마필 ›
최고사랑
레이팅 42
통산 21전 1승 3·1착 (입상 24%) · 레이팅 42 · 상금 5,756만
통산
21전 1승
3-1
승률 / 복승률
5% / 19%
수득상금
5,756만
최근 출주
6.20(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
47
47
47
50
50
2.14(토) → 6.20(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 11 | 1 | 18% | 1:16.3 |
| 서울 1100m | 4 | 0 | 50% | 1:10.0 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:29.3 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.6 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:05.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/20 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 9 | 10 | 유승완 | 54.5 | 474 (-4) | 4 · · · 9 · 9 | 1:31.2 | 6 | 6.1 | 50 | |
| 05/16 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 6 | 10 | 페로비치 | 53.5 | 478 (+1) | 6 · · · 4 · 5 | 1:16.4 | 코 | 23 | 50 | |
| 04/12 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 2 | 8 | 유승완 | 52 | 477 | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.3 | 코 | 10.2 | 47 | |
| 03/14 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 11 | 12 | 박병윤 | 53.5 | 477 (+1) | 10 · · · 7 · 9 | 1:17.5 | ¾ | 25.2 | 47 | |
| 02/14 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 5 | 14 | 서승운 | 54 | 476 (-2) | 12 · · · 12 · 11 | 1:17.1 | ¾ | 9.9 | 47 | |
| 01/17 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 6 | 11 | 유승완 | 55 | 478 (-3) | 11 · · · 11 · 11 | 1:24.6 | 목 | 4.9 | ||
| 12/13 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 1 | 11 | 유승완 | 54 | 481 (-2) | 6 · · · 8 · 8 | 1:16.3 | 13.2 | |||
| 11/16 | 서울 2R | 1100 · 국5 | 6 | 10 | 문세영 | 54 | 483 (+3) | 10 · · · 10 · 10 | 1:10.2 | 코 | 9 | ||
| 10/18 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 4 | 11 | 문세영 | 54 | 480 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:16.6 | ½ | 5.8 | ||
| 09/14 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 4 | 12 | 문세영 | 54 | 475 (+2) | 10 · · · 9 · 9 | 1:16.6 | 1¼ | 21.3 |
전 출주 이력 21경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.20(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 불량 | 9/10 | 1:31.2 | 6 | 4-·-·-9-9-9 | 54.5 | 474(-4) | 유승완 | 50 | 6.1 | |
| 5.16(토) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 6/10 | 1:16.4 | 코 | 6-·-·-4-5-8 | 53.5 | 478(+1) | 페로비치 | 50 | 23 | |
| 4.12(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 2/8 | 1:29.3 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 477 | 유승완 | 47 | 10.2 | 1,155만 |
| 3.14(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 11/12 | 1:17.5 | ¾ | 10-·-·-7-9-9 | 53.5 | 477(+1) | 박병윤 | 47 | 25.2 | |
| 2.14(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/14 | 1:17.1 | ¾ | 12-·-·-12-11-8 | 54 | 476(-2) | 서승운 | 47 | 9.9 | 220만 |
| 1.17(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 6/11 | 1:24.6 | 목 | 11-·-·-11-11-8 | 55 | 478(-3) | 유승완 | 4.9 | ||
| 12.13(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 다습 | 1/11 | 1:16.3 | 6-·-·-8-8-3 | 54 | 481(-2) | 유승완 | 13.2 | 2,035만 | ||
| 11.16(일) | 서울 2R | 1100 | 국5 | 양호 | 6/10 | 1:10.2 | 코 | 10-·-·-10-10-8 | 54 | 483(+3) | 문세영 | 9 | ||
| 10.18(토) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 4/11 | 1:16.6 | ½ | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 480(+5) | 문세영 | 5.8 | 222만 | |
| 9.14(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:16.6 | 1¼ | 10-·-·-9-9-6 | 54 | 475(+2) | 문세영 | 21.3 | 222만 | |
| 8.16(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 다습 | 4/11 | 1:17.2 | 2 | 6-·-·-6-6-4 | 54 | 473(-4) | 문세영 | 34.3 | 222만 | |
| 7.19(토) | 서울 2R | 1100 | 국5 | 양호 | 6/9 | 1:10.0 | 1 | 9-·-·-9-9-8 | 54 | 477(-2) | 문세영 | 23 | ||
| 6.22(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 포화 | 9/14 | 1:24.7 | 1 | 6-·-·-7-8-7 | 53 | 479 | 박현우 | 52.3 | ||
| 5.24(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/10 | 1:17.2 | 3 | 10-·-·-10-10-7 | 53 | 479(+1) | 박현우 | 41.4 | ||
| 3.9(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 7/8 | 1:17.8 | 머리 | 5-·-·-6-6-6 | 53 | 478(-5) | 서승운 | 11.3 | ||
| 1.19(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/13 | 1:16.7 | ¾ | 2-·-·-3-4-1 | 53 | 483(+3) | 두소 | 7.3 | 630만 | |
| 12.22(일) | 서울 3R | 1100 | 국6 | 양호 | 3/12 | 1:10.6 | 2 | 6-·-·-6-5-3 | 53 | 480 | 두소 | 8.6 | 420만 | |
| 12.1(일) | 서울 4R | 1100 | 국6 | 다습 | 2/11 | 1:10.1 | ½ | 5-·-·-5-6-4 | 53 | 480 | 두소 | 181.9 | 630만 | |
| 11.9(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 12/12 | 1:05.0 | 1¾ | 8-·-·-8-11-11 | 53 | 480(+6) | 최범현 | 243.8 | ||
| 10.5(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 14/14 | 1:21.8 | 8 | 6-·-·-6-10-14 | 53 | 474(-3) | 박현우 | 154.3 | ||
| 7.28(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 12/12 | 1:06.6 | 10 | 7-·-·-7-10-12 | 53 | 477(-5) | 조인권 | 44.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:05.8 | 1:05.0 |
| 1100m | 4 | 0 | 50% | 1:10.2 | 1:10.0 |
| 1200m | 11 | 1 | 18% | 1:17.4 | 1:16.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.7 | 1:24.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:30.3 | 1:29.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 25% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 0 | 14% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.19(토) 주의, 5.24(토) 주의, 10.5(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –