마필 ›
드림파크
레이팅 55
통산 18전 3승 0·1착 (입상 22%) · 레이팅 55 · 상금 8,455만
통산
18전 3승
0-1
승률 / 복승률
17% / 17%
수득상금
8,455만
최근 출주
10.17(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
72
72
72
71
69
68
67
2.7(토) → 10.17(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.46
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:27.4 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 25% | 1:01.6 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:15.0 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:22.8 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:11.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/17 | 서울 8R | 1000 · 국3등급 | 11 | 11 | 박현우 | 52 | 486 (+6) | 6 · · · 6 · 7 | 1:02.1 | 2 | 127 | 67 | |
| 09/13 | 서울 6R | 1000 · 국3등급 | 4 | 7 | 이현종 | 51 | 480 (+1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:01.7 | 머리 | 25.3 | 68 | |
| 07/18 | 서울 13R | 1200 · 국3등급 | 8 | 14 | 페로비치 | 53.5 | 479 (-10) | 4 · · · 3 · 3 | 1:15.0 | ½ | 55.3 | 69 | |
| 06/13 | 서울 6R | 1000 · 국3등급 | 5 | 7 | 김혜선 | 53.5 | 489 (+5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:02.2 | 2½ | 41.4 | 71 | |
| 04/19 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 7 | 14 | 김철호 | 54.5 | 484 (-4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:27.4 | 머리 | 19.3 | 72 | |
| 03/15 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 14 | 14 | 송재철 | 53 | 488 (+2) | 5 · · · 4 · 5 | 1:31.0 | 6 | 27.2 | 72 | |
| 02/07 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 4 | 11 | 서승운 | 56 | 486 (-1) | 4 · · · 4 · 3 | 1:16.7 | 6 | 8.3 | 72 | |
| 01/17 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 6 | 14 | 권석원 | 54.5 | 487 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:30.6 | ½ | 16.9 | ||
| 12/13 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 1 | 12 | 서승운 | 55 | 490 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.8 | 13.4 | |||
| 11/16 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 5 | 10 | 이찬호 | 55 | 484 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.4 | ½ | 10.8 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.17(토) | 서울 8R | 1000 | 국3등급 | 건조 | 11/11 | 1:02.1 | 2 | 6-·-·-6-7-9 | 52 | 486(+6) | 박현우 | 67 | 127 | |
| 9.13(일) | 서울 6R | 1000 | 국3등급 | 건조 | 4/7 | 1:01.7 | 머리 | 4-·-·-4-4-4 | 51 | 480(+1) | 이현종 | 68 | 25.3 | 420만 |
| 7.18(토) | 서울 13R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 8/14 | 1:15.0 | ½ | 4-·-·-3-3-5 | 53.5 | 479(-10) | 페로비치 | 69 | 55.3 | |
| 6.13(토) | 서울 6R | 1000 | 국3등급 | 건조 | 5/7 | 1:02.2 | 2½ | 7-·-·-7-7-6 | 53.5 | 489(+5) | 김혜선 | 71 | 41.4 | 280만 |
| 4.19(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 7/14 | 1:27.4 | 머리 | 2-·-·-2-2-4 | 54.5 | 484(-4) | 김철호 | 72 | 19.3 | |
| 3.15(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 14/14 | 1:31.0 | 6 | 5-·-·-4-5-14 | 53 | 488(+2) | 송재철 | 72 | 27.2 | |
| 2.7(토) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 4/11 | 1:16.7 | 6 | 4-·-·-4-3-4 | 56 | 486(-1) | 서승운 | 72 | 8.3 | 420만 |
| 1.17(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 건조 | 6/14 | 1:30.6 | ½ | 2-·-·-2-2-3 | 54.5 | 487(-3) | 권석원 | 16.9 | ||
| 12.13(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 다습 | 1/12 | 1:22.8 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 490(+6) | 서승운 | 13.4 | 2,750만 | ||
| 11.16(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 5/10 | 1:30.4 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 484(+5) | 이찬호 | 10.8 | 200만 | |
| 9.27(토) | 서울 12R | 1300 | 국4 | 건조 | 11/14 | 1:23.3 | 1½ | 7-·-·-4-5-6 | 54.5 | 479 | 서승운 | 28 | ||
| 8.30(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 양호 | 12/14 | 1:31.4 | 2 | 2-·-·-3-3-11 | 54.5 | 479(+1) | 권석원 | 48.2 | ||
| 5.10(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 건조 | 6/14 | 1:23.3 | 목 | 2-·-·-3-3-5 | 54.5 | 478(-1) | 서승운 | 6.8 | ||
| 3.15(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 3/11 | 1:23.6 | 5 | 5-·-·-5-6-6 | 54.5 | 479(+4) | 서승운 | 3.7 | 700만 | |
| 2.15(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 양호 | 1/14 | 1:16.3 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 475(-11) | 서승운 | 9.7 | 2,035만 | ||
| 1.19(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 11/14 | 1:16.7 | ½ | 4-·-·-5-6-8 | 54 | 486(+9) | 서승운 | 5.5 | ||
| 10.13(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 1/11 | 1:01.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 477(-7) | 조인권 | 3.6 | 1,650만 | ||
| 9.7(토) | 서울 1R | 1100 | 국6 | 건조 | 12/14 | 1:11.3 | 1¼ | 2-·-·-2-5-7 | 52 | 484(+7) | 이혁 | 21.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 25% | 1:01.9 | 1:01.6 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:11.3 | 1:11.3 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:16.2 | 1:15.0 |
| 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:23.3 | 1:22.8 |
| 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:30.2 | 1:27.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 13 | 0 | 8% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 2 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.7(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –