마필 ›
별님이
통산 16전 2승 1·0착 (입상 19%) · 상금 6,884만
통산
16전 2승
1-0
승률 / 복승률
13% / 19%
수득상금
6,884만
최근 출주
6.6(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 5 | 2 | 40% | 1:00.7 |
| 부경 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:16.4 |
| 부경 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:28.4 |
| 부경 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:21.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/06 | 부경 8R | 1200 · 혼3 | 11 | 12 | 다나카 | 54 | 435 | 10 · · · 10 · 11 | 1:16.4 | 1¾ | 24 | ||
| 05/25 | 부경 3R | 1400 · 혼3 | 7 | 9 | 다나카 | 55 | 435 (-5) | 2 · · · 3 · 3 | 1:28.4 | 코 | 30.9 | ||
| 05/11 | 부경 3R | 1400 · 혼3 | 5 | 14 | 다나카 | 55 | 440 (+3) | 7 · · · 6 · 5 | 1:28.6 | 3 | 47.4 | ||
| 04/04 | 부경 8R | 1200 · 혼3 | 9 | 11 | 송경윤 | 54 | 437 (-6) | 9 · · · 11 · 11 | 1:16.9 | 2 | 22.1 | ||
| 03/07 | 부경 8R | 1200 · 혼3 | 6 | 10 | 이성재 | 54 | 443 (+7) | 5 · · · 9 · 10 | 1:17.5 | 1¼ | 13.3 | ||
| 02/14 | 부경 8R | 1300 · 혼3 | 4 | 11 | 송경윤 | 54.5 | 436 (+8) | 9 · · · 8 · 8 | 1:23.7 | 1¼ | 42.6 | ||
| 01/24 | 부경 8R | 1400 · 혼3 | 9 | 11 | 송경윤 | 55 | 428 (-8) | 11 · · · 11 · 11 | 1:30.7 | 1 | 25.3 | ||
| 12/28 | 부경 8R | 1400 · 혼3 | 8 | 13 | 송경윤 | 54 | 436 (-2) | 8 · · · 9 · 9 | 1:30.9 | 머리 | 10.6 | ||
| 12/06 | 부경 8R | 1300 · 혼3 | 4 | 9 | 송경윤 | 54 | 438 (+10) | 8 · · · 8 · 8 | 1:23.1 | 1¾ | 11.3 | ||
| 08/30 | 부경 8R | 1200 · 혼3 | 7 | 9 | 송경윤 | 55 | 428 | 4 · · · 4 · 5 | 1:17.1 | 목 | 3.8 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.6(금) | 부경 8R | 1200 | 혼3 | 다습 | 11/12 | 1:16.4 | 1¾ | 10-·-·-10-11-11 | 54 | 435 | 다나카 | 24 | ||
| 5.25(일) | 부경 3R | 1400 | 혼3 | 건조 | 7/9 | 1:28.4 | 코 | 2-·-·-3-3-3 | 55 | 435(-5) | 다나카 | 30.9 | ||
| 5.11(일) | 부경 3R | 1400 | 혼3 | 건조 | 5/14 | 1:28.6 | 3 | 7-·-·-6-5-4 | 55 | 440(+3) | 다나카 | 47.4 | 230만 | |
| 4.4(금) | 부경 8R | 1200 | 혼3 | 양호 | 9/11 | 1:16.9 | 2 | 9-·-·-11-11-9 | 54 | 437(-6) | 송경윤 | 22.1 | ||
| 3.7(금) | 부경 8R | 1200 | 혼3 | 양호 | 6/10 | 1:17.5 | 1¼ | 5-·-·-9-10-7 | 54 | 443(+7) | 이성재 | 13.3 | ||
| 2.14(금) | 부경 8R | 1300 | 혼3 | 건조 | 4/11 | 1:23.7 | 1¼ | 9-·-5-8-8-4 | 54.5 | 436(+8) | 송경윤 | 42.6 | 288만 | |
| 1.24(금) | 부경 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 9/11 | 1:30.7 | 1 | 11-·-·-11-11-9 | 55 | 428(-8) | 송경윤 | 25.3 | ||
| 12.28(토) | 부경 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 8/13 | 1:30.9 | 머리 | 8-·-·-9-9-8 | 54 | 436(-2) | 송경윤 | 10.6 | ||
| 12.6(금) | 부경 8R | 1300 | 혼3 | 건조 | 4/9 | 1:23.1 | 1¾ | 8-·-8-8-8-6 | 54 | 438(+10) | 송경윤 | 11.3 | 385만 | |
| 8.30(금) | 부경 8R | 1200 | 혼3 | 양호 | 7/9 | 1:17.1 | 목 | 4-·-·-4-5-7 | 55 | 428 | 송경윤 | 3.8 | ||
| 8.4(일) | 부경 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 2/12 | 1:21.3 | ½ | 1-·-1-1-1-2 | 53 | 428(+5) | 송경윤 | 3.4 | 1,239만 | |
| 6.30(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 양호 | 1/12 | 1:00.7 | 4-·-·-·-5-1 | 54 | 423(-2) | 송경윤 | 2.2 | 2,371만 | ||
| 5.31(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 다습 | 1/12 | 1:01.9 | 5-·-·-·-5-2 | 53 | 425(-5) | 송경윤 | 2.5 | 2,371만 | ||
| 2.24(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 10/10 | 1:05.8 | 7 | 4-·-·-·-8-10 | 53 | 430(+4) | 김동영 | 3.3 | ||
| 12.2(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 양호 | 11/11 | 1:07.9 | 1¾ | 8-·-·-·-9-11 | 53 | 426(+2) | 박성광 | 12.4 | ||
| 10.7(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 10/10 | 1:05.7 | 11 | 10-·-·-·-10-10 | 53 | 424(-5) | 구영준 | 45.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 2 | 40% | 1:04.4 | 1:00.7 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.0 | 1:16.4 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.7 | 1:21.3 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:29.7 | 1:28.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 0 | 11% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 5 | 1 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.6(금) 주행심사, 4.4(금) 주행심사, 8.30(금) 출전정지, 8.30(금) 주행심사, 2.24(일) 출전정지, 2.24(일) 주행심사, 12.2(일) 출주정지, 12.2(일) 주행심사, 10.7(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –