마필 ›
마리지아
통산 16전 0승 0·2착 (입상 13%) · 상금 1,020만
통산
16전 0승
0-2
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,020만
최근 출주
4.4(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.88
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 0 | 15% | 1:16.2 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:27.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/04 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 10 | 10 | 최원준 | 54 | 450 (-8) | 9 · · · 9 · 9 | 1:19.6 | 3 | 36.6 | ||
| 02/14 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 9 | 14 | 최원준 | 54 | 458 (+4) | 14 · · · 14 · 14 | 1:19.0 | ½ | 98.5 | ||
| 01/17 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 7 | 12 | 유승완 | 55 | 454 (-3) | 9 · · · 9 · 8 | 1:19.1 | 목 | 7.6 | ||
| 12/07 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 3 | 12 | 지하주 | 55 | 457 (+11) | 12 · · · 12 · 10 | 1:19.8 | ½ | 1.6 | ||
| 11/01 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 3 | 11 | 지하주 | 55 | 446 (+6) | 9 · · · 9 · 10 | 1:16.9 | 코 | 107.9 | ||
| 10/04 | 서울 6R | 1200 · 국6 | 8 | 12 | 유승완 | 55 | 440 | 10 · · · 11 · 11 | 1:18.3 | 1¼ | 113.3 | ||
| 09/06 | 서울 6R | 1200 · 국6 | 8 | 12 | 유승완 | 55 | 440 (-10) | 11 · · · 10 · 10 | 1:18.0 | ½ | 112.1 | ||
| 08/17 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 8 | 11 | 박병윤 | 55 | 450 (+3) | 8 · · · 9 · 9 | 1:20.9 | 10 | 166.2 | ||
| 07/05 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 9 | 9 | 유승완 | 55 | 447 (-7) | 9 · · · 9 · 9 | 1:20.5 | 1¾ | 40.6 | ||
| 05/25 | 서울 3R | 1300 · 국6 | 7 | 9 | 유승완 | 54 | 454 (-8) | 7 · · · 7 · 7 | 1:27.7 | 5 | 17.2 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.4(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 10/10 | 1:19.6 | 3 | 9-·-·-9-9-9 | 54 | 450(-8) | 최원준 | 36.6 | ||
| 2.14(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/14 | 1:19.0 | ½ | 14-·-·-14-14-11 | 54 | 458(+4) | 최원준 | 98.5 | ||
| 1.17(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:19.1 | 목 | 9-·-·-9-8-7 | 55 | 454(-3) | 유승완 | 7.6 | ||
| 12.7(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 3/12 | 1:19.8 | ½ | 12-·-·-12-10-6 | 55 | 457(+11) | 지하주 | 1.6 | 420만 | |
| 11.1(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/11 | 1:16.9 | 코 | 9-·-·-9-10-6 | 55 | 446(+6) | 지하주 | 107.9 | 420만 | |
| 10.4(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 양호 | 8/12 | 1:18.3 | 1¼ | 10-·-·-11-11-9 | 55 | 440 | 유승완 | 113.3 | ||
| 9.6(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 다습 | 8/12 | 1:18.0 | ½ | 11-·-·-10-10-9 | 55 | 440(-10) | 유승완 | 112.1 | ||
| 8.17(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 8/11 | 1:20.9 | 10 | 8-·-·-9-9-8 | 55 | 450(+3) | 박병윤 | 166.2 | ||
| 7.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 9/9 | 1:20.5 | 1¾ | 9-·-·-9-9-8 | 55 | 447(-7) | 유승완 | 40.6 | ||
| 5.25(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 건조 | 7/9 | 1:27.7 | 5 | 7-·-·-7-7-7 | 54 | 454(-8) | 유승완 | 17.2 | ||
| 3.30(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 9/12 | 1:18.5 | ¾ | 11-·-·-10-9-8 | 54 | 462(-1) | 유승완 | 28.4 | ||
| 2.22(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 건조 | 12/14 | 1:27.1 | ½ | 13-·-·-13-13-13 | 54 | 463(+2) | 이강서 | 11.9 | ||
| 1.19(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/14 | 1:17.7 | 머리 | 10-·-·-10-12-9 | 54 | 461(-4) | 이강서 | 6.9 | 180만 | |
| 12.14(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 포화 | 7/9 | 1:16.2 | 머리 | 9-·-·-9-9-7 | 54 | 465(+3) | 유승완 | 21.9 | ||
| 11.9(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 양호 | 9/11 | 1:03.7 | 1 | 11-·-·-11-11-11 | 54 | 462(+14) | 유승완 | 153.1 | ||
| 9.29(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 불량 | 8/14 | 1:16.8 | ¾ | 8-·-·-9-8-8 | 54 | 448(-10) | 유승완 | 326.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.7 | 1:03.7 |
| 1200m | 13 | 0 | 15% | 1:18.6 | 1:16.2 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:27.4 | 1:27.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.4(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –