마필 ›
등불 DEUNGBUL
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2011-04-20 (15세) · 레이팅 44
· 생산자 월드마영농조합법인 (월드마영농조합)
통산 22전 1승 2·4착 (입상 32%) · 레이팅 44 · 상금 7,496만
통산
22전 1승
2-4
승률 / 복승률
5% / 14%
수득상금
7,496만
최근 출주
1.29(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
53
55
55
55
54
55
55
57
57
56
55
53
3.6(금) → 1.29(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 9 | 0 | 56% | 1:14.5 |
| 부경 1400m | 7 | 1 | 29% | 1:27.3 |
| 부경 1600m | 3 | 0 | 0% | 1:42.3 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.8 |
| 부경 1500m | 1 | 0 | 0% | 1:37.4 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 |
부마 매켄지패스 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 53 | 9.4% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/29 | 부경 8R | 1400 · 국4등급 | 5 | 7 | 김남성 | 54.5 | 470 (+3) | 5 · · · 5 · 5 | 1:28.0 | 3 | 27.7 | 53 | |
| 11/29 | 부경 3R | 1600 · 국4등급 | 6 | 8 | 김남성 | 55 | 467 (-6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:43.2 | 2½ | 32.9 | 55 | |
| 11/13 | 부경 10R | 1400 · 혼4등급 | 6 | 10 | 이용호 | 52 | 473 (+8) | 6 · · · 5 · 5 | 1:27.3 | 1 | 23.3 | 56 | |
| 10/18 | 부경 4R | 1400 · 국4등급 | 8 | 9 | 김남성 | 55.5 | 465 (-6) | 9 · · · 9 · 9 | 1:30.0 | 1 | 17.4 | 57 | |
| 09/18 | 부경 10R | 1400 · 국4등급 | 8 | 12 | 박재이 | 52.5 | 471 (-3) | 10 · · · 10 · 11 | 1:30.6 | 3 | 19.3 | 57 | |
| 08/30 | 부경 3R | 1200 · 국4등급 | 2 | 10 | 김남성 | 54.5 | 474 (+4) | 8 · · · 9 · 9 | 1:14.5 | 1¾ | 22.5 | 55 | |
| 08/01 | 부경 7R | 1600 · 국4등급 | 5 | 8 | 김남성 | 54.5 | 470 (+1) | 7 · · · 8 · 7 | 1:42.3 | 1 | 26.6 | 55 | |
| 07/05 | 부경 4R | 1200 · 국4등급 | 3 | 9 | 김남성 | 54 | 469 (+1) | 8 · · · 8 · 7 | 1:14.5 | ½ | 17.6 | 54 | |
| 06/07 | 부경 3R | 1200 · 국4등급 | 4 | 7 | 김남성 | 53.5 | 468 | 6 · · · 6 · 6 | 1:15.4 | 3 | 21.5 | 55 | |
| 05/01 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 14 | 채상현 | 52.5 | 468 (-5) | 7 · · · 6 · 7 | 1:16.1 | 3 | 45.7 | 55 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.29(금) | 부경 8R | 1400 | 국4등급 | 불량 | 5/7 | 1:28.0 | 3 | 5-·-·-5-5-5 | 54.5 | 470(+3) | 김남성 | 53 | 27.7 | 220만 |
| 11.29(일) | 부경 3R | 1600 | 국4등급 | 건조 | 6/8 | 1:43.2 | 2½ | 2-·-2-2-2-3 | 55 | 467(-6) | 김남성 | 55 | 32.9 | |
| 11.13(금) | 부경 10R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 6/10 | 1:27.3 | 1 | 6-·-·-5-5-4 | 52 | 473(+8) | 이용호 | 56 | 23.3 | |
| 10.18(일) | 부경 4R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 8/9 | 1:30.0 | 1 | 9-·-·-9-9-8 | 55.5 | 465(-6) | 김남성 | 57 | 17.4 | |
| 9.18(금) | 부경 10R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 8/12 | 1:30.6 | 3 | 10-·-·-10-11-10 | 52.5 | 471(-3) | 박재이 | 57 | 19.3 | |
| 8.30(일) | 부경 3R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/10 | 1:14.5 | 1¾ | 8-·-·-9-9-5 | 54.5 | 474(+4) | 김남성 | 55 | 22.5 | 1,155만 |
| 8.1(토) | 부경 7R | 1600 | 국4등급 | 건조 | 5/8 | 1:42.3 | 1 | 7-·-7-8-7-6 | 54.5 | 470(+1) | 김남성 | 55 | 26.6 | 220만 |
| 7.5(일) | 부경 4R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 3/9 | 1:14.5 | ½ | 8-·-·-8-7-5 | 54 | 469(+1) | 김남성 | 54 | 17.6 | 715만 |
| 6.7(일) | 부경 3R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 4/7 | 1:15.4 | 3 | 6-·-·-6-6-5 | 53.5 | 468 | 김남성 | 55 | 21.5 | 275만 |
| 5.1(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 4/14 | 1:16.1 | 3 | 7-·-·-6-7-8 | 52.5 | 468(-5) | 채상현 | 55 | 45.7 | 275만 |
| 4.5(일) | 부경 2R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 6/9 | 1:23.8 | 1 | 6-·-8-6-6-6 | 55 | 473(+2) | 채상현 | 55 | 3.3 | |
| 3.6(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 3/14 | 1:16.2 | 1½ | 9-·-·-9-8-4 | 51.5 | 471(+3) | 채상현 | 53 | 18.7 | 715만 |
| 2.6(금) | 부경 7R | 1600 | 국4등급 | 건조 | 7/9 | 1:44.1 | ¾ | 4-·-3-3-2-3 | 56 | 468(-3) | 송경윤 | 53 | 13.4 | |
| 1.2(금) | 부경 8R | 1500 | 국4 | 건조 | 4/11 | 1:37.4 | 목 | 3-·-2-3-3-3 | 58 | 471(-1) | 송경윤 | 20.1 | 203만 | |
| 12.7(일) | 부경 2R | 1400 | 국4 | 양호 | 6/11 | 1:31.4 | 1¾ | 2-·-·-2-2-6 | 56 | 472(-3) | 다나카 | 10 | ||
| 11.9(일) | 부경 3R | 1400 | 국4 | 건조 | 1/10 | 1:29.7 | 4-·-·-3-2-1 | 53.5 | 475(-3) | 송경윤 | 12.2 | 2,314만 | ||
| 10.17(금) | 부경 3R | 1400 | 국5 | 다습 | 3/9 | 1:31.3 | 3 | 2-·-·-2-2-3 | 55 | 478(-3) | 유현명 | 6.2 | 351만 | |
| 9.21(일) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 3/11 | 1:18.1 | 5 | 5-·-·-3-3-3 | 55 | 481 | 김용근 | 4.1 | 351만 | |
| 8.15(금) | 부경 5R | 1200 | 국5 | 포화 | 4/9 | 1:16.6 | 2 | 2-·-·-3-3-4 | 55 | 481(+13) | 다나카 | 10.9 | 135만 | |
| 5.30(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 10/14 | 1:17.7 | ½ | 7-·-·-6-6-5 | 54 | 468(-10) | 후지이 | 2.5 | ||
| 5.2(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/12 | 1:17.1 | 2 | 3-·-·-2-2-2 | 54 | 478(+5) | 설동복 | 38 | 567만 | |
| 3.28(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 다습 | 8/12 | 1:04.0 | 4 | 11-·-·-·-11-8 | 54 | 473(+12) | 설동복 | 80.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:04.0 |
| 1200m | 9 | 0 | 56% | 1:16.2 | 1:14.5 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.8 | 1:23.8 |
| 1400m | 7 | 1 | 29% | 1:29.8 | 1:27.3 |
| 1500m | 1 | 0 | 0% | 1:37.4 | 1:37.4 |
| 1600m | 3 | 0 | 0% | 1:43.2 | 1:42.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 1 | 36% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- 매켄지패스
- 모
- 휘날레
- 외조부
- ARCHREGENT
이력
- 12.7(월) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 1.3(일) (휴양)
- 10.18(금) 폐사
- 6.15(수) 말소
등록 – · 데뷔 2014-03-28 · 용도 폐사