마필 ›
캠프이천
레이팅 66
통산 17전 4승 2·0착 (입상 35%) · 레이팅 66 · 상금 1.3억
통산
17전 4승
2-0
승률 / 복승률
24% / 35%
수득상금
1.3억
최근 출주
4.26(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
85
84
83
2.28(토) → 4.26(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:28.0 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:21.3 |
| 서울 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:08.7 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:00.9 |
| 서울 1700m | 2 | 1 | 50% | 1:52.4 |
| 서울 1100m | 2 | 2 | 100% | 1:08.2 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/26 | 서울 9R | 1900 · 2등급 | 13 | 14 | 이준철 | 52.5 | 433 (+8) | 14 · 14 · 14 · 14 | 2:09.5 | 5 | 80.8 | 83 | |
| 03/28 | 서울 14R | 1400 · 2등급 | 7 | 14 | 이준철 | 54 | 425 | 10 · · · 10 · 9 | 1:28.8 | ½ | 22.6 | 84 | |
| 02/28 | 서울 13R | 1400 · 2등급 | 7 | 14 | 이준철 | 52.5 | 425 (-3) | 10 · · · 11 · 11 | 1:28.5 | 코 | 39 | 85 | |
| 01/31 | 서울 11R | 1900 · 국2 | 6 | 13 | 이준철 | 53 | 428 (-2) | 11 · 12 · 13 · 13 | 2:08.7 | 1 | 65.7 | ||
| 01/03 | 서울 14R | 1800 · 국2 | 12 | 14 | 이준철 | 53 | 430 (-5) | 7 · 7 · 5 · 5 | 2:03.0 | 코 | 12.7 | ||
| 12/06 | 서울 11R | 1800 · 국2 | 7 | 14 | 문정균 | 52.5 | 435 (-2) | 5 · 6 · 5 · 6 | 2:00.9 | ¾ | 40.9 | ||
| 11/09 | 서울 10R | 1700 · 국3 | 1 | 12 | 문정균 | 54 | 437 (+4) | 4 · 4 · 5 · 4 | 1:52.4 | 12.4 | |||
| 10/12 | 서울 8R | 1400 · 국3 | 2 | 12 | 문정균 | 53.5 | 433 | 4 · · · 6 · 6 | 1:28.0 | 목 | 16.3 | ||
| 09/13 | 서울 11R | 1700 · 국3 | 8 | 11 | 문정균 | 53.5 | 433 (-6) | 2 · 2 · 1 · 1 | 1:54.5 | ½ | 8.3 | ||
| 08/10 | 서울 8R | 1300 · 국3 | 2 | 10 | 문정균 | 54 | 439 (-1) | 5 · · · 5 · 5 | 1:21.3 | 3 | 7.6 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.26(일) | 서울 9R | 1900 | 2등급 | 건조 | 13/14 | 2:09.5 | 5 | 14-14-14-14-14-14 | 52.5 | 433(+8) | 이준철 | 83 | 80.8 | |
| 3.28(토) | 서울 14R | 1400 | 2등급 | 건조 | 7/14 | 1:28.8 | ½ | 10-·-·-10-9-5 | 54 | 425 | 이준철 | 84 | 22.6 | |
| 2.28(토) | 서울 13R | 1400 | 2등급 | 양호 | 7/14 | 1:28.5 | 코 | 10-·-·-11-11-7 | 52.5 | 425(-3) | 이준철 | 85 | 39 | |
| 1.31(토) | 서울 11R | 1900 | 국2 | 양호 | 6/13 | 2:08.7 | 1 | 11-12-13-13-13-4 | 53 | 428(-2) | 이준철 | 65.7 | ||
| 1.3(토) | 서울 14R | 1800 | 국2 | 양호 | 12/14 | 2:03.0 | 코 | 7-7-7-5-5-8 | 53 | 430(-5) | 이준철 | 12.7 | ||
| 12.6(토) | 서울 11R | 1800 | 국2 | 다습 | 7/14 | 2:00.9 | ¾ | 5-6-6-5-6-4 | 52.5 | 435(-2) | 문정균 | 40.9 | ||
| 11.9(일) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 건조 | 1/12 | 1:52.4 | 4-4-4-5-4-1 | 54 | 437(+4) | 문정균 | 12.4 | 3,795만 | ||
| 10.12(일) | 서울 8R카길애그리퓨리나 후원경주 | 1400 | 국3 | 건조 | 2/12 | 1:28.0 | 목 | 4-·-·-6-6-4 | 53.5 | 433 | 문정균 | 16.3 | 1,323만 | |
| 9.13(토) | 서울 11R | 1700 | 국3 | 건조 | 8/11 | 1:54.5 | ½ | 2-2-1-1-1-3 | 53.5 | 433(-6) | 문정균 | 8.3 | ||
| 8.10(일) | 서울 8R | 1300 | 국3 | 다습 | 2/10 | 1:21.3 | 3 | 5-·-·-5-5-3 | 54 | 439(-1) | 문정균 | 7.6 | 1,323만 | |
| 7.12(토) | 서울 11R | 1300 | 국3 | 건조 | 7/12 | 1:22.1 | ½ | 5-·-·-2-2-2 | 54 | 440(+1) | 이준철 | 24 | ||
| 6.22(일) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 포화 | 5/14 | 1:29.6 | 1½ | 2-·-·-1-1-2 | 53 | 439(-5) | 이준철 | 20.6 | 252만 | |
| 5.18(일) | 서울 11R | 1300 | 국3 | 건조 | 11/13 | 1:24.0 | 목 | 2-·-·-2-3-4 | 52 | 444(-1) | 문정균 | 3.7 | ||
| 4.19(토) | 서울 9R | 1300 | 국3 | 건조 | 6/14 | 1:22.7 | 목 | 4-·-·-3-4-5 | 54 | 445(-11) | 이준철 | 7.6 | ||
| 3.16(일) | 서울 8R | 1100 | 국4 | 건조 | 1/9 | 1:09.2 | 2-·-·-2-2-1 | 54.5 | 456(+17) | 이준철 | 1.3 | 2,750만 | ||
| 2.15(토) | 서울 3R | 1100 | 국5 | 양호 | 1/10 | 1:08.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 439(+1) | 이준철 | 1.6 | 2,035만 | ||
| 1.11(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/11 | 1:01.8 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 438(-5) | 이준철 | 23.9 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.8 | 1:01.8 |
| 1100m | 2 | 2 | 100% | 1:08.7 | 1:08.2 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:22.5 | 1:21.3 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:28.7 | 1:28.0 |
| 1700m | 2 | 1 | 50% | 1:53.5 | 1:52.4 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:02.0 | 2:00.9 |
| 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:09.1 | 2:08.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 3 | 40% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 4 | 1 | 25% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –