마필 ›
슈퍼레전드
레이팅 47
통산 22전 3승 2·2착 (입상 32%) · 레이팅 47 · 상금 1.0억
통산
22전 3승
2-2
승률 / 복승률
14% / 23%
수득상금
1.0억
최근 출주
5.29(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
50
49
58
58
58
57
59
59
50
50
49
48
6.27(토) → 5.29(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.72
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 11 | 2 | 36% | 1:14.1 |
| 서울 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:28.7 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:22.5 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:20.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/29 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 11 | 11 | 김도중 | 51 | 453 (+2) | 8 · · · 8 · 10 | 1:30.6 | 5 | 40.3 | 48 | |
| 04/24 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 6 | 7 | 김석봉 | 54.5 | 451 (-1) | 6 · · · 6 · 6 | 1:23.0 | 2½ | 24.5 | 49 | |
| 03/26 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 6 | 14 | 김석봉 | 55 | 452 (-5) | 11 · · · 13 · 13 | 1:29.6 | ½ | 49.8 | 50 | |
| 02/27 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 9 | 13 | 조재로 | 52 | 457 (-2) | 8 · · · 8 · 8 | 1:16.9 | 2½ | 18.6 | 50 | |
| 01/24 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 3 | 11 | 정현 | 53 | 459 (-3) | 8 · · · 6 · 7 | 1:28.7 | ½ | 26.8 | 59 | |
| 12/20 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 10 | 13 | 니콜라 | 57 | 462 (-1) | 11 · · · 8 · 8 | 1:30.3 | 1½ | 18.8 | 59 | |
| 11/28 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 3 | 11 | 정현 | 52.5 | 463 (+2) | 5 · · · 6 · 3 | 1:14.1 | 2 | 17 | 57 | |
| 10/17 | 서울 12R | 1200 · 국4등급 | 6 | 11 | 정현 | 52.5 | 461 (+12) | 8 · · · 8 · 6 | 1:15.5 | 1 | 14.9 | 58 | |
| 09/12 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 5 | 14 | 조재로 | 52.5 | 449 (-4) | 10 · · · 9 · 8 | 1:15.3 | ½ | 14.2 | 58 | |
| 08/22 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 7 | 9 | 페로비치 | 57 | 453 (+5) | 3 · · · 2 · 2 | 1:22.7 | 4 | 10.4 | 58 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.29(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 11/11 | 1:30.6 | 5 | 8-·-·-8-10-11 | 51 | 453(+2) | 김도중 | 48 | 40.3 | |
| 4.24(일) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 6/7 | 1:23.0 | 2½ | 6-·-·-6-6-6 | 54.5 | 451(-1) | 김석봉 | 49 | 24.5 | |
| 3.26(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 6/14 | 1:29.6 | ½ | 11-·-·-13-13-10 | 55 | 452(-5) | 김석봉 | 50 | 49.8 | |
| 2.27(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 9/13 | 1:16.9 | 2½ | 8-·-·-8-8-7 | 52 | 457(-2) | 조재로 | 50 | 18.6 | |
| 1.24(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 3/11 | 1:28.7 | ½ | 8-·-·-6-7-6 | 53 | 459(-3) | 정현 | 59 | 26.8 | 770만 |
| 12.20(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 10/13 | 1:30.3 | 1½ | 11-·-·-8-8-8 | 57 | 462(-1) | 니콜라 | 59 | 18.8 | |
| 11.28(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 3/11 | 1:14.1 | 2 | 5-·-·-6-3-3 | 52.5 | 463(+2) | 정현 | 57 | 17 | 770만 |
| 10.17(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 6/11 | 1:15.5 | 1 | 8-·-·-8-6-6 | 52.5 | 461(+12) | 정현 | 58 | 14.9 | |
| 9.12(토) | 서울 7R전국최고 영천포도 | 1200 | 국4등급 | 양호 | 5/14 | 1:15.3 | ½ | 10-·-·-9-8-7 | 52.5 | 449(-4) | 조재로 | 58 | 14.2 | 220만 |
| 8.22(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 7/9 | 1:22.7 | 4 | 3-·-·-2-2-5 | 57 | 453(+5) | 페로비치 | 58 | 10.4 | |
| 7.25(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 1/13 | 1:14.2 | 6-·-·-3-3-1 | 55.5 | 448(+6) | 페로비치 | 49 | 12 | 3,025만 | |
| 6.27(토) | 서울 9R한국전쟁 영웅마 `아침해` 기념 | 1200 | 국4등급 | 다습 | 6/12 | 1:15.5 | 1¾ | 7-·-·-7-8-7 | 52.5 | 442(+1) | 서승운 | 50 | 13.7 | |
| 6.6(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/10 | 1:15.7 | 2½ | 7-·-·-8-9-9 | 53.5 | 441(+1) | 라케쉬 | 51 | 47.9 | 220만 |
| 4.25(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 10/14 | 1:30.0 | 코 | 5-·-·-2-2-5 | 56 | 440(+17) | 박현우 | 52 | 151.6 | |
| 2.28(토) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 11/13 | 1:32.0 | 6 | 9-·-·-9-10-11 | 56 | 423(-8) | 이아나 | 52 | 9.8 | |
| 1.25(일) | 서울 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 7/13 | 1:17.0 | 1 | 4-·-·-6-5-7 | 56.5 | 431(-10) | 김철호 | 3.8 | ||
| 12.28(일) | 서울 6R | 1200 | 국4 | 양호 | 5/12 | 1:16.8 | 1¼ | 3-·-·-4-6-6 | 54.5 | 441(-6) | 이아나 | 3.3 | 200만 | |
| 11.2(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/9 | 1:23.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 447(+1) | 이아나 | 1.5 | 2,035만 | ||
| 10.5(일) | 서울 9R농림축산식품부장관배(GⅡ) | 2000 | 국1 | 양호 | 14/14 | 2:20.9 | 41 | 2-2-2-10-14-14 | 55 | 446(-4) | 이아나 | 116.8 | ||
| 9.6(토) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 다습 | 2/13 | 1:22.5 | 3 | 1-·-·-1-1-3 | 53 | 450(-5) | 이아나 | 4.8 | 777만 | |
| 8.10(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 1/11 | 1:16.8 | 6-·-·-3-3-3 | 53 | 455(+4) | 이아나 | 1.1 | 1,650만 | ||
| 7.6(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 2/9 | 1:16.9 | 6 | 3-·-·-2-2-2 | 54 | 451(-28) | 오경환 | 2.8 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 11 | 2 | 36% | 1:15.9 | 1:14.1 |
| 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:22.8 | 1:22.5 |
| 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:30.2 | 1:28.7 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:20.9 | 2:20.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 4 | 1 | 75% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 11 | 1 | 9% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –