슈퍼가디언
레이팅 78
조교사 서홍수 · 마주 플래너스
통산 18전 7승 1·1착 (입상 50%) · 레이팅 78 · 상금 2.3억
통산
18전 7승
1-1
승률 / 복승률
39% / 44%
수득상금
2.3억
최근 출주
1.22(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
64
79
79
90
90
101
101
81
81
81
81
81
5.17(일) → 1.22(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.32
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 12 | 5 | 58% | 1:13.2 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:27.4 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:58.0 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/22 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 12 | 12 | 김혜선 | 57 | 489 (+13) | 2 · · · 4 · 4 | 1:17.8 | 12 | 40.7 | 81 | |
| 11/06 | 서울 10R | 1400 · 2등급 | 12 | 12 | 임기원 | 55 | 476 | 1 · · · 1 · 2 | 1:30.9 | 8 | 18.8 | 81 | |
| 05/15 | 서울 8R | 1200 · 1등급 | 8 | 12 | 이현종 | 51 | 476 (-2) | 9 · · · 9 · 9 | 1:13.2 | 코 | 13.3 | 81 | |
| 04/03 | 서울 9R | 1200 · 1등급 | 6 | 11 | 임기원 | 51 | 478 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.3 | 4 | 46.9 | 81 | |
| 02/14 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 10 | 14 | 조성곤 | 52 | 473 (+8) | 10 · · · 9 · 7 | 1:13.6 | 코 | 14.4 | 81 | |
| 11/29 | 서울 9R | 1800 · 1등급 | 8 | 11 | 김용근 | 52 | 465 (-2) | 3 · 3 · 6 · 7 | 1:58.0 | 3 | 38.4 | 101 | |
| 10/25 | 서울 9R | 1800 · 1등급 | 9 | 12 | 이상혁 | 52 | 467 (-8) | 1 · 1 · 3 · 4 | 1:58.7 | 1½ | 22.6 | 101 | |
| 09/19 | 서울 9R | 1300 · 2등급 | 1 | 8 | 이현종 | 53 | 475 (-2) | 2 · · · 1 · 1 | 1:20.3 | 3.1 | 90 | ||
| 08/29 | 서울 10R | 1400 · 국OPEN | 11 | 14 | 서승운 | 58 | 477 (-4) | 7 · · · 5 · 5 | 1:28.3 | 1¾ | 15.1 | 90 | |
| 07/19 | 서울 7R | 1400 · 국3등급 | 1 | 12 | 이현종 | 53.5 | 481 (-1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:27.4 | 5.2 | 79 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22(일) | 서울 9R세계일보배 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 12/12 | 1:17.8 | 12 | 2-·-·-4-4-12 | 57 | 489(+13) | 김혜선 | 81 | 40.7 | |
| 11.6(일) | 서울 10R | 1400 | 2등급 | 양호 | 12/12 | 1:30.9 | 8 | 1-·-·-1-2-11 | 55 | 476 | 임기원 | 81 | 18.8 | |
| 5.15(일) | 서울 8R중국마업협회 트로피 | 1200 | 1등급 | 양호 | 8/12 | 1:13.2 | 코 | 9-·-·-9-9-8 | 51 | 476(-2) | 이현종 | 81 | 13.3 | |
| 4.3(일) | 서울 9R | 1200 | 1등급 | 양호 | 6/11 | 1:14.3 | 4 | 2-·-·-2-2-4 | 51 | 478(+5) | 임기원 | 81 | 46.9 | |
| 2.14(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 포화 | 10/14 | 1:13.6 | 코 | 10-·-·-9-7-6 | 52 | 473(+8) | 조성곤 | 81 | 14.4 | |
| 11.29(일) | 서울 9R | 1800 | 1등급 | 포화 | 8/11 | 1:58.0 | 3 | 3-3-4-6-7-7 | 52 | 465(-2) | 김용근 | 101 | 38.4 | |
| 10.25(일) | 서울 9R | 1800 | 1등급 | 양호 | 9/12 | 1:58.7 | 1½ | 1-1-1-3-4-7 | 52 | 467(-8) | 이상혁 | 101 | 22.6 | |
| 9.19(토) | 서울 9R | 1300 | 2등급 | 건조 | 1/8 | 1:20.3 | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 475(-2) | 이현종 | 90 | 3.1 | 4,950만 | |
| 8.29(토) | 서울 10RSLTC(말레이시아)트로피 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 11/14 | 1:28.3 | 1¾ | 7-·-·-5-5-7 | 58 | 477(-4) | 서승운 | 90 | 15.1 | |
| 7.19(일) | 서울 7R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 1/12 | 1:27.4 | 2-·-·-1-1-1 | 53.5 | 481(-1) | 이현종 | 79 | 5.2 | 3,850만 | |
| 6.21(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 3/11 | 1:14.9 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 482(-2) | 박을운 | 79 | 2.2 | 980만 |
| 5.17(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 1/14 | 1:14.3 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 484 | 박을운 | 64 | 1.9 | 3,850만 | |
| 4.11(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/10 | 1:14.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 484(+1) | 박을운 | 50 | 1.6 | 3,025만 | |
| 3.14(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/13 | 1:15.2 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 483(-8) | 박을운 | 34 | 2.2 | 2,200만 | |
| 2.14(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/14 | 1:16.3 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 491(-3) | 김철호 | 27 | 4.6 | 2,200만 | |
| 1.17(토) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 8/12 | 1:18.2 | 1 | 2-·-·-1-2-4 | 56 | 494(+13) | 함완식 | 8.6 | ||
| 3.9(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/8 | 1:16.5 | 8 | 4-·-·-2-2-2 | 54 | 481 | 문세영 | 1.7 | 777만 | |
| 1.11(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:16.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 481(+1) | 문세영 | 2.2 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 12 | 5 | 58% | 1:15.5 | 1:13.2 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.3 | 1:20.3 |
| 1400m | 3 | 1 | 33% | 1:28.9 | 1:27.4 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:58.3 | 1:58.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 6 | 75% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 7 | 1 | 29% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –