 840만 |
| 4.17(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 4/12 | 1:16.2 | 5 | 3-·-·-5-7-6 | 54 | 476(+5) | 페로비치 | 27 | 6.8 | 200만 |
| 3.19(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 7/12 | 1:16.6 | ½ | 5-·-·-7-6-6 | 51.5 | 471(-1) | 임기원 | 27 | 4.7 | |
| 2.20(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 5/13 | 1:23.9 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 472(-7) | 페로비치 | 27 | 26.6 | 160만 |
| 1.23(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/14 | 1:23.1 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 479 | 페로비치 | 7.8 | 2,200만 | ||
| 12.19(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 6/14 | 1:17.1 | 2 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 479(-2) | 페로비치 | 11.6 | ||
| 10.10(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 8/11 | 1:19.8 | 2½ | 6-·-·-6-8-8 | 50 | 481(+14) | 이현종 | 20.3 | ||
| 6.27(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 8/12 | 1:03.5 | 1¼ | 5-·-·-5-5-6 | 53 | 467(-5) | 이찬호 | 3.8 | ||
| 4.19(일) | 서울 5R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 4/9 | 1:02.6 | ¾ | 2-·-·-2-3-3 | 53 | 472(-8) | 이찬호 | 18.4 | 150만 | |
| 3.14(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:19.3 | 3 | 6-·-·-6-7-8 | 53 | 480(+1) | 유승완 | 64.7 | ||
| 12.7(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 다습 | 8/12 | 1:04.8 | 4 | 4-·-·-4-6-8 | 53 | 479(-27) | 유승완 | 17 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.6 | 1:02.6 |
| 1200m | 11 | 0 | 9% | 1:17.4 | 1:15.2 |
| 1300m | 5 | 2 | 40% | 1:23.7 | 1:22.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 13% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 4.1(토) 경주부적격마, 4.1(토) 주행중지, 2.11(토) 주의, 10.16(일) 출발심사, 7.31(일) 출전제외, 7.31(일) 출전정지, 4.17(일) 주행심사, 3.19(토) 주의, 10.10(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 11.16(일) 마명 뉴제석 → 그리피스 (마주 희망(그리피스 조이너처럼 폭발적인 경주마가 되기를 기원))
등록 – · 데뷔 – · 용도 –