마필 ›
서그레이트니스
통산 9전 3승 2·1착 (입상 67%) · 상금 1.2억
통산
9전 3승
2-1
승률 / 복승률
33% / 56%
수득상금
1.2억
최근 출주
10.18(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.26
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 5 | 0 | 40% | 1:27.0 |
| 부경 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:20.2 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:43.3 |
| 부경 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:14.6 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 부경 10R | 1400 · 혼2 | 6 | 14 | 홀랜드 | 55.5 | 478 | 6 · · · 5 · 6 | 1:29.1 | 1½ | 5.8 | ||
| 09/15 | 부경 5R | 1400 · 혼2 | 6 | 13 | 송경윤 | 56 | 478 | 7 · · · 8 · 8 | 1:29.1 | ¾ | 4.4 | ||
| 08/04 | 부경 10R | 1600 · 혼2 | 3 | 10 | 송경윤 | 55.5 | 478 (+5) | 3 · · · 4 · 5 | 1:43.3 | ½ | 3.8 | ||
| 06/23 | 부경 5R | 1400 · 혼2 | 2 | 11 | 조성곤 | 56.5 | 473 (-4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:27.0 | ½ | 2.6 | ||
| 05/19 | 부경 2R | 1300 · 혼3 | 1 | 14 | 송경윤 | 56.5 | 477 (-2) | 2 · · · 4 · 4 | 1:20.2 | 2.3 | |||
| 04/19 | 부경 4R | 1400 · 혼3 | 5 | 11 | 조성곤 | 53.5 | 479 | 1 · · · 2 · 3 | 1:28.8 | 1¾ | 2.3 | ||
| 03/22 | 부경 4R | 1400 · 혼3 | 2 | 9 | 조성곤 | 53 | 479 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.8 | 1¼ | 1.3 | ||
| 02/22 | 부경 5R | 1300 · 혼4 | 1 | 10 | 조성곤 | 56 | 485 (+11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.7 | 1.1 | |||
| 01/25 | 부경 4R | 1200 · 혼4 | 1 | 11 | 조성곤 | 52 | 474 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.6 | 2.1 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.18(금) | 부경 10R | 1400 | 혼2 | 건조 | 6/14 | 1:29.1 | 1½ | 6-·-·-5-6-4 | 55.5 | 478 | 홀랜드 | 5.8 | ||
| 9.15(일) | 부경 5R | 1400 | 혼2 | 양호 | 6/13 | 1:29.1 | ¾ | 7-·-·-8-8-7 | 56 | 478 | 송경윤 | 4.4 | ||
| 8.4(일) | 부경 10R | 1600 | 혼2 | 건조 | 3/10 | 1:43.3 | ½ | 3-·-3-4-5-2 | 55.5 | 478(+5) | 송경윤 | 3.8 | 1,001만 | |
| 6.23(일) | 부경 5R | 1400 | 혼2 | 다습 | 2/11 | 1:27.0 | ½ | 2-·-·-2-2-1 | 56.5 | 473(-4) | 조성곤 | 2.6 | 1,617만 | |
| 5.19(일) | 부경 2R | 1300 | 혼3 | 불량 | 1/14 | 1:20.2 | 2-·-2-4-4-2 | 56.5 | 477(-2) | 송경윤 | 2.3 | 3,363만 | ||
| 4.19(금) | 부경 4R | 1400 | 혼3 | 건조 | 5/11 | 1:28.8 | 1¾ | 1-·-·-2-3-4 | 53.5 | 479 | 조성곤 | 2.3 | 236만 | |
| 3.22(금) | 부경 4R | 1400 | 혼3 | 양호 | 2/9 | 1:27.8 | 1¼ | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 479(-6) | 조성곤 | 1.3 | 1,239만 | |
| 2.22(금) | 부경 5R | 1300 | 혼4 | 양호 | 1/10 | 1:22.7 | 1-·-1-1-1-1 | 56 | 485(+11) | 조성곤 | 1.1 | 2,371만 | ||
| 1.25(금) | 부경 4R | 1200 | 혼4 | 다습 | 1/11 | 1:14.6 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 474(-8) | 조성곤 | 2.1 | 2,223만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:14.6 | 1:14.6 |
| 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:21.5 | 1:20.2 |
| 1400m | 5 | 0 | 40% | 1:28.4 | 1:27.0 |
| 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:43.3 | 1:43.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –