마필 ›
곰염섬
레이팅 28
통산 11전 1승 1·0착 (입상 18%) · 레이팅 28 · 상금 2,774만
통산
11전 1승
1-0
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
2,774만
최근 출주
9.19(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:21.5 |
| 부경 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:18.7 |
| 부경 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.8 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/19 | 부경 9R | 1400 · 국4 | 6 | 10 | 설동복 | 54.5 | 547 (-3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:30.8 | 1¼ | 31.5 | ||
| 08/10 | 부경 1R | 1300 · 혼4 | 5 | 7 | 조성곤 | 55 | 550 (+1) | 5 · · · 2 · 2 | 1:23.8 | 1 | 3.8 | ||
| 07/13 | 부경 3R | 1300 · 국4 | 2 | 9 | 설동복 | 54.5 | 549 (-14) | 6 · · · 8 · 8 | 1:21.5 | 2½ | 11.7 | ||
| 06/22 | 부경 4R | 1400 · 국4 | 6 | 8 | 김동영 | 53.5 | 563 (+5) | 4 · · · 4 · 4 | 1:31.1 | ½ | 9.5 | ||
| 05/23 | 부경 3R | 1300 · 국5 | 1 | 10 | 오영일 | 55 | 558 (+2) | 2 · · · 3 · 3 | 1:22.1 | 16.5 | |||
| 05/02 | 부경 4R | 1300 · 국5 | 5 | 12 | 오영일 | 55 | 556 (+11) | 3 · · · 3 · 2 | 1:25.0 | 목 | 19.9 | ||
| 03/21 | 부경 3R | 1200 · 국5 | 7 | 9 | 임성실 | 55 | 545 (-2) | 7 · · · 6 · 6 | 1:20.3 | 4 | 35.4 | ||
| 02/21 | 부경 4R | 1200 · 국5 | 6 | 12 | 김남성 | 55 | 547 (+5) | 9 · · · 9 · 9 | 1:18.7 | 2 | 80.4 | ||
| 01/03 | 부경 2R | 1200 · 국5 | 5 | 8 | 박금만 | 55 | 542 (-18) | 7 · · · 4 · 3 | 1:20.2 | 2 | 50.1 | ||
| 12/06 | 부경 6R | 1000 · 국5 | 8 | 10 | 김남성 | 54 | 560 (+17) | 10 · · · · · 10 | 1:05.0 | 목 | 43.3 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.19(금) | 부경 9R | 1400 | 국4 | 양호 | 6/10 | 1:30.8 | 1¼ | 9-·-·-9-9-4 | 54.5 | 547(-3) | 설동복 | 31.5 | ||
| 8.10(일) | 부경 1R | 1300 | 혼4 | 양호 | 5/7 | 1:23.8 | 1 | 5-·-6-2-2-3 | 55 | 550(+1) | 조성곤 | 3.8 | 162만 | |
| 7.13(일) | 부경 3R | 1300 | 국4 | 불량 | 2/9 | 1:21.5 | 2½ | 6-·-6-8-8-6 | 54.5 | 549(-14) | 설동복 | 11.7 | 853만 | |
| 6.22(일) | 부경 4R | 1400 | 국4 | 건조 | 6/8 | 1:31.1 | ½ | 4-·-·-4-4-5 | 53.5 | 563(+5) | 김동영 | 9.5 | ||
| 5.23(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/10 | 1:22.1 | 2-·-1-3-3-3 | 55 | 558(+2) | 오영일 | 16.5 | 1,539만 | ||
| 5.2(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 5/12 | 1:25.0 | 목 | 3-·-2-3-2-2 | 55 | 556(+11) | 오영일 | 19.9 | 108만 | |
| 3.21(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 다습 | 7/9 | 1:20.3 | 4 | 7-·-·-6-6-7 | 55 | 545(-2) | 임성실 | 35.4 | ||
| 2.21(금) | 부경 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:18.7 | 2 | 9-·-·-9-9-8 | 55 | 547(+5) | 김남성 | 80.4 | ||
| 1.3(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 5/8 | 1:20.2 | 2 | 7-·-·-4-3-2 | 55 | 542(-18) | 박금만 | 50.1 | 112만 | |
| 12.6(금) | 부경 6R | 1000 | 국5 | 건조 | 8/10 | 1:05.0 | 목 | 10-·-·-·-10-9 | 54 | 560(+17) | 김남성 | 43.3 | ||
| 10.25(금) | 부경 1R | 1200 | 국5 | 건조 | 10/14 | 1:19.4 | 코 | 13-·-·-13-9-10 | 54 | 543(+3) | 김남성 | 177.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.0 | 1:05.0 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:19.7 | 1:18.7 |
| 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:23.1 | 1:21.5 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.0 | 1:30.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 17% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –