퍼스트칸
레이팅 69
조교사 신삼영 · 마주 전영규
통산 21전 2승 2·0착 (입상 19%) · 레이팅 69 · 상금 8,840만
통산
21전 2승
2-0
승률 / 복승률
10% / 19%
수득상금
8,840만
최근 출주
11.1(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
95
94
92
89
86
5.31(일) → 11.1(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.87
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 8 | 1 | 38% | 1:28.3 |
| 서울 1300m | 5 | 1 | 20% | 1:22.0 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:15.6 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:00.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 서울 8R | 1800 · 2등급 | 10 | 11 | 김옥성 | 52 | 507 | 8 · 8 · 10 · 10 | 2:01.0 | 5 | 79.4 | 86 | |
| 10/04 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 8 | 8 | 김옥성 | 56 | 507 | 8 · · · 8 · 8 | 1:15.6 | 목 | 55.5 | 89 | |
| 08/16 | 서울 8R | 1700 · 2등급 | 12 | 12 | 박시천 | 56.5 | 507 (-13) | 10 · 10 · 12 · 12 | 1:53.7 | 11 | 64.9 | 92 | |
| 06/27 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 13 | 13 | 박시천 | 57 | 520 (-9) | 11 · · · 13 · 13 | 1:29.5 | 2½ | 126.5 | 94 | |
| 05/31 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 14 | 14 | 박시천 | 56 | 529 (-7) | 14 · · · 14 · 14 | 1:30.5 | 3 | 116.4 | 95 | |
| 11/22 | 서울 12R | 1400 · 혼2 | 11 | 14 | 이찬호 | 56 | 536 (+2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:29.7 | 1 | 7.3 | ||
| 10/25 | 서울 12R | 1800 · 혼2 | 12 | 14 | 박병윤 | 54.5 | 534 (+7) | 7 · 5 · 6 · 7 | 2:00.9 | 1½ | 60.4 | ||
| 06/28 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 1 | 14 | 이찬호 | 56.5 | 527 (+6) | 8 · · · 5 · 3 | 1:28.3 | 11.9 | |||
| 06/01 | 서울 3R | 1300 · 혼4 | 1 | 11 | 이찬호 | 56 | 521 (-3) | 6 · · · 2 · 3 | 1:22.0 | 5.1 | |||
| 05/04 | 서울 5R | 1400 · 혼4 | 4 | 12 | 이찬호 | 56 | 524 (-3) | 11 · · · 9 · 9 | 1:30.4 | 1½ | 8.9 |
전 출주 이력 21경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.1(일) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 다습 | 10/11 | 2:01.0 | 5 | 8-8-8-10-10-10 | 52 | 507 | 김옥성 | 86 | 79.4 | |
| 10.4(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 양호 | 8/8 | 1:15.6 | 목 | 8-·-·-8-8-8 | 56 | 507 | 김옥성 | 89 | 55.5 | |
| 8.16(일) | 서울 8R | 1700 | 2등급 | 양호 | 12/12 | 1:53.7 | 11 | 10-10-11-12-12-12 | 56.5 | 507(-13) | 박시천 | 92 | 64.9 | |
| 6.27(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 다습 | 13/13 | 1:29.5 | 2½ | 11-·-·-13-13-13 | 57 | 520(-9) | 박시천 | 94 | 126.5 | |
| 5.31(일) | 서울 9R서울 Trainers` Cup | 1400 | 2등급 | 건조 | 14/14 | 1:30.5 | 3 | 14-·-·-14-14-14 | 56 | 529(-7) | 박시천 | 95 | 116.4 | |
| 12.20(토) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 포화 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 534(-2) | 이찬호 | |||||
| 11.22(토) | 서울 12R | 1400 | 혼2 | 양호 | 11/14 | 1:29.7 | 1 | 10-·-·-10-10-11 | 56 | 536(+2) | 이찬호 | 7.3 | ||
| 10.25(토) | 서울 12R | 1800 | 혼2 | 다습 | 12/14 | 2:00.9 | 1½ | 7-5-6-6-7-13 | 54.5 | 534(+7) | 박병윤 | 60.4 | ||
| 6.28(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 양호 | 1/14 | 1:28.3 | 8-·-·-5-3-3 | 56.5 | 527(+6) | 이찬호 | 11.9 | 3,465만 | ||
| 6.1(일) | 서울 3R | 1300 | 혼4 | 건조 | 1/11 | 1:22.0 | 6-·-·-2-3-1 | 56 | 521(-3) | 이찬호 | 5.1 | 2,750만 | ||
| 5.4(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4 | 건조 | 4/12 | 1:30.4 | 1½ | 11-·-·-9-9-7 | 56 | 524(-3) | 이찬호 | 8.9 | 300만 | |
| 3.15(토) | 서울 5R | 1400 | 혼4 | 건조 | 2/10 | 1:29.5 | ½ | 10-·-·-8-7-3 | 55 | 527(-4) | 이찬호 | 6.9 | 1,050만 | |
| 2.15(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 9/12 | 1:17.7 | ¾ | 12-·-·-12-12-11 | 56 | 531(+3) | 이동국 | 21.9 | ||
| 1.18(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4 | 건조 | 8/14 | 1:31.0 | ¾ | 7-·-·-11-12-8 | 56 | 528(+5) | 이동국 | 3.2 | ||
| 12.22(일) | 서울 12R | 1400 | 혼4 | 양호 | 2/14 | 1:28.8 | 코 | 9-·-·-9-8-3 | 55 | 523(+2) | 이동국 | 17.4 | 1,071만 | |
| 11.30(토) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 포화 | 5/13 | 1:22.5 | 1¾ | 11-·-·-9-10-6 | 55 | 521(+4) | 조인권 | 8.5 | 204만 | |
| 11.9(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4 | 양호 | 6/7 | 1:23.8 | 2 | 3-·-·-4-6-6 | 55 | 517(-3) | 이상혁 | 15 | ||
| 10.13(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 양호 | 6/10 | 1:22.6 | 1¼ | 6-·-·-7-9-8 | 55 | 520(-6) | 이상혁 | 82 | ||
| 8.31(토) | 서울 2R | 1300 | 혼4 | 다습 | 13/14 | 1:24.3 | 목 | 4-·-·-6-7-9 | 55 | 526(+2) | 조인권 | 28.8 | ||
| 1.5(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 다습 | 10/12 | 1:17.8 | ¾ | 12-·-·-12-12-11 | 54 | 524(-4) | 이준철 | 93.3 | ||
| 12.8(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 포화 | 7/7 | 1:17.4 | 6 | 6-·-·-7-7-7 | 53 | 528(-22) | 이준철 | 25.6 | ||
| 11.3(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 10/10 | 1:03.9 | 10 | 9-·-·-9-10-10 | 51 | 550(+30) | 이강서 | 64.6 | ||
| 10.21(일) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 이준철 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.9 | 1:03.9 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.1 | 1:15.6 |
| 1300m | 5 | 1 | 20% | 1:23.0 | 1:22.0 |
| 1400m | 8 | 1 | 38% | 1:29.7 | 1:28.3 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:53.7 | 1:53.7 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:01.0 | 2:00.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 33% |
| 다습 | 5 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 1 | 25% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.1(일) 경주부적격마, 12.20(토) 출전정지, 12.20(토) 출전제외, 8.31(토) 출전정지, 10.21(일) 경주제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –