베스트보스
레이팅 43
조교사 박천서 · 마주 베스트샤인조합
통산 22전 1승 4·3착 (입상 36%) · 레이팅 43 · 상금 8,158만
통산
22전 1승
4-3
승률 / 복승률
5% / 23%
수득상금
8,158만
최근 출주
5.7(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
54
54
54
56
58
58
48
46
45
3.22(일) → 5.7(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.85
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 11 | 0 | 27% | 1:27.6 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 75% | 1:22.6 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:14.8 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.5 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.0 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:11.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/07 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 6 | 9 | 송재철 | 54.5 | 478 (+3) | 8 · · · 7 · 6 | 1:29.8 | ½ | 41.9 | 45 | |
| 03/26 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 7 | 14 | 송재철 | 56 | 475 (-7) | 13 · · · 9 · 10 | 1:29.6 | ½ | 125.1 | 46 | |
| 02/27 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 12 | 지하주 | 56.5 | 482 (+6) | 11 · · · 10 · 9 | 1:31.9 | 4 | 73.5 | 48 | |
| 11/28 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 8 | 11 | 송재철 | 57 | 476 (+15) | 11 · · · 10 · 11 | 1:14.8 | ¾ | 30.9 | 58 | |
| 10/25 | 서울 10R | 1400 · 국4등급 | 6 | 10 | 송재철 | 55 | 461 (-6) | 6 · · · 7 · 5 | 1:29.8 | ¾ | 11.7 | 58 | |
| 07/25 | 서울 9R | 1400 · 국4등급 | 2 | 9 | 송재철 | 54 | 467 (-4) | 4 · · · 6 · 5 | 1:27.6 | 1¾ | 18 | 56 | |
| 05/17 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 3 | 10 | 송재철 | 52.5 | 471 | 6 · · · 5 · 5 | 1:28.8 | 2 | 7.9 | 54 | |
| 04/18 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 4 | 10 | 사무엘 | 57 | 471 (+1) | 6 · · · 3 · 3 | 1:22.6 | 1½ | 12.7 | 54 | |
| 03/22 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 4 | 9 | 박현우 | 56.5 | 470 (+1) | 5 · 5 · 5 · 4 | 1:54.0 | 3 | 3.9 | 54 | |
| 01/31 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 6 | 12 | 박현우 | 55.5 | 469 (-10) | 9 · · · 9 · 10 | 1:30.6 | 2 | 21.8 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.7(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 6/9 | 1:29.8 | ½ | 8-·-·-7-6-6 | 54.5 | 478(+3) | 송재철 | 45 | 41.9 | |
| 3.26(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 7/14 | 1:29.6 | ½ | 13-·-·-9-10-8 | 56 | 475(-7) | 송재철 | 46 | 125.1 | |
| 2.27(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 8/12 | 1:31.9 | 4 | 11-·-·-10-9-7 | 56.5 | 482(+6) | 지하주 | 48 | 73.5 | |
| 11.28(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 8/11 | 1:14.8 | ¾ | 11-·-·-10-11-9 | 57 | 476(+15) | 송재철 | 58 | 30.9 | |
| 10.25(일) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 6/10 | 1:29.8 | ¾ | 6-·-·-7-5-5 | 55 | 461(-6) | 송재철 | 58 | 11.7 | |
| 7.25(토) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 불량 | 2/9 | 1:27.6 | 1¾ | 4-·-·-6-5-4 | 54 | 467(-4) | 송재철 | 56 | 18 | 1,155만 |
| 5.17(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 3/10 | 1:28.8 | 2 | 6-·-·-5-5-3 | 52.5 | 471 | 송재철 | 54 | 7.9 | 770만 |
| 4.18(토) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 4/10 | 1:22.6 | 1½ | 6-·-·-3-3-3 | 57 | 471(+1) | 사무엘 | 54 | 12.7 | 330만 |
| 3.22(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 4/9 | 1:54.0 | 3 | 5-5-5-5-4-5 | 56.5 | 470(+1) | 박현우 | 54 | 3.9 | 330만 |
| 1.31(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 6/12 | 1:30.6 | 2 | 9-·-·-9-10-10 | 55.5 | 469(-10) | 박현우 | 21.8 | ||
| 12.14(일) | 서울 8R미래세대 희망후원 경주 | 1400 | 국4 | 양호 | 4/11 | 1:29.6 | 1 | 5-·-·-5-3-3 | 55.5 | 479(+16) | 김용근 | 11.2 | 300만 | |
| 10.26(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 5/14 | 1:30.1 | 2½ | 7-·-·-6-5-3 | 55.5 | 463 | 박현우 | 13.8 | 200만 | |
| 9.28(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/9 | 1:22.7 | 5-·-·-7-7-4 | 55 | 463(-8) | 박현우 | 2.6 | 2,035만 | ||
| 8.30(토) | 서울 8R | 1400 | 국5 | 양호 | 10/14 | 1:30.9 | ¾ | 5-·-·-5-5-7 | 55 | 471(+11) | 지하주 | 7.5 | ||
| 5.3(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 양호 | 3/12 | 1:23.5 | 1¾ | 5-·-·-4-5-4 | 51 | 460(-4) | 임기원 | 4.8 | 518만 | |
| 3.30(일) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 건조 | 2/11 | 1:28.5 | 9 | 3-·-·-3-3-2 | 51 | 464(+7) | 조한별 | 16.4 | 840만 | |
| 2.22(토) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/13 | 1:23.7 | 목 | 4-·-·-5-4-3 | 54 | 457(-16) | 박현우 | 1.6 | 630만 | |
| 1.18(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:02.7 | ¾ | 10-·-·-10-11-6 | 54 | 473(-3) | 박현우 | 2.8 | 420만 | |
| 12.8(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 2/7 | 1:16.1 | 1½ | 2-·-·-2-2-3 | 49 | 476(+7) | 조한별 | 3.6 | 630만 | |
| 11.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 양호 | 6/11 | 1:02.5 | ½ | 6-·-·-6-7-7 | 49 | 469(-1) | 조한별 | 151.9 | ||
| 10.6(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 6/10 | 1:17.0 | ½ | 6-·-·-5-5-5 | 49 | 470(+7) | 조한별 | 33.8 | ||
| 9.7(토) | 서울 1R | 1100 | 국6 | 건조 | 11/14 | 1:11.1 | ½ | 9-·-·-9-9-11 | 49 | 463(-1) | 조한별 | 14.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.6 | 1:02.5 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:11.1 | 1:11.1 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.0 | 1:14.8 |
| 1300m | 4 | 1 | 75% | 1:23.1 | 1:22.6 |
| 1400m | 11 | 0 | 27% | 1:29.7 | 1:27.6 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.0 | 1:54.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 71% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 10 | 0 | 20% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 혀끈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –