마필 ›
맨해튼지미
통산 6전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 156만
통산
6전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
156만
최근 출주
5.24(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.19
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 5 | 0 | 0% | 1:02.6 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.4 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/24 | 부경 4R | 1000 · 혼4 | 11 | 11 | 김태경 | 54 | 524 (-4) | 1 · · · · · 1 | 1:09.4 | 23 | 28.5 | ||
| 04/05 | 부경 2R | 1000 · 혼4 | 7 | 12 | 김태경 | 54 | 528 (-4) | 2 · · · · · 3 | 1:03.5 | 코 | 110.7 | ||
| 03/01 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 8 | 9 | 김태경 | 54 | 532 (-4) | 3 · · · · · 4 | 1:04.2 | 3 | 33.7 | ||
| 12/29 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 9 | 11 | 김태경 | 53 | 536 (-6) | 4 · · · · · 5 | 1:02.6 | 머리 | 34.7 | ||
| 12/02 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 5 | 11 | 김태경 | 53 | 542 (+20) | 4 · · · · · 4 | 1:04.4 | 3 | 88 | ||
| 10/19 | 부경 4R | 1200 · 혼4 | 12 | 13 | 조성곤 | 53 | 522 (+9) | 3 · · · 2 · 2 | 1:19.4 | 3 | 61.4 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.24(금) | 부경 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 11/11 | 1:09.4 | 23 | 1-·-·-·-1-9 | 54 | 524(-4) | 김태경 | 28.5 | ||
| 4.5(금) | 부경 2R | 1000 | 혼4 | 건조 | 7/12 | 1:03.5 | 코 | 2-·-·-·-3-4 | 54 | 528(-4) | 김태경 | 110.7 | ||
| 3.1(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 다습 | 8/9 | 1:04.2 | 3 | 3-·-·-·-4-7 | 54 | 532(-4) | 김태경 | 33.7 | ||
| 12.29(토) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 포화 | 9/11 | 1:02.6 | 머리 | 4-·-·-·-5-6 | 53 | 536(-6) | 김태경 | 34.7 | ||
| 12.2(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 양호 | 5/11 | 1:04.4 | 3 | 4-·-·-·-4-6 | 53 | 542(+20) | 김태경 | 88 | 156만 | |
| 10.19(금) | 부경 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 12/13 | 1:19.4 | 3 | 3-·-·-2-2-10 | 53 | 522(+9) | 조성곤 | 61.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 0% | 1:04.8 | 1:02.6 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.4 | 1:19.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.24(금) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –