마필 ›
베스트걸
레이팅 69
통산 13전 3승 3·1착 (입상 54%) · 레이팅 69 · 상금 1.1억
통산
13전 3승
3-1
승률 / 복승률
23% / 46%
수득상금
1.1억
최근 출주
4.19(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
85
4.19(일) → 4.19(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.14
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 1 | 60% | 1:20.8 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.0 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:15.1 |
| 서울 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:08.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/19 | 서울 10R | 1400 · 2등급 | 12 | 12 | 박현우 | 54.5 | 467 | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.0 | 2 | 38.2 | 85 | |
| 12/21 | 서울 8R | 1400 · 국2 | 12 | 14 | 지하주 | 53 | 467 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:31.9 | ¾ | 40.8 | ||
| 11/23 | 서울 9R | 1400 · 국2 | 14 | 14 | 유승완 | 55 | 469 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.7 | 5 | 48.3 | ||
| 08/10 | 서울 8R | 1300 · 국3 | 1 | 10 | 이혁 | 54.5 | 467 (-11) | 3 · · · 1 · 1 | 1:20.8 | 14 | |||
| 07/12 | 서울 11R | 1300 · 국3 | 11 | 12 | 이혁 | 54.5 | 478 (+15) | 6 · · · 7 · 8 | 1:22.8 | 코 | 10.2 | ||
| 06/01 | 서울 7R | 1200 · 국4 | 1 | 8 | 조경호 | 55 | 463 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.1 | 1.6 | |||
| 04/19 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 2 | 14 | 박병윤 | 53.5 | 471 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.3 | 1½ | 11.4 | ||
| 03/23 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 2 | 12 | 박병윤 | 53 | 470 (+5) | 3 · · · 3 · 4 | 1:23.0 | 1½ | 5.3 | ||
| 02/23 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 3 | 13 | 박병윤 | 53 | 465 (-4) | 9 · · · 8 · 8 | 1:16.9 | ¾ | 6.1 | ||
| 01/26 | 서울 3R | 1300 · 국5 | 5 | 14 | 이혁 | 53 | 469 (+1) | 4 · · · 1 · 1 | 1:24.2 | 1 | 3.2 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.19(일) | 서울 10R | 1400 | 2등급 | 불량 | 12/12 | 1:29.0 | 2 | 1-·-·-1-1-8 | 54.5 | 467 | 박현우 | 85 | 38.2 | |
| 12.21(일) | 서울 8R | 1400 | 국2 | 포화 | 12/14 | 1:31.9 | ¾ | 1-·-·-1-1-9 | 53 | 467(-2) | 지하주 | 40.8 | ||
| 11.23(일) | 서울 9R농협중앙회장배 | 1400 | 국2 | 건조 | 14/14 | 1:30.7 | 5 | 1-·-·-1-1-7 | 55 | 469(+2) | 유승완 | 48.3 | ||
| 8.10(일) | 서울 8R | 1300 | 국3 | 다습 | 1/10 | 1:20.8 | 3-·-·-1-1-1 | 54.5 | 467(-11) | 이혁 | 14 | 3,465만 | ||
| 7.12(토) | 서울 11R | 1300 | 국3 | 건조 | 11/12 | 1:22.8 | 코 | 6-·-·-7-8-8 | 54.5 | 478(+15) | 이혁 | 10.2 | ||
| 6.1(일) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 건조 | 1/8 | 1:15.1 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 463(-8) | 조경호 | 1.6 | 2,750만 | ||
| 4.19(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 2/14 | 1:23.3 | 1½ | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 471(+1) | 박병윤 | 11.4 | 1,050만 | |
| 3.23(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:23.0 | 1½ | 3-·-·-3-4-3 | 53 | 470(+5) | 박병윤 | 5.3 | 777만 | |
| 2.23(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 3/13 | 1:16.9 | ¾ | 9-·-·-8-8-5 | 53 | 465(-4) | 박병윤 | 6.1 | 518만 | |
| 1.26(일) | 서울 3R | 1300 | 국5 | 양호 | 5/14 | 1:24.2 | 1 | 4-·-·-1-1-3 | 53 | 469(+1) | 이혁 | 3.2 | 152만 | |
| 12.1(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 다습 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 이혁 | ||||||
| 11.10(일) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 양호 | 2/10 | 1:30.0 | ½ | 3-·-·-2-2-1 | 53 | 468 | 이혁 | 2.2 | 861만 | |
| 10.20(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:16.5 | 머리 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 468(+4) | 이혁 | 1.7 | 228만 | |
| 9.14(토) | 서울 1R | 1100 | 국6 | 불량 | 1/14 | 1:08.5 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 464(+4) | 이혁 | 6.1 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:08.5 | 1:08.5 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:16.2 | 1:15.1 |
| 1300m | 5 | 1 | 60% | 1:22.8 | 1:20.8 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:30.4 | 1:29.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 57% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.19(토) 출발심사, 12.1(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –