마필 ›
퍼펙트보이
통산 10전 2승 0·2착 (입상 40%) · 상금 4,690만
통산
10전 2승
0-2
승률 / 복승률
20% / 20%
수득상금
4,690만
최근 출주
10.4(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.17
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:29.3 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:17.5 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.7 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.6 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:23.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/04 | 서울 11R | 1800 · 국4 | 7 | 9 | 문세영 | 56.5 | 503 (-9) | 5 · 5 · 7 · 5 | 2:02.6 | ½ | 5.3 | ||
| 09/13 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 7 | 8 | 문세영 | 56.5 | 512 (-3) | 1 · · · 1 · 2 | 1:29.6 | ½ | 2 | ||
| 07/12 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 7 | 11 | 임기원 | 54.5 | 515 (+8) | 1 · · · 2 · 2 | 1:29.3 | 1 | 6 | ||
| 06/14 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 1 | 10 | 임기원 | 52 | 507 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.1 | 6.3 | |||
| 05/04 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 1 | 12 | 임기원 | 52 | 508 (+7) | 5 · · · 5 · 5 | 1:17.5 | 3.1 | |||
| 04/05 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 3 | 12 | 박을운 | 55 | 501 (-1) | 3 · · · 3 · 5 | 1:03.7 | 1 | 2 | ||
| 03/16 | 서울 4R | 1300 · 국6 | 3 | 10 | 박을운 | 55 | 502 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.2 | 1¼ | 14.4 | ||
| 02/15 | 서울 7R | 1200 · 국5 | 9 | 14 | 이기회 | 55 | 496 (-17) | 4 · · · 3 · 4 | 1:18.2 | 2½ | 105.9 | ||
| 12/21 | 서울 7R | 1200 · 국6 | 6 | 13 | 서승운 | 54 | 513 (+8) | 3 · · · 1 · 1 | 1:18.8 | 목 | 5 | ||
| 11/09 | 서울 1R | 1000 · 국6 | 10 | 12 | 조경호 | 54 | 505 (+9) | 5 · · · 5 · 3 | 1:04.7 | 1¼ | 2.7 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.4(토) | 서울 11R | 1800 | 국4 | 양호 | 7/9 | 2:02.6 | ½ | 5-5-5-7-5-6 | 56.5 | 503(-9) | 문세영 | 5.3 | ||
| 9.13(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 7/8 | 1:29.6 | ½ | 1-·-·-1-2-4 | 56.5 | 512(-3) | 문세영 | 2 | ||
| 7.12(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 건조 | 7/11 | 1:29.3 | 1 | 1-·-·-2-2-5 | 54.5 | 515(+8) | 임기원 | 6 | ||
| 6.14(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 다습 | 1/10 | 1:30.1 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 507(-1) | 임기원 | 6.3 | 2,200만 | ||
| 5.4(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:17.5 | 5-·-·-5-5-4 | 52 | 508(+7) | 임기원 | 3.1 | 1,650만 | ||
| 4.5(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:03.7 | 1 | 3-·-·-3-5-3 | 55 | 501(-1) | 박을운 | 2 | 420만 | |
| 3.16(일) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 건조 | 3/10 | 1:23.2 | 1¼ | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 502(+6) | 박을운 | 14.4 | 420만 | |
| 2.15(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 양호 | 9/14 | 1:18.2 | 2½ | 4-·-·-3-4-6 | 55 | 496(-17) | 이기회 | 105.9 | ||
| 12.21(토) | 서울 7R | 1200 | 국6 | 양호 | 6/13 | 1:18.8 | 목 | 3-·-·-1-1-4 | 54 | 513(+8) | 서승운 | 5 | ||
| 11.9(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 10/12 | 1:04.7 | 1¼ | 5-·-·-5-3-4 | 54 | 505(+9) | 조경호 | 2.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:04.2 | 1:03.7 |
| 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:18.2 | 1:17.5 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:23.2 | 1:23.2 |
| 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:29.7 | 1:29.3 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.6 | 2:02.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 5 | 1 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –