마필 ›
스피드킬러
레이팅 70
통산 14전 3승 4·1착 (입상 57%) · 레이팅 70 · 상금 1.4억 · 2연승 중
통산
14전 3승
4-1
승률 / 복승률
21% / 50%
수득상금
1.4억
최근 출주
1.10(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.89
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 4 | 2 | 100% | 2:00.0 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:28.9 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:22.9 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:16.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/10 | 서울 11R | 1800 · 국3 | 1 | 9 | 박을운 | 58 | 496 (+6) | 9 · 9 · 1 · 1 | 2:01.5 | 1.6 | |||
| 12/06 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 1 | 14 | 박을운 | 55 | 490 (-3) | 13 · 13 · 1 · 1 | 2:00.2 | 5.5 | |||
| 10/25 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 2 | 14 | 박을운 | 56 | 493 (+8) | 8 · · · 6 · 6 | 1:28.9 | 2 | 3.7 | ||
| 09/28 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 2 | 13 | 박태종 | 55.5 | 485 (-10) | 13 · 13 · 8 · 6 | 2:00.6 | 2½ | 3.1 | ||
| 08/31 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 2 | 14 | 박을운 | 53 | 495 (+3) | 14 · 14 · 4 · 5 | 2:00.0 | 1¼ | 6.1 | ||
| 07/26 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 6 | 13 | 유승완 | 55 | 492 (-8) | 9 · · · 10 · 9 | 1:30.0 | 1 | 6.9 | ||
| 06/28 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 5 | 13 | 임기원 | 53 | 500 (+3) | 7 · · · 9 · 8 | 1:30.1 | 목 | 4.1 | ||
| 06/08 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 92 | 14 | 임기원 | 52 | 497 (-10) | 99 · · · 99 · 99 | 7.7 | ||||
| 05/11 | 서울 4R | 1300 · 혼4 | 2 | 12 | 임기원 | 51 | 507 (+10) | 4 · · · 5 · 4 | 1:22.9 | ¾ | 7.3 | ||
| 04/06 | 서울 3R | 1300 · 국6 | 1 | 9 | 임기원 | 51 | 497 (+13) | 6 · · · 8 · 8 | 1:23.8 | 3 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.10(토) | 서울 11R | 1800 | 국3 | 건조 | 1/9 | 2:01.5 | 9-9-9-1-1-1 | 58 | 496(+6) | 박을운 | 1.6 | 3,795만 | ||
| 12.6(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 다습 | 1/14 | 2:00.2 | 13-13-13-1-1-1 | 55 | 490(-3) | 박을운 | 5.5 | 3,795만 | ||
| 10.25(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 다습 | 2/14 | 1:28.9 | 2 | 8-·-·-6-6-3 | 56 | 493(+8) | 박을운 | 3.7 | 1,050만 | |
| 9.28(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 2/13 | 2:00.6 | 2½ | 13-13-13-8-6-2 | 55.5 | 485(-10) | 박태종 | 3.1 | 1,124만 | |
| 8.31(일) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 양호 | 2/14 | 2:00.0 | 1¼ | 14-14-14-4-5-2 | 53 | 495(+3) | 박을운 | 6.1 | 1,124만 | |
| 7.26(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 포화 | 6/13 | 1:30.0 | 1 | 9-·-·-10-9-7 | 55 | 492(-8) | 유승완 | 6.9 | ||
| 6.28(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 5/13 | 1:30.1 | 목 | 7-·-·-9-8-7 | 53 | 500(+3) | 임기원 | 4.1 | 200만 | |
| 6.8(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 92/14 | 99-·-·-99-99-99 | 52 | 497(-10) | 임기원 | 7.7 | ||||
| 5.11(일) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 건조 | 2/12 | 1:22.9 | ¾ | 4-·-·-5-4-4 | 51 | 507(+10) | 임기원 | 7.3 | 1,050만 | |
| 4.6(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 건조 | 1/9 | 1:23.8 | 6-·-·-8-8-3 | 51 | 497(+13) | 임기원 | 3 | 1,650만 | ||
| 3.9(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 양호 | 3/10 | 1:24.4 | ½ | 5-·-·-5-3-3 | 50 | 484(+13) | 임기원 | 16.8 | 420만 | |
| 2.8(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 13/14 | 1:22.9 | 5 | 12-·-·-12-10-12 | 54 | 471(-14) | 박을운 | 6.3 | ||
| 11.23(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 8/10 | 1:18.1 | ½ | 3-·-·-4-8-6 | 53 | 485(+2) | 박을운 | 5.9 | ||
| 10.26(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 6/13 | 1:16.3 | ½ | 13-·-·-12-10-7 | 53 | 483(-4) | 방춘식 | 36.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:19.1 | 1:16.3 |
| 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:23.7 | 1:22.9 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.7 | 1:28.9 |
| 1800m | 4 | 2 | 100% | 2:00.6 | 2:00.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 2 | 80% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 6 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.8(일) 주행중지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –