마필 ›
점보에이스
레이팅 60
통산 12전 3승 3·1착 (입상 58%) · 레이팅 60 · 상금 1.1억
통산
12전 3승
3-1
승률 / 복승률
25% / 50%
수득상금
1.1억
최근 출주
5.3(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
70
70
3.29(일) → 5.3(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.27
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 67% | 1:22.0 |
| 서울 1200m | 5 | 2 | 60% | 1:14.9 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/03 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 2 | 10 | 송재철 | 52.5 | 466 (+2) | 10 · · · 10 · 7 | 1:14.9 | ¾ | 2.4 | 70 | |
| 03/29 | 서울 7R | 1300 · 국3등급 | 4 | 14 | 전덕용 | 53.5 | 464 (+14) | 2 · · · 6 · 6 | 1:22.0 | 머리 | 9.8 | 70 | |
| 01/31 | 서울 9R | 1300 · 국3 | 2 | 13 | 송재철 | 54.5 | 450 (-16) | 3 · · · 3 · 2 | 1:22.6 | 머리 | 14 | ||
| 12/20 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 1 | 10 | 전덕용 | 55.5 | 466 (+11) | 2 · · · 3 · 3 | 1:23.2 | 5.3 | |||
| 11/15 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 3 | 11 | 전덕용 | 55 | 455 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.9 | 3 | 40.8 | ||
| 09/27 | 서울 9R | 1200 · 국4 | 12 | 12 | 김영진 | 55 | 463 (-6) | 10 · · · 11 · 12 | 1:18.8 | 4 | 52.8 | ||
| 07/27 | 서울 9R | 1300 · 국4 | 8 | 12 | 유승완 | 55 | 469 (-3) | 12 · · · 11 · 11 | 1:23.7 | ¾ | 26.5 | ||
| 05/31 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 8 | 11 | 박을운 | 53.5 | 472 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:31.5 | ¾ | 8.2 | ||
| 03/29 | 서울 6R | 1200 · 국4 | 5 | 10 | 박을운 | 55.5 | 467 (+1) | 8 · · · 7 · 6 | 1:16.2 | ¾ | 2.7 | ||
| 02/23 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 1 | 13 | 박을운 | 54 | 466 (+3) | 2 · · · 3 · 3 | 1:16.4 | 1.4 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 2/10 | 1:14.9 | ¾ | 10-·-·-10-7-4 | 52.5 | 466(+2) | 송재철 | 70 | 2.4 | 1,470만 |
| 3.29(일) | 서울 7R바로마켓 개장기념 | 1300 | 국3등급 | 건조 | 4/14 | 1:22.0 | 머리 | 2-·-·-6-6-5 | 53.5 | 464(+14) | 전덕용 | 70 | 9.8 | 420만 |
| 1.31(토) | 서울 9R | 1300 | 국3 | 양호 | 2/13 | 1:22.6 | 머리 | 3-·-·-3-2-2 | 54.5 | 450(-16) | 송재철 | 14 | 1,323만 | |
| 12.20(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 포화 | 1/10 | 1:23.2 | 2-·-·-3-3-1 | 55.5 | 466(+11) | 전덕용 | 5.3 | 2,750만 | ||
| 11.15(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 3/11 | 1:22.9 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 455(-8) | 전덕용 | 40.8 | 700만 | |
| 9.27(토) | 서울 9R | 1200 | 국4 | 건조 | 12/12 | 1:18.8 | 4 | 10-·-·-11-12-12 | 55 | 463(-6) | 김영진 | 52.8 | ||
| 7.27(일) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 포화 | 8/12 | 1:23.7 | ¾ | 12-·-·-11-11-10 | 55 | 469(-3) | 유승완 | 26.5 | ||
| 5.31(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 8/11 | 1:31.5 | ¾ | 3-·-·-3-3-2 | 53.5 | 472(+5) | 박을운 | 8.2 | ||
| 3.29(토) | 서울 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 5/10 | 1:16.2 | ¾ | 8-·-·-7-6-3 | 55.5 | 467(+1) | 박을운 | 2.7 | 200만 | |
| 2.23(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 1/13 | 1:16.4 | 2-·-·-3-3-2 | 54 | 466(+3) | 박을운 | 1.4 | 2,035만 | ||
| 1.26(일) | 서울 3R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/14 | 1:23.7 | 2½ | 2-·-·-4-2-1 | 54 | 463(+3) | 박을운 | 2 | 798만 | |
| 12.21(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:16.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 460(-8) | 박을운 | 2.2 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 2 | 60% | 1:16.6 | 1:14.9 |
| 1300m | 6 | 1 | 67% | 1:23.0 | 1:22.0 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.5 | 1:31.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 20% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 4 | 1 | 100% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –