스페셜하버
레이팅 73
조교사 박천서 · 마주 천병득
통산 29전 3승 2·4착 (입상 31%) · 레이팅 73 · 상금 2.0억
통산
29전 3승
2-4
승률 / 복승률
10% / 17%
수득상금
2.0억
최근 출주
7.15(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
73
72
73
80
83
83
82
81
81
78
77
75
5.8(일) → 7.15(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.76
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 12 | 1 | 33% | 1:26.8 |
| 서울 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:14.2 |
| 서울 1800m | 4 | 1 | 25% | 1:58.9 |
| 서울 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:51.6 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:01.9 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.9 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:09.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/15 | 서울 10R | 1400 · 2등급 | 9 | 10 | 이동하 | 53 | 512 (+5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:27.4 | 4 | 84.5 | 75 | |
| 06/10 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 8 | 9 | 박현우 | 56 | 507 (-2) | 6 · 5 · 4 · 4 | 1:59.4 | 6 | 34.8 | 77 | |
| 05/13 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 7 | 10 | 하정훈 | 54.5 | 509 (+4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:28.2 | 1½ | 53.5 | 78 | |
| 04/15 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 11 | 12 | 하정훈 | 51 | 505 (-5) | 8 · 8 · 11 · 10 | 1:59.5 | ¾ | 73.7 | 81 | |
| 03/04 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 11 | 14 | 하정훈 | 51 | 510 | 14 · · · 14 · 14 | 1:15.6 | 2 | 104.7 | 81 | |
| 01/15 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 12 | 12 | 하정훈 | 51 | 510 (+11) | 11 · · · 12 · 12 | 1:30.3 | 4 | 49.8 | 82 | |
| 12/04 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 12 | 12 | 하정훈 | 51 | 499 (-8) | 12 · · · 12 · 11 | 1:29.6 | 4 | 35.7 | 83 | |
| 10/15 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 4 | 12 | 이현종 | 52 | 507 (+1) | 12 · · · 12 · 10 | 1:27.0 | 1 | 22.4 | 83 | |
| 09/04 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 2 | 8 | 하정훈 | 54 | 506 (+3) | 5 · · · 4 · 3 | 1:28.0 | 2½ | 4.5 | 80 | |
| 08/14 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 1 | 12 | 하정훈 | 51.5 | 503 (+2) | 5 · · · 3 · 3 | 1:26.9 | 6.9 | 73 |
전 출주 이력 29경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.15(토) | 서울 10R | 1400 | 2등급 | 불량 | 9/10 | 1:27.4 | 4 | 8-·-·-8-8-8 | 53 | 512(+5) | 이동하 | 75 | 84.5 | |
| 6.10(토) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 1800 | 2등급 | 양호 | 8/9 | 1:59.4 | 6 | 6-5-6-4-4-8 | 56 | 507(-2) | 박현우 | 77 | 34.8 | |
| 5.13(토) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 양호 | 7/10 | 1:28.2 | 1½ | 8-·-·-8-8-7 | 54.5 | 509(+4) | 하정훈 | 78 | 53.5 | |
| 4.15(토) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 양호 | 11/12 | 1:59.5 | ¾ | 8-8-8-11-10-12 | 51 | 505(-5) | 하정훈 | 81 | 73.7 | |
| 3.4(토) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 양호 | 11/14 | 1:15.6 | 2 | 14-·-·-14-14-14 | 51 | 510 | 하정훈 | 81 | 104.7 | |
| 1.15(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 건조 | 12/12 | 1:30.3 | 4 | 11-·-·-12-12-12 | 51 | 510(+11) | 하정훈 | 82 | 49.8 | |
| 12.4(일) | 서울 11RMBN배 | 1400 | 1등급 | 건조 | 12/12 | 1:29.6 | 4 | 12-·-·-12-11-12 | 51 | 499(-8) | 하정훈 | 83 | 35.7 | |
| 10.15(토) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 4/12 | 1:27.0 | 1 | 12-·-·-12-10-7 | 52 | 507(+1) | 이현종 | 83 | 22.4 | 550만 |
| 9.4(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 2/8 | 1:28.0 | 2½ | 5-·-·-4-3-2 | 54 | 506(+3) | 하정훈 | 80 | 4.5 | 1,890만 |
| 8.14(일) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 1/12 | 1:26.9 | 5-·-·-3-3-2 | 51.5 | 503(+2) | 하정훈 | 73 | 6.9 | 5,040만 | |
| 7.9(토) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 양호 | 3/12 | 1:27.3 | 4 | 8-·-·-8-8-5 | 52.5 | 501(+4) | 하정훈 | 72 | 29.8 | 1,260만 |
| 5.8(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 7/12 | 1:15.3 | ½ | 6-·-·-6-3-4 | 53 | 497(-15) | 하정훈 | 73 | 50.5 | |
| 2.13(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 불량 | 13/14 | 1:27.9 | 1 | 13-·-·-12-10-13 | 57 | 512(+14) | 지하주 | 74 | 29.6 | |
| 12.20(일) | 서울 15R | 1300 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:22.9 | 4 | 11-·-·-11-12-11 | 53 | 498(-6) | 조재로 | 93 | 8.6 | |
| 11.28(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 포화 | 4/12 | 1:26.8 | 4 | 3-·-·-5-5-5 | 54.5 | 504(-3) | 박현우 | 93 | 5.7 | 540만 |
| 10.24(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 2/8 | 1:26.8 | 5 | 4-·-·-4-4-3 | 52.5 | 507 | 박현우 | 89 | 24.3 | 1,890만 |
| 9.13(일) | 서울 8R | 1200 | 2등급 | 건조 | 3/8 | 1:14.2 | ¾ | 4-·-·-4-2-2 | 53 | 507(+2) | 박현우 | 86 | 33.8 | 1,260만 |
| 8.16(일) | 서울 8R | 1700 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:51.8 | 1 | 9-9-8-9-9-9 | 54.5 | 505(+7) | 박현우 | 88 | 26.1 | |
| 7.26(일) | 서울 13R서울경제신문배 | 1800 | 2등급 | 포화 | 9/14 | 1:59.5 | 2½ | 11-11-11-11-10-11 | 54 | 498(+2) | 박현우 | 90 | 86.1 | |
| 7.5(일) | 서울 9R | 1700 | 2등급 | 건조 | 9/10 | 1:51.6 | 5 | 9-9-9-8-8-8 | 54 | 496(-6) | 박현우 | 91 | 54.7 | |
| 6.7(일) | 서울 8R | 1700 | 2등급 | 건조 | 9/9 | 1:55.6 | 12 | 7-7-5-4-5-9 | 57 | 502(-16) | 박현우 | 92 | 57.4 | |
| 3.22(일) | 서울 10R | 1900 | 2등급 | 건조 | 13/14 | 2:09.6 | 1½ | 13-10-9-8-8-11 | 55.5 | 518(+29) | 박현우 | 92 | 32.1 | |
| 5.11(토) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 포화 | 5/12 | 1:30.8 | 1½ | 5-·-·-5-5-3 | 55 | 489(+2) | 문세영 | 3.4 | 260만 | |
| 2.23(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3 | 양호 | 1/14 | 1:58.9 | 1-1-1-1-1-1 | 50 | 487(-5) | 박현우 | 2.8 | 3,905만 | ||
| 1.26(토) | 서울 6R | 1700 | 혼3 | 불량 | 3/12 | 1:52.4 | ¾ | 3-3-3-3-4-2 | 50 | 492(-2) | 이금주 | 3.7 | 840만 | |
| 12.23(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 포화 | 1/10 | 1:14.8 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 494(+12) | 문세영 | 3.8 | 1,895만 | ||
| 11.11(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 불량 | 3/12 | 1:01.9 | 4 | 8-·-·-8-6-5 | 53 | 482(+2) | 문세영 | 23.2 | 491만 | |
| 10.13(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4 | 건조 | 7/12 | 1:02.7 | 1½ | 6-·-·-6-9-7 | 53 | 480(-2) | 장추열 | 12.4 | ||
| 8.26(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 포화 | 5/14 | 1:16.9 | 2½ | 5-·-·-5-4-4 | 53 | 482(+1) | 장추열 | 14.6 | 176만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.3 | 1:01.9 |
| 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:15.4 | 1:14.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.9 | 1:22.9 |
| 1400m | 12 | 1 | 33% | 1:28.1 | 1:26.8 |
| 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:52.8 | 1:51.6 |
| 1800m | 4 | 1 | 25% | 1:59.3 | 1:58.9 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:09.6 | 2:09.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 불량 | 4 | 0 | 50% |
| 양호 | 11 | 2 | 27% |
| 포화 | 5 | 1 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –