마필 ›
월드퍼스트
레이팅 29
통산 6전 1승 0·1착 (입상 33%) · 레이팅 29 · 상금 1,911만
통산
6전 1승
0-1
승률 / 복승률
17% / 17%
수득상금
1,911만
최근 출주
7.12(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
6.26(금) → 7.12(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.26
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:02.3 |
| 부경 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:15.7 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/12 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 12 | 12 | 박성광 | 51 | 495 (-5) | 2 · · · · · 3 | 1:02.3 | 1¼ | 71.9 | 32 | |
| 06/26 | 부경 7R | 1200 · 국5등급 | 9 | 12 | 유현명 | 54 | 500 (+7) | 4 · · · 4 · 5 | 1:17.1 | 1 | 16.9 | 32 | |
| 05/08 | 부경 4R | 1200 · 국6등급 | 1 | 9 | 조성곤 | 56 | 493 (-9) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.2 | 2.7 | |||
| 04/03 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 11 | 김용근 | 56 | 502 (-6) | 8 · · · · · 10 | 1:04.5 | 5 | 4.8 | ||
| 04/18 | 부경 4R | 1200 · 국5 | 3 | 12 | 박성광 | 54 | 508 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.7 | 5 | 5.7 | ||
| 02/21 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 4 | 12 | 박성광 | 54 | 506 (+4) | 2 · · · · · 3 | 1:04.2 | 2½ | 14.2 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.12(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 불량 | 12/12 | 1:02.3 | 1¼ | 2-·-·-·-3-4 | 51 | 495(-5) | 박성광 | 32 | 71.9 | |
| 6.26(금) | 부경 7R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 9/12 | 1:17.1 | 1 | 4-·-·-4-5-5 | 54 | 500(+7) | 유현명 | 32 | 16.9 | |
| 5.8(금) | 부경 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/9 | 1:17.2 | 2-·-·-2-2-1 | 56 | 493(-9) | 조성곤 | 2.7 | 1,425만 | ||
| 4.3(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 8/11 | 1:04.5 | 5 | 8-·-·-·-10-7 | 56 | 502(-6) | 김용근 | 4.8 | ||
| 4.18(금) | 부경 4R | 1200 | 국5 | 포화 | 3/12 | 1:15.7 | 5 | 2-·-·-2-2-3 | 54 | 508(+2) | 박성광 | 5.7 | 351만 | |
| 2.21(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:04.2 | 2½ | 2-·-·-·-3-3 | 54 | 506(+4) | 박성광 | 14.2 | 135만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.7 | 1:02.3 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:16.7 | 1:15.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –