마필 ›
느마치
레이팅 28
통산 6전 1승 1·1착 (입상 50%) · 레이팅 28 · 상금 2,457만
통산
6전 1승
1-1
승률 / 복승률
17% / 33%
수득상금
2,457만
최근 출주
1.9(금)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.45
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 3 | 0 | 67% | 1:16.2 |
| 부경 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.3 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:13.6 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/09 | 부경 3R | 1300 · 국5 | 1 | 11 | 김영민 | 54 | 456 (-2) | 8 · · · 5 · 6 | 1:23.3 | 3.5 | |||
| 11/30 | 부경 2R | 1200 · 국5 | 3 | 13 | 채규준 | 54 | 458 (+2) | 6 · · · 6 · 7 | 1:16.2 | 4 | 8.5 | ||
| 10/31 | 부경 2R | 1300 · 국5 | 9 | 12 | 유현명 | 54 | 456 | 3 · · · 2 · 2 | 1:25.7 | 3 | 10.1 | ||
| 10/03 | 부경 2R | 1200 · 국5 | 7 | 8 | 박재호 | 54 | 456 (+4) | 5 · · · 4 · 3 | 1:18.2 | ½ | 3.5 | ||
| 09/05 | 부경 3R | 1200 · 국5 | 2 | 12 | 박재호 | 54 | 452 (+8) | 5 · · · 5 · 5 | 1:16.8 | 1¾ | 52.3 | ||
| 12/08 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 91 | 9 | 후지이 | 53 | 444 (-12) | 9 · · · · · 9 | 1:13.6 | 54 | 71.9 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.13(금) | 부경 4R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 김영민 | 31 | |||||
| 1.9(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/11 | 1:23.3 | 8-·-8-5-6-1 | 54 | 456(-2) | 김영민 | 3.5 | 1,539만 | ||
| 11.30(일) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 포화 | 3/13 | 1:16.2 | 4 | 6-·-·-6-7-3 | 54 | 458(+2) | 채규준 | 8.5 | 351만 | |
| 10.31(금) | 부경 2R | 1300 | 국5 | 양호 | 9/12 | 1:25.7 | 3 | 3-·-8-2-2-6 | 54 | 456 | 유현명 | 10.1 | ||
| 10.3(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 7/8 | 1:18.2 | ½ | 5-·-·-4-3-5 | 54 | 456(+4) | 박재호 | 3.5 | ||
| 9.5(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 다습 | 2/12 | 1:16.8 | 1¾ | 5-·-·-5-5-3 | 54 | 452(+8) | 박재호 | 52.3 | 567만 | |
| 12.8(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 91/9 | 1:13.6 | 54 | 9-·-·-·-9-9 | 53 | 444(-12) | 후지이 | 71.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:13.6 | 1:13.6 |
| 1200m | 3 | 0 | 67% | 1:17.1 | 1:16.2 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:24.5 | 1:23.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 2.13(금) 출전취소, 12.8(일) 실격, 12.8(일) 출전정지, 12.8(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –