마필 ›
마이해피
레이팅 41
통산 28전 1승 1·7착 (입상 32%) · 레이팅 41 · 상금 9,501만
통산
28전 1승
1-7
승률 / 복승률
4% / 7%
수득상금
9,501만
최근 출주
4.23(토)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
53
53
52
52
51
52
52
51
50
42
42
42
5.30(토) → 4.23(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
· 평균 위치 비율 0.77
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 10 | 0 | 10% | 1:28.6 |
| 서울 1200m | 10 | 1 | 50% | 1:15.4 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:22.5 |
| 서울 1100m | 2 | 0 | 100% | 1:09.1 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/23 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 6 | 8 | 문정균 | 51.5 | 428 (+1) | 6 · · · 7 · 7 | 1:29.9 | 1 | 26.7 | 42 | |
| 03/26 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 5 | 14 | 이준철 | 53 | 427 (+5) | 14 · · · 14 · 14 | 1:29.5 | 1¾ | 39.4 | 42 | |
| 02/27 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 3 | 13 | 문정균 | 51 | 422 (+3) | 11 · · · 13 · 13 | 1:15.9 | 4 | 332.5 | 42 | |
| 01/24 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 6 | 11 | 문정균 | 52.5 | 419 (-1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:29.2 | 1 | 47.1 | 50 | |
| 12/20 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 11 | 13 | 이준철 | 53 | 420 (-3) | 7 · · · 9 · 10 | 1:30.7 | 2½ | 100.5 | 51 | |
| 11/29 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 11 | 12 | 이준철 | 55.5 | 423 (-4) | 9 · · · 11 · 12 | 1:28.6 | ½ | 51.9 | 52 | |
| 10/10 | 서울 10R | 1400 · 국4등급 | 5 | 11 | 이준철 | 54 | 427 (+3) | 6 · · · 8 · 8 | 1:29.3 | 1¾ | 11.5 | 52 | |
| 09/12 | 서울 5R | 1400 · 국4등급 | 3 | 14 | 이준철 | 55.5 | 424 (-6) | 14 · · · 14 · 12 | 1:28.8 | 3 | 85.7 | 51 | |
| 08/23 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 7 | 9 | 이준철 | 52.5 | 430 (+4) | 6 · · · 7 · 8 | 1:15.5 | 코 | 19.8 | 52 | |
| 07/26 | 서울 10R | 1300 · 국4등급 | 4 | 11 | 이준철 | 53 | 426 (+4) | 6 · · · 6 · 6 | 1:22.5 | 1 | 38.2 | 52 |
전 출주 이력 28경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.22(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 취/8 | ·-·-·-·-·-· | 53.5 | 이준철 | 41 | |||||
| 4.23(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 6/8 | 1:29.9 | 1 | 6-·-·-7-7-7 | 51.5 | 428(+1) | 문정균 | 42 | 26.7 | |
| 3.26(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 5/14 | 1:29.5 | 1¾ | 14-·-·-14-14-12 | 53 | 427(+5) | 이준철 | 42 | 39.4 | 240만 |
| 2.27(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 3/13 | 1:15.9 | 4 | 11-·-·-13-13-8 | 51 | 422(+3) | 문정균 | 42 | 332.5 | 840만 |
| 1.24(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 6/11 | 1:29.2 | 1 | 9-·-·-9-9-7 | 52.5 | 419(-1) | 문정균 | 50 | 47.1 | |
| 12.20(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 11/13 | 1:30.7 | 2½ | 7-·-·-9-10-9 | 53 | 420(-3) | 이준철 | 51 | 100.5 | |
| 11.29(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 포화 | 11/12 | 1:28.6 | ½ | 9-·-·-11-12-11 | 55.5 | 423(-4) | 이준철 | 52 | 51.9 | |
| 10.10(토) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 5/11 | 1:29.3 | 1¾ | 6-·-·-8-8-7 | 54 | 427(+3) | 이준철 | 52 | 11.5 | 220만 |
| 9.12(토) | 서울 5R문화의 달 축제 성공기원 | 1400 | 국4등급 | 다습 | 3/14 | 1:28.8 | 3 | 14-·-·-14-12-7 | 55.5 | 424(-6) | 이준철 | 51 | 85.7 | 770만 |
| 8.23(일) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 7/9 | 1:15.5 | 코 | 6-·-·-7-8-7 | 52.5 | 430(+4) | 이준철 | 52 | 19.8 | |
| 7.26(일) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 4/11 | 1:22.5 | 1 | 6-·-·-6-6-4 | 53 | 426(+4) | 이준철 | 52 | 38.2 | 330만 |
| 6.27(토) | 서울 9R한국전쟁 영웅마 `아침해` 기념 | 1200 | 국4등급 | 다습 | 8/12 | 1:15.8 | ¾ | 6-·-·-5-3-4 | 54 | 422(+1) | 한성열 | 53 | 15.6 | |
| 5.30(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 4/11 | 1:15.4 | 1¼ | 9-·-·-10-10-8 | 56 | 421(-1) | 이준철 | 53 | 13 | 330만 |
| 5.3(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 6/13 | 1:29.7 | 3 | 4-·-·-6-5-5 | 54.5 | 422 | 이준철 | 53 | 32 | |
| 4.4(토) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 포화 | 5/13 | 1:29.1 | 2½ | 7-·-·-7-7-4 | 56 | 422(+7) | 이준철 | 53 | 10.2 | 220만 |
| 3.7(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 3/10 | 1:17.4 | 3 | 9-·-·-9-9-5 | 56 | 415(+6) | 이준철 | 52 | 6 | 770만 |
| 1.31(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 8/12 | 1:30.7 | ½ | 12-·-·-11-11-11 | 54.5 | 409(-7) | 이준철 | 27.7 | ||
| 1.3(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 양호 | 3/9 | 1:24.3 | 3 | 8-·-·-9-9-8 | 56 | 416 | 이준철 | 9.6 | 700만 | |
| 12.7(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 다습 | 4/14 | 1:25.1 | 2 | 13-·-·-11-10-5 | 54 | 416(-7) | 한성열 | 12.6 | 300만 | |
| 11.2(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 4/9 | 1:23.4 | ¾ | 5-·-·-5-5-4 | 53.5 | 423(+1) | 한성열 | 3.2 | 300만 | |
| 10.5(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 양호 | 1/8 | 1:16.3 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 422(-3) | 한성열 | 4 | 2,035만 | ||
| 9.6(토) | 서울 5R | 1100 | 국5 | 다습 | 3/12 | 1:09.1 | 1 | 11-·-·-11-11-9 | 54 | 425(-6) | 한성열 | 10.1 | 518만 | |
| 8.9(토) | 서울 5R | 1100 | 국5 | 다습 | 3/10 | 1:09.5 | 목 | 10-·-·-10-10-7 | 54 | 431(+6) | 한성열 | 27.8 | 518만 | |
| 7.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 2/9 | 1:17.0 | 2½ | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 425(-7) | 이준철 | 3.1 | 630만 | |
| 6.7(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 4/9 | 1:17.9 | 3 | 5-·-·-3-2-4 | 53 | 432(+8) | 이준철 | 33 | 180만 | |
| 5.10(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 7/11 | 1:18.8 | 5 | 3-·-·-2-2-6 | 53 | 424(+5) | 이찬호 | 9.6 | ||
| 4.12(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:03.5 | ¾ | 3-·-·-3-4-4 | 53 | 419(+2) | 이준철 | 3.8 | 180만 | |
| 3.16(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/11 | 1:17.7 | 1¼ | 2-·-·-4-4-4 | 53 | 417(+9) | 이준철 | 26.2 | 420만 | |
| 2.15(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 양호 | 10/12 | 1:04.3 | ¾ | 5-·-·-5-4-9 | 53 | 408(-7) | 이준철 | 43.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.9 | 1:03.5 |
| 1100m | 2 | 0 | 100% | 1:09.3 | 1:09.1 |
| 1200m | 10 | 1 | 50% | 1:16.8 | 1:15.4 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:23.8 | 1:22.5 |
| 1400m | 10 | 0 | 10% | 1:29.5 | 1:28.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 9 | 0 | 44% |
| 양호 | 11 | 1 | 36% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.22(일) 출전정지, 5.22(일) 출전제외, 3.16(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –