점보
레이팅 60
조교사 양희진 · 마주 박정재
통산 14전 2승 1·2착 (입상 36%) · 레이팅 60 · 상금 7,067만
통산
14전 2승
1-2
승률 / 복승률
14% / 21%
수득상금
7,067만
최근 출주
11.29(일)
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
73
11.29(일) → 11.29(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.31
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:14.9 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:21.9 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.2 |
| 서울 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:29.5 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.0 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:09.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/29 | 서울 10R | 1200 · 국3등급 | 7 | 9 | 박을운 | 55.5 | 492 (+5) | 7 · · · 6 · 7 | 1:14.9 | 1¼ | 27.4 | 73 | |
| 12/06 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 1 | 14 | 박을운 | 55 | 487 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.5 | 2.5 | |||
| 11/09 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 5 | 10 | 박을운 | 55 | 483 (+8) | 4 · 4 · 7 · 6 | 2:03.0 | 4 | 6 | ||
| 10/11 | 서울 8R | 1300 · 국5 | 1 | 13 | 박을운 | 55 | 475 (-4) | 3 · · · 2 · 2 | 1:21.9 | 10 | |||
| 09/13 | 서울 7R | 1200 · 국5 | 4 | 8 | 김옥성 | 55 | 479 (-2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:16.1 | 1¾ | 23.3 | ||
| 08/23 | 서울 8R | 1300 · 국5 | 5 | 8 | 박을운 | 55 | 481 (+3) | 8 · · · 8 · 8 | 1:23.8 | 1 | 26.1 | ||
| 07/27 | 서울 8R | 1300 · 국5 | 8 | 10 | 이동국 | 55 | 478 | 4 · · · 5 · 6 | 1:26.0 | 4 | 13.4 | ||
| 01/26 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 8 | 14 | 이상혁 | 54 | 478 (-4) | 5 · · · 6 · 5 | 1:17.2 | 2½ | 6.7 | ||
| 12/14 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 4 | 10 | 박종현 | 49 | 482 (+8) | 4 · · · 4 · 3 | 1:22.1 | ½ | 11.1 | ||
| 11/02 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 3 | 12 | 이상혁 | 53 | 474 (+1) | 4 · · · 4 · 5 | 1:02.2 | ½ | 4.1 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.3(일) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 54.5 | 485(-7) | 박을운 | 73 | ||||
| 11.29(일) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 포화 | 7/9 | 1:14.9 | 1¼ | 7-·-·-6-7-7 | 55.5 | 492(+5) | 박을운 | 73 | 27.4 | |
| 12.6(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 다습 | 1/14 | 1:29.5 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 487(+4) | 박을운 | 2.5 | 2,750만 | ||
| 11.9(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 5/10 | 2:03.0 | 4 | 4-4-5-7-6-5 | 55 | 483(+8) | 박을운 | 6 | 214만 | |
| 10.11(토) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/13 | 1:21.9 | 3-·-·-2-2-1 | 55 | 475(-4) | 박을운 | 10 | 2,035만 | ||
| 9.13(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 건조 | 4/8 | 1:16.1 | 1¾ | 3-·-·-3-3-3 | 55 | 479(-2) | 김옥성 | 23.3 | 222만 | |
| 8.23(토) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 포화 | 5/8 | 1:23.8 | 1 | 8-·-·-8-8-8 | 55 | 481(+3) | 박을운 | 26.1 | 148만 | |
| 7.27(일) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 포화 | 8/10 | 1:26.0 | 4 | 4-·-·-5-6-8 | 55 | 478 | 이동국 | 13.4 | ||
| 1.26(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 양호 | 8/14 | 1:17.2 | 2½ | 5-·-·-6-5-7 | 54 | 478(-4) | 이상혁 | 6.7 | ||
| 12.14(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 포화 | 4/10 | 1:22.1 | ½ | 4-·-·-4-3-4 | 49 | 482(+8) | 박종현 | 11.1 | 228만 | |
| 11.2(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 양호 | 3/12 | 1:02.2 | ½ | 4-·-·-4-5-4 | 53 | 474(+1) | 이상혁 | 4.1 | 420만 | |
| 10.5(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 3/14 | 1:16.6 | 3 | 8-·-·-7-5-3 | 53 | 473(-4) | 이상혁 | 2.2 | 420만 | |
| 9.7(토) | 서울 1R | 1100 | 국6 | 건조 | 2/14 | 1:09.9 | 머리 | 5-·-·-5-4-2 | 53 | 477(-10) | 이상혁 | 10.9 | 630만 | |
| 8.10(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 다습 | 7/14 | 1:18.8 | 2¾ | 4-·-·-3-4-7 | 53 | 487(-4) | 조인권 | 4.2 | ||
| 7.13(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 6/10 | 1:04.4 | 2 | 3-·-·-3-3-4 | 53 | 491(+1) | 문세영 | 4.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.3 | 1:02.2 |
| 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:09.9 | 1:09.9 |
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:16.7 | 1:14.9 |
| 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:23.5 | 1:21.9 |
| 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:29.5 | 1:29.5 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.0 | 2:03.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
| 포화 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.3(일) 출전정지, 1.3(일) 출전제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –