인디차일드
레이팅 66
조교사 서범석 · 마주 우빈레저 · 옛 이름 블레이크
통산 23전 2승 7·2착 (입상 48%) · 레이팅 66 · 상금 1.6억
통산
23전 2승
7-2
승률 / 복승률
9% / 39%
수득상금
1.6억
최근 출주
10.9(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
87
88
88
85
84
83
67
67
3.1(일) → 10.9(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 67% | 1:14.9 |
| 서울 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:28.8 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:02.7 |
| 서울 2000m | 2 | 0 | 50% | 2:12.2 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:51.6 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:58.7 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:22.1 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:05.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/09 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 11 | 11 | 황종우 | 51.5 | 502 (+4) | 9 · · · 11 · 11 | 1:18.2 | 17 | 101.8 | 67 | |
| 08/14 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 12 | 12 | 송재철 | 52 | 498 (-3) | 2 · · · 6 · 7 | 1:30.9 | 3 | 35.6 | 67 | |
| 11/07 | 서울 8R | 1200 · 2등급 | 9 | 10 | 유승완 | 54 | 501 (+13) | 8 · · · 9 · 9 | 1:14.9 | 1½ | 76.3 | 83 | |
| 09/05 | 서울 10R | 2000 · 2등급 | 10 | 13 | 유승완 | 52 | 488 (+1) | 5 · 6 · 9 · 11 | 2:12.2 | 목 | 28 | 84 | |
| 07/25 | 서울 10R | 1700 · 2등급 | 8 | 12 | 페로비치 | 54 | 487 (+7) | 6 · 6 · 5 · 5 | 1:51.6 | 2½ | 10.4 | 85 | |
| 06/06 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 6 | 13 | 유승완 | 52 | 480 (-8) | 7 · 7 · 13 · 11 | 1:58.7 | 1 | 11.9 | 88 | |
| 04/05 | 서울 8R | 1900 · 2등급 | 4 | 12 | 유승완 | 52.5 | 488 | 5 · 5 · 7 · 7 | 2:05.1 | 1¼ | 5.1 | 88 | |
| 03/01 | 서울 10R | 2000 · 2등급 | 2 | 14 | 이상혁 | 52 | 488 (+3) | 4 · 6 · 8 · 9 | 2:15.0 | 머리 | 46.8 | 87 | |
| 01/24 | 서울 11R | 1700 · 국2 | 2 | 11 | 유승완 | 53 | 485 (+4) | 6 · 6 · 5 · 5 | 1:52.9 | 1 | 9.2 | ||
| 12/20 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 2 | 14 | 유승완 | 58 | 481 (-4) | 10 · · · 11 · 10 | 1:29.7 | ½ | 11.1 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.9(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 11/11 | 1:18.2 | 17 | 9-·-·-11-11-11 | 51.5 | 502(+4) | 황종우 | 67 | 101.8 | |
| 8.14(일) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 12/12 | 1:30.9 | 3 | 2-·-·-6-7-12 | 52 | 498(-3) | 송재철 | 67 | 35.6 | |
| 11.7(토) | 서울 8R | 1200 | 2등급 | 불량 | 9/10 | 1:14.9 | 1½ | 8-·-·-9-9-9 | 54 | 501(+13) | 유승완 | 83 | 76.3 | |
| 9.5(토) | 서울 10R | 2000 | 2등급 | 불량 | 10/13 | 2:12.2 | 목 | 5-6-6-9-11-11 | 52 | 488(+1) | 유승완 | 84 | 28 | |
| 7.25(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 불량 | 8/12 | 1:51.6 | 2½ | 6-6-5-5-5-7 | 54 | 487(+7) | 페로비치 | 85 | 10.4 | |
| 6.6(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 건조 | 6/13 | 1:58.7 | 1 | 7-7-9-13-11-9 | 52 | 480(-8) | 유승완 | 88 | 11.9 | |
| 4.5(일) | 서울 8R | 1900 | 2등급 | 다습 | 4/12 | 2:05.1 | 1¼ | 5-5-5-7-7-6 | 52.5 | 488 | 유승완 | 88 | 5.1 | 540만 |
| 3.1(일) | 서울 10R | 2000 | 2등급 | 양호 | 2/14 | 2:15.0 | 머리 | 4-6-6-8-9-5 | 52 | 488(+3) | 이상혁 | 87 | 46.8 | 1,890만 |
| 1.24(토) | 서울 11R | 1700 | 국2 | 건조 | 2/11 | 1:52.9 | 1 | 6-6-6-5-5-2 | 53 | 485(+4) | 유승완 | 9.2 | 1,659만 | |
| 12.20(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 포화 | 2/14 | 1:29.7 | ½ | 10-·-·-11-10-6 | 58 | 481(-4) | 유승완 | 11.1 | 1,323만 | |
| 11.22(토) | 서울 9R | 1400 | 국3 | 양호 | 1/14 | 1:28.8 | 12-·-·-11-11-4 | 56.5 | 485(+4) | 유승완 | 10.5 | 3,465만 | ||
| 10.25(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 다습 | 7/14 | 2:00.9 | 목 | 7-6-6-9-11-8 | 56 | 481(+2) | 유승완 | 18.9 | ||
| 9.27(토) | 서울 12R | 1300 | 국4 | 건조 | 2/14 | 1:22.1 | 6 | 10-·-·-8-7-4 | 57 | 479(+3) | 유승완 | 7.7 | 1,050만 | |
| 8.9(토) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 다습 | 2/12 | 1:29.0 | 목 | 7-·-·-7-8-5 | 56.5 | 476(+8) | 유승완 | 23.2 | 1,050만 | |
| 7.5(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 다습 | 1/7 | 1:16.1 | 5-·-·-4-3-1 | 56 | 468(-9) | 유승완 | 4 | 2,035만 | ||
| 6.8(일) | 서울 3R | 1000 | 국5 | 양호 | 4/11 | 1:02.7 | ½ | 8-·-·-8-7-7 | 53 | 477(-4) | 권석원 | 3.8 | 222만 | |
| 5.11(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 3/12 | 1:16.4 | ½ | 5-·-·-4-4-4 | 55 | 481(+6) | 박태종 | 17.6 | 518만 | |
| 4.13(일) | 서울 3R | 1300 | 국5 | 건조 | 9/14 | 1:23.9 | ¾ | 3-·-·-4-4-7 | 55 | 475(+2) | 박태종 | 23.5 | ||
| 3.15(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:17.2 | 목 | 4-·-·-4-2-2 | 55 | 473(-2) | 박태종 | 3.5 | 630만 | |
| 2.15(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 2/11 | 1:03.6 | 4 | 5-·-·-5-6-3 | 55 | 475(-4) | 박태종 | 2.3 | 630만 | |
| 1.18(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:02.9 | ¾ | 2-·-·-2-4-4 | 55 | 479 | 이상혁 | 20.2 | 180만 | |
| 12.22(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 3/12 | 1:17.7 | 1¼ | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 479(+2) | 김정준 | 71.3 | 420만 | |
| 11.10(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 다습 | 10/10 | 1:05.0 | 8 | 9-·-·-9-8-10 | 54 | 477 | 김정준 | 49.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:03.5 | 1:02.7 |
| 1200m | 6 | 1 | 67% | 1:16.8 | 1:14.9 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.0 | 1:22.1 |
| 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:29.6 | 1:28.8 |
| 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:52.3 | 1:51.6 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:59.8 | 1:58.7 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:05.1 | 2:05.1 |
| 2000m | 2 | 0 | 50% | 2:13.6 | 2:12.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 57% |
| 다습 | 5 | 1 | 40% |
| 불량 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 1 | 57% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –