신데렐라맨 CINDERELLA MAN
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-04-25 (15세) · 레이팅 121
조교사 서인석 · 마주 루리 오콜린 · 생산자 페가수스 (페가수스)
통산 21전 10승 4·0착 (입상 67%) · 레이팅 121 · 상금 5.0억
통산
21전 10승
4-0
승률 / 복승률
48% / 67%
수득상금
5.0억
최근 출주
9.17(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
114
118
123
121
3.22(일) → 7.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1900m | 4 | 4 | 100% | 1:59.0 |
| 서울 2000m | 4 | 0 | 25% | 2:09.0 |
| 부경 1600m | 2 | 1 | 50% | 1:39.9 |
| 부경 1800m | 2 | 1 | 100% | 1:54.5 |
| 부경 1500m | 2 | 0 | 100% | 1:34.3 |
| 부경 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.2 |
| 서울 2300m | 2 | 1 | 50% | 2:27.8 |
| 부경 2000m | 1 | 1 | 100% | 2:11.4 |
| 부경 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:23.9 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:26.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/05 | 부경 5R | 1600 · 혼OPEN | 8 | 15 | 조성곤 | 58 | 494 (-4) | 11 · · · 11 · 8 | 1:39.9 | ½ | 6.7 | 121 | |
| 05/31 | 부경 6R | 1800 · 1등급 | 2 | 7 | 조성곤 | 54 | 498 (-17) | 4 · · · 3 · 3 | 1:54.5 | 2½ | 3.9 | 123 | |
| 04/19 | 부경 6R | 1900 · 1등급 | 1 | 12 | 조성곤 | 57 | 515 (+2) | 7 · 6 · 4 · 4 | 1:59.0 | 2.1 | 118 | ||
| 03/22 | 부경 6R | 1900 · 1등급 | 1 | 10 | 조성곤 | 52 | 513 (+1) | 2 · 2 · 2 · 2 | 2:02.7 | 2.9 | 114 | ||
| 01/25 | 부경 6R | 1900 · 국1 | 1 | 14 | 조성곤 | 54 | 512 (-3) | 3 · 4 · 3 · 3 | 2:03.4 | 1.9 | |||
| 12/26 | 부경 13R | 2000 · 국2 | 1 | 9 | 조성곤 | 57.5 | 515 (+4) | 5 · 4 · 3 · 3 | 2:11.4 | 1.6 | |||
| 12/05 | 부경 10R | 1900 · 국2 | 1 | 10 | 조성곤 | 55.5 | 511 (-1) | 4 · 3 · 2 · 2 | 2:03.4 | 2.1 | |||
| 11/14 | 부경 10R | 1500 · 국2 | 2 | 14 | 조성곤 | 53 | 512 (+11) | 10 · · · 11 · 12 | 1:34.3 | 1 | 2.1 | ||
| 09/12 | 부경 10R | 1800 · 국3 | 1 | 11 | 김용근 | 55.5 | 501 (+2) | 3 · · · 2 · 3 | 1:55.0 | 1.2 | |||
| 08/10 | 부경 2R | 1600 · 국3 | 1 | 12 | 조성곤 | 54 | 499 (+6) | 4 · · · 6 · 6 | 1:41.1 | 3.3 |
전 출주 이력 21경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.5(일) | 부경 5R부산광역시장배(GⅢ) | 1600 | 혼OPEN | 건조 | 8/15 | 1:39.9 | ½ | 11-·-12-11-8-11 | 58 | 494(-4) | 조성곤 | 121 | 6.7 | |
| 5.31(일) | 부경 6R | 1800 | 1등급 | 양호 | 2/7 | 1:54.5 | 2½ | 4-·-3-3-3-3 | 54 | 498(-17) | 조성곤 | 123 | 3.9 | 2,205만 |
| 4.19(일) | 부경 6R | 1900 | 1등급 | 불량 | 1/12 | 1:59.0 | 7-6-4-4-4-2 | 57 | 515(+2) | 조성곤 | 118 | 2.1 | 5,985만 | |
| 3.22(일) | 부경 6R | 1900 | 1등급 | (%) | 1/10 | 2:02.7 | 2-2-2-2-2-1 | 52 | 513(+1) | 조성곤 | 114 | 2.9 | 5,985만 | |
| 1.25(일) | 부경 6R | 1900 | 국1 | 건조 | 1/14 | 2:03.4 | 3-4-2-3-3-1 | 54 | 512(-3) | 조성곤 | 1.9 | 5,415만 | ||
| 12.26(금) | 부경 13R | 2000 | 국2 | 건조 | 1/9 | 2:11.4 | 5-4-4-3-3-1 | 57.5 | 515(+4) | 조성곤 | 1.6 | 4,304만 | ||
| 12.5(금) | 부경 10R | 1900 | 국2 | 다습 | 1/10 | 2:03.4 | 4-3-3-2-2-2 | 55.5 | 511(-1) | 조성곤 | 2.1 | 4,304만 | ||
| 11.14(금) | 부경 10R | 1500 | 국2 | 건조 | 2/14 | 1:34.3 | 1 | 10-·-10-11-12-8 | 53 | 512(+11) | 조성곤 | 2.1 | 1,586만 | |
| 9.12(금) | 부경 10R | 1800 | 국3 | 건조 | 1/11 | 1:55.0 | 3-·-2-2-3-1 | 55.5 | 501(+2) | 김용근 | 1.2 | 3,278만 | ||
| 8.10(일) | 부경 2R | 1600 | 국3 | 양호 | 1/12 | 1:41.1 | 4-·-5-6-6-2 | 54 | 499(+6) | 조성곤 | 3.3 | 3,278만 | ||
| 2.23(일) | 부경 3R | 1500 | 국4 | 건조 | 2/10 | 1:36.5 | 5 | 9-·-7-5-4-3 | 57 | 493(-2) | 홀랜드 | 1.6 | 853만 | |
| 1.24(금) | 부경 7R | 1200 | 국4 | 건조 | 1/14 | 1:16.2 | 11-·-·-7-7-3 | 56 | 495(+4) | 홀랜드 | 3.1 | 2,371만 | ||
| 12.29(일) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/12 | 1:23.9 | 5-·-4-2-3-1 | 54 | 491(-1) | 조성곤 | 2.4 | 1,596만 | ||
| 11.29(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 다습 | 4/12 | 1:17.7 | 1 | 6-·-·-4-3-5 | 54 | 492(-3) | 조성곤 | 2.3 | 140만 | |
| 10.28(토) | 서울 11R챔피언십 시리즈 | 1800 | 1등급 | 양호 | 취/8 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 윤태혁 | 100 | |||||
| 9.17(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 8/12 | 1:26.3 | 목 | 10-·-·-9-9-9 | 57 | 509(-2) | 이철경 | 103 | 12.8 | |
| 8.20(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 불량 | 9/10 | 2:09.0 | 1¾ | 8-7-6-6-8-9 | 54 | 511(+4) | 이철경 | 103 | 21.2 | |
| 6.4(토) | 서울 10RTJK(터키)트로피 | 2000 | 혼OPEN | 양호 | 5/10 | 2:11.6 | 1¼ | 6-6-6-5-4-5 | 57 | 507(-4) | 딘홀랜드 | 103 | 3.3 | 600만 |
| 12.13(일) | 서울 9R그랑프리(GⅠ) | 2300 | 혼OPEN | 다습 | 13/16 | 2:31.0 | 2½ | 10-9-8-9-10-12 | 58 | 511(+1) | 문세영 | 123 | 15.1 | |
| 11.8(일) | 서울 8R스포츠월드배 | 2300 | 1등급 | 불량 | 1/9 | 2:27.8 | 6-5-5-3-3-2 | 56.5 | 510(+10) | 문세영 | 120 | 2.7 | 6,050만 | |
| 10.11(일) | 서울 8R | 2000 | 1등급 | 다습 | 2/12 | 2:11.0 | 2½ | 9-9-9-5-5-3 | 56.5 | 500(-14) | 문세영 | 119 | 5.2 | 2,310만 |
| 8.30(일) | 서울 8RKRA컵 Classic(GⅡ) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 9/10 | 2:14.5 | 17 | 5-2-2-2-5-10 | 58 | 514(+20) | 페로비치 | 121 | 3.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:17.0 | 1:16.2 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:23.9 | 1:23.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:26.3 | 1:26.3 |
| 1500m | 2 | 0 | 100% | 1:35.4 | 1:34.3 |
| 1600m | 2 | 1 | 50% | 1:40.5 | 1:39.9 |
| 1800m | 2 | 1 | 100% | 1:54.8 | 1:54.5 |
| 1900m | 4 | 4 | 100% | 2:02.1 | 1:59.0 |
| 2000m | 5 | 1 | 40% | 2:11.5 | 2:09.0 |
| 2300m | 2 | 1 | 50% | 2:29.4 | 2:27.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (%) | 1 | 1 | 100% |
| 건조 | 9 | 5 | 78% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 불량 | 3 | 2 | 67% |
| 양호 | 4 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.28(토) 출전제외, 10.28(토) 출전정지
혈통
- 부
- SOUTHERN IMAGE
- 모
- 티자패스트캣
- 외조부
- TIZNOW