마필 ›
아워퓨처
레이팅 55
통산 14전 2승 3·0착 (입상 36%) · 레이팅 55 · 상금 7,367만
통산
14전 2승
3-0
승률 / 복승률
14% / 36%
수득상금
7,367만
최근 출주
12.20(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
72
72
72
71
69
5.30(토) → 12.20(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 1 | 50% | 1:28.8 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:01.8 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.0 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/20 | 서울 12R | 1200 · 국3등급 | 12 | 13 | 이해동 | 51.5 | 476 (-2) | 8 · · · 9 · 9 | 1:17.4 | 6 | 128.7 | 69 | |
| 11/21 | 서울 13R | 1200 · 국3등급 | 11 | 11 | 이상혁 | 54 | 478 (-16) | 4 · · · 4 · 6 | 1:17.0 | 3 | 21.6 | 71 | |
| 10/17 | 서울 8R | 1000 · 국3등급 | 9 | 11 | 박을운 | 53 | 494 (+3) | 11 · · · 11 · 11 | 1:01.8 | ¾ | 203.8 | 72 | |
| 09/13 | 서울 6R | 1000 · 국3등급 | 7 | 7 | 이상혁 | 56 | 491 (-5) | 5 · · · 5 · 6 | 1:03.4 | 3 | 43.8 | 72 | |
| 05/30 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 10 | 11 | 박을운 | 55.5 | 496 (+13) | 1 · 1 · 3 · 3 | 1:54.6 | 4 | 11.8 | 72 | |
| 11/08 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 1 | 10 | 문세영 | 55 | 483 (+8) | 2 · · · 3 · 3 | 1:28.8 | 1.5 | |||
| 10/11 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 2 | 8 | 문세영 | 55 | 475 (-2) | 5 · · · 4 · 4 | 1:28.9 | 1 | 1.9 | ||
| 08/23 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 8 | 11 | 윤태혁 | 55 | 477 (-16) | 7 · · · 10 · 10 | 1:30.9 | 1¾ | 8 | ||
| 07/26 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 9 | 13 | 장추열 | 55 | 493 (+2) | 11 · · · 12 · 11 | 1:31.2 | 1¾ | 9.9 | ||
| 05/18 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 4 | 12 | 함완식 | 54 | 491 (+2) | 9 · · · 8 · 6 | 1:23.1 | ½ | 4.3 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.20(일) | 서울 12R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 12/13 | 1:17.4 | 6 | 8-·-·-9-9-12 | 51.5 | 476(-2) | 이해동 | 69 | 128.7 | |
| 11.21(토) | 서울 13R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 11/11 | 1:17.0 | 3 | 4-·-·-4-6-11 | 54 | 478(-16) | 이상혁 | 71 | 21.6 | |
| 10.17(토) | 서울 8R | 1000 | 국3등급 | 건조 | 9/11 | 1:01.8 | ¾ | 11-·-·-11-11-11 | 53 | 494(+3) | 박을운 | 72 | 203.8 | |
| 9.13(일) | 서울 6R | 1000 | 국3등급 | 건조 | 7/7 | 1:03.4 | 3 | 5-·-·-5-6-6 | 56 | 491(-5) | 이상혁 | 72 | 43.8 | |
| 5.30(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 10/11 | 1:54.6 | 4 | 1-1-4-3-3-6 | 55.5 | 496(+13) | 박을운 | 72 | 11.8 | |
| 11.8(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 1/10 | 1:28.8 | 2-·-·-3-3-1 | 55 | 483(+8) | 문세영 | 1.5 | 2,750만 | ||
| 10.11(토) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 건조 | 2/8 | 1:28.9 | 1 | 5-·-·-4-4-2 | 55 | 475(-2) | 문세영 | 1.9 | 1,050만 | |
| 8.23(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 포화 | 8/11 | 1:30.9 | 1¾ | 7-·-·-10-10-10 | 55 | 477(-16) | 윤태혁 | 8 | ||
| 7.26(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 포화 | 9/13 | 1:31.2 | 1¾ | 11-·-·-12-11-9 | 55 | 493(+2) | 장추열 | 9.9 | ||
| 5.18(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 4/12 | 1:23.1 | ½ | 9-·-·-8-6-4 | 54 | 491(+2) | 함완식 | 4.3 | 300만 | |
| 3.29(토) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:29.1 | 1 | 7-·-·-7-5-4 | 54 | 489(-2) | 함완식 | 2.6 | 840만 | |
| 2.23(일) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 건조 | 2/11 | 1:24.0 | 목 | 6-·-·-7-6-4 | 54 | 491(+12) | 함완식 | 4.2 | 777만 | |
| 1.19(일) | 서울 4R | 1400 | 국5 | 건조 | 9/14 | 1:31.1 | 1½ | 4-·-·-2-3-6 | 54 | 479(-3) | 박시천 | 5.7 | ||
| 12.15(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/10 | 1:03.1 | 9-·-·-9-7-6 | 53 | 482(+7) | 박시천 | 3.8 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:02.8 | 1:01.8 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.2 | 1:17.0 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.5 | 1:23.1 |
| 1400m | 6 | 1 | 50% | 1:30.0 | 1:28.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.6 | 1:54.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 1 | 44% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
폐출혈 1회 (최근 2015-09-13)
제재: 9.13(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –