마필 ›
신가람
레이팅 21
통산 10전 0승 2·0착 (입상 20%) · 레이팅 21 · 상금 1,440만
통산
10전 0승
2-0
승률 / 복승률
0% / 20%
수득상금
1,440만
최근 출주
7.26(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
23
22
21
6.7(일) → 7.26(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.42
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:17.2 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:23.6 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.6 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/26 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 12 | 13 | 이현종 | 51 | 444 (+8) | 8 · · · 9 · 9 | 1:18.6 | 6 | 51.3 | 21 | |
| 07/04 | 서울 9R | 1200 · 국5등급 | 10 | 12 | 조한별 | 51 | 436 (-3) | 10 · · · 10 · 9 | 1:17.2 | 1¾ | 22.5 | 22 | |
| 06/07 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 6 | 10 | 이혁 | 51 | 439 (+18) | 4 · · · 4 · 5 | 1:02.6 | ½ | 13.6 | 23 | |
| 07/19 | 서울 2R | 1100 · 국5 | 7 | 9 | 이기회 | 54 | 421 (-3) | 4 · · · 4 · 5 | 1:10.3 | 1¾ | 39.8 | ||
| 06/29 | 서울 4R | 1300 · 국6 | 2 | 13 | 윤태혁 | 53 | 424 | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.6 | 3 | 7.4 | ||
| 05/31 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 4 | 12 | 이기회 | 53 | 424 (-2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:24.5 | 2½ | 38.5 | ||
| 05/18 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 7 | 12 | 이기회 | 53 | 426 (-2) | 4 · · · 8 · 8 | 1:25.5 | 목 | 18.4 | ||
| 04/13 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 7 | 8 | 이기회 | 53 | 428 (-2) | 6 · · · 4 · 4 | 1:18.9 | 1½ | 6.8 | ||
| 03/23 | 서울 4R | 1300 · 국6 | 10 | 11 | 박을운 | 53 | 430 (+3) | 4 · · · 5 · 6 | 1:26.4 | 3 | 8.1 | ||
| 01/19 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 2 | 14 | 서도수 | 53 | 427 (-7) | 8 · · · 8 · 8 | 1:17.5 | 머리 | 15.9 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.26(일) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 12/13 | 1:18.6 | 6 | 8-·-·-9-9-12 | 51 | 444(+8) | 이현종 | 21 | 51.3 | |
| 7.4(토) | 서울 9R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:17.2 | 1¾ | 10-·-·-10-9-10 | 51 | 436(-3) | 조한별 | 22 | 22.5 | |
| 6.7(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 6/10 | 1:02.6 | ½ | 4-·-·-4-5-7 | 51 | 439(+18) | 이혁 | 23 | 13.6 | |
| 8.16(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 다습 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 이기회 | ||||||
| 7.19(토) | 서울 2R | 1100 | 국5 | 양호 | 7/9 | 1:10.3 | 1¾ | 4-·-·-4-5-7 | 54 | 421(-3) | 이기회 | 39.8 | ||
| 6.29(일) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 양호 | 2/13 | 1:23.6 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 424 | 윤태혁 | 7.4 | 630만 | |
| 5.31(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:24.5 | 2½ | 3-·-·-3-3-4 | 53 | 424(-2) | 이기회 | 38.5 | 180만 | |
| 5.18(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 7/12 | 1:25.5 | 목 | 4-·-·-8-8-8 | 53 | 426(-2) | 이기회 | 18.4 | ||
| 4.13(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 7/8 | 1:18.9 | 1½ | 6-·-·-4-4-5 | 53 | 428(-2) | 이기회 | 6.8 | ||
| 3.23(일) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 건조 | 10/11 | 1:26.4 | 3 | 4-·-·-5-6-8 | 53 | 430(+3) | 박을운 | 8.1 | ||
| 1.19(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/14 | 1:17.5 | 머리 | 8-·-·-8-8-4 | 53 | 427(-7) | 서도수 | 15.9 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.6 | 1:02.6 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.3 | 1:10.3 |
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:18.0 | 1:17.2 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:25.0 | 1:23.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 17% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.16(토) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –