마필 ›
풍괘
레이팅 55
· 옛 이름 풍괴
통산 18전 3승 2·2착 (입상 39%) · 레이팅 55 · 상금 1.1억
통산
18전 3승
2-2
승률 / 복승률
17% / 28%
수득상금
1.1억
최근 출주
6.18(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
72
72
72
72
58
58
58
56
5.3(일) → 6.18(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.78
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 6 | 0 | 33% | 1:58.4 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:28.8 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:23.2 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.6 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.7 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.2 |
| 서울 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:10.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/18 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 6 | 9 | 유승완 | 52 | 481 (-8) | 8 · 8 · 7 · 6 | 1:53.6 | 1 | 48 | 56 | |
| 05/15 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 11 | 11 | 김동수 | 52.5 | 489 (+6) | 7 · · · 6 · 6 | 1:28.9 | 코 | 33.5 | 58 | |
| 03/27 | 서울 9R | 2000 · 국OPEN | 9 | 11 | 이찬호 | 56 | 483 (+8) | 9 · 9 · 9 · 9 | 2:14.7 | 1¾ | 47.9 | 58 | |
| 02/28 | 서울 9R | 1800 · 국OPEN | 6 | 8 | 김옥성 | 56 | 475 (+2) | 7 · 8 · 8 · 8 | 2:00.3 | 1 | 45.3 | 58 | |
| 01/09 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 10 | 김동수 | 53 | 473 (-2) | 8 · · · 9 · 9 | 1:28.8 | 목 | 41.8 | 72 | |
| 12/05 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 8 | 13 | 김동수 | 52.5 | 475 (-3) | 13 · 13 · 12 · 12 | 1:59.7 | ½ | 136.7 | 72 | |
| 06/20 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 4 | 13 | 김동수 | 53.5 | 478 (-15) | 10 · 10 · 7 · 6 | 1:58.4 | ¾ | 15.1 | 72 | |
| 05/03 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 9 | 10 | 박을운 | 55.5 | 493 (+14) | 6 · · · 5 · 5 | 1:17.2 | 5 | 21.3 | 72 | |
| 11/23 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 2 | 14 | 박을운 | 53.5 | 479 (-4) | 14 · 14 · 6 · 3 | 1:59.4 | 1¼ | 3.8 | ||
| 10/25 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 3 | 14 | 박을운 | 53 | 483 (+1) | 14 · 14 · 6 · 3 | 2:00.1 | 4 | 14.2 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.18(토) | 서울 9R힐링스탬프 투어 | 1700 | 국3등급 | 양호 | 6/9 | 1:53.6 | 1 | 8-8-6-7-6-5 | 52 | 481(-8) | 유승완 | 56 | 48 | |
| 5.15(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 11/11 | 1:28.9 | 코 | 7-·-·-6-6-6 | 52.5 | 489(+6) | 김동수 | 58 | 33.5 | |
| 3.27(일) | 서울 9R경기도지사배(GⅢ) | 2000 | 국OPEN | 양호 | 9/11 | 2:14.7 | 1¾ | 9-9-10-9-9-10 | 56 | 483(+8) | 이찬호 | 58 | 47.9 | |
| 2.28(일) | 서울 9R동아일보배 | 1800 | 국OPEN | 양호 | 6/8 | 2:00.3 | 1 | 7-8-8-8-8-6 | 56 | 475(+2) | 김옥성 | 58 | 45.3 | |
| 1.9(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 6/10 | 1:28.8 | 목 | 8-·-·-9-9-6 | 53 | 473(-2) | 김동수 | 72 | 41.8 | |
| 12.5(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 포화 | 8/13 | 1:59.7 | ½ | 13-13-13-12-12-8 | 52.5 | 475(-3) | 김동수 | 72 | 136.7 | |
| 6.20(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 불량 | 4/13 | 1:58.4 | ¾ | 10-10-10-7-6-5 | 53.5 | 478(-15) | 김동수 | 72 | 15.1 | 420만 |
| 5.3(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 9/10 | 1:17.2 | 5 | 6-·-·-5-5-8 | 55.5 | 493(+14) | 박을운 | 72 | 21.3 | |
| 11.23(일) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 건조 | 2/14 | 1:59.4 | 1¼ | 14-14-14-6-3-1 | 53.5 | 479(-4) | 박을운 | 3.8 | 1,449만 | |
| 10.25(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 다습 | 3/14 | 2:00.1 | 4 | 14-14-14-6-3-2 | 53 | 483(+1) | 박을운 | 14.2 | 966만 | |
| 9.6(토) | 서울 12R | 1800 | 국3 | 다습 | 5/9 | 2:01.2 | 1½ | 3-1-1-1-1-3 | 53 | 482(-5) | 유승완 | 11.7 | 276만 | |
| 8.10(일) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 불량 | 1/14 | 1:29.1 | 4-·-·-3-3-1 | 53.5 | 487(+7) | 박을운 | 5.9 | 2,750만 | ||
| 7.5(토) | 서울 11R | 1700 | 국4 | 다습 | 7/12 | 1:54.8 | 머리 | 5-5-4-2-1-2 | 52.5 | 480(-8) | 유승완 | 11.6 | ||
| 6.8(일) | 서울 4R | 1100 | 국5 | 양호 | 1/7 | 1:10.1 | 4-·-·-4-3-4 | 53 | 488(+1) | 조경호 | 1.3 | 2,035만 | ||
| 5.4(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:24.1 | 4-·-·-3-2-1 | 53 | 487(+3) | 박을운 | 1.5 | 1,650만 | ||
| 3.30(일) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:23.2 | 1½ | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 484(+4) | 박을운 | 3.2 | 630만 | |
| 2.22(토) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 건조 | 3/13 | 1:23.8 | ¾ | 10-·-·-10-6-4 | 53 | 480(-11) | 박을운 | 10.3 | 420만 | |
| 1.18(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 6/12 | 1:04.0 | 머리 | 9-·-·-9-10-10 | 53 | 491(-13) | 박을운 | 52.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:04.0 |
| 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:10.1 | 1:10.1 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.2 | 1:17.2 |
| 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:23.7 | 1:23.2 |
| 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:28.9 | 1:28.8 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.2 | 1:53.6 |
| 1800m | 6 | 0 | 33% | 1:59.8 | 1:58.4 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.7 | 2:14.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 60% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 3 | 1 | 33% |
| 양호 | 5 | 2 | 40% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 4.11(목) 마명 풍괴 → 풍괘 (64괘 중 하나(발전과 번영이 가득함))
등록 – · 데뷔 – · 용도 –