마필 ›
퀵앤콰이어트 QUICK AND QUIET
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2011-03-22 (15세)
· 생산자 김강석 (새미목장)
통산 23전 0승 0·1착 (입상 4%) · 상금 1,430만
통산
23전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,430만
최근 출주
10.24(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
· 평균 위치 비율 0.91
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 16 | 0 | 6% | 1:17.1 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:25.1 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.1 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.7 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 12 | 김동수 | 53 | 494 (+9) | 12 · · · 12 · 12 | 1:25.9 | 2½ | 119.3 | ||
| 08/22 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 9 | 11 | 김동수 | 53 | 485 (-2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:25.1 | 1½ | 74.5 | ||
| 06/21 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 7 | 12 | 김동수 | 52 | 487 (-1) | 12 · · · 12 · 11 | 1:32.1 | 목 | 54.5 | ||
| 05/17 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 임기원 | 53 | 488 (-4) | 11 · · · 10 · 8 | 1:17.3 | ½ | 17.8 | ||
| 04/19 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 정정희 | 51 | 492 | 9 · · · 8 · 8 | 1:17.8 | 1 | 23.1 | ||
| 03/28 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 11 | 12 | 이기회 | 55 | 492 (+6) | 10 · · · 9 · 9 | 1:18.1 | ¾ | 175.1 | ||
| 03/14 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 서승운 | 54 | 486 | 10 · · · 7 · 8 | 1:18.6 | 4 | 4.7 | ||
| 02/15 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 8 | 14 | 문세영 | 54 | 486 (-8) | 14 · · · 11 · 3 | 1:32.7 | 1 | 6.8 | ||
| 01/25 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 5 | 12 | 유승완 | 54 | 494 (+2) | 7 · · · 7 · 6 | 1:17.1 | 코 | 42.7 | ||
| 12/27 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 5 | 11 | 장추열 | 54 | 492 (+1) | 11 · · · 11 · 11 | 1:19.3 | 4 | 42.7 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.19(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 487(-7) | 김동수 | |||||
| 10.24(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 9/12 | 1:25.9 | 2½ | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 494(+9) | 김동수 | 119.3 | ||
| 8.22(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/11 | 1:25.1 | 1½ | 10-·-·-10-10-9 | 53 | 485(-2) | 김동수 | 74.5 | ||
| 6.21(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 포화 | 7/12 | 1:32.1 | 목 | 12-·-·-12-11-8 | 52 | 487(-1) | 김동수 | 54.5 | ||
| 5.17(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:17.3 | ½ | 11-·-·-10-8-7 | 53 | 488(-4) | 임기원 | 17.8 | ||
| 4.19(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 3/12 | 1:17.8 | 1 | 9-·-·-8-8-5 | 51 | 492 | 정정희 | 23.1 | 350만 | |
| 3.28(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:18.1 | ¾ | 10-·-·-9-9-8 | 55 | 492(+6) | 이기회 | 175.1 | ||
| 3.14(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:18.6 | 4 | 10-·-·-7-8-9 | 54 | 486 | 서승운 | 4.7 | ||
| 2.15(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 8/14 | 1:32.7 | 1 | 14-·-·-11-3-2 | 54 | 486(-8) | 문세영 | 6.8 | ||
| 1.25(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:17.1 | 코 | 7-·-·-7-6-5 | 54 | 494(+2) | 유승완 | 42.7 | 120만 | |
| 12.27(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 5/11 | 1:19.3 | 4 | 11-·-·-11-11-7 | 54 | 492(+1) | 장추열 | 42.7 | 120만 | |
| 11.23(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 4/12 | 1:25.5 | 6 | 11-·-·-12-11-6 | 50 | 491(-8) | 정정희 | 57.3 | 180만 | |
| 11.2(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 7/12 | 1:18.7 | 1 | 4-·-·-4-5-5 | 53 | 499(-4) | 안효리 | 44.2 | ||
| 10.4(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 5/12 | 1:17.3 | ¾ | 3-·-·-4-3-3 | 54 | 503(+15) | 유승완 | 82.3 | 120만 | |
| 8.23(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 4/10 | 1:18.6 | 3 | 9-·-·-8-7-6 | 54 | 488(+2) | 유승완 | 35.1 | 180만 | |
| 7.20(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 9/12 | 1:17.7 | 3 | 7-·-·-8-9-10 | 54 | 486(-3) | 조경호 | 26.9 | ||
| 6.15(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 5/10 | 1:18.3 | 2½ | 5-·-·-5-6-6 | 50 | 489(+2) | 임기원 | 47.3 | 120만 | |
| 5.18(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 5/12 | 1:18.0 | ¾ | 4-·-·-5-4-2 | 50 | 487(-5) | 임기원 | 28.7 | 120만 | |
| 4.13(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 5/8 | 1:18.5 | 3 | 8-·-·-8-8-7 | 53 | 492(-5) | 박을운 | 25.8 | 120만 | |
| 3.23(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 6/11 | 1:04.7 | 3 | 9-·-·-9-10-9 | 53 | 497(+8) | 박을운 | 299 | ||
| 12.21(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 14/14 | 1:20.9 | 1¼ | 14-·-·-14-14-14 | 53 | 489(-5) | 박을운 | 152 | ||
| 10.5(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 13/14 | 1:20.3 | 11 | 13-·-·-12-13-13 | 53 | 494(+6) | 박을운 | 219.2 | ||
| 8.25(일) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 다습 | 7/9 | 1:19.0 | 3 | 7-·-·-7-6-6 | 53 | 488(-2) | 서승운 | 59.4 | ||
| 7.20(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 11/12 | 1:06.6 | 1¼ | 9-·-·-9-11-12 | 53 | 490(+3) | 조경호 | 30.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:05.7 | 1:04.7 |
| 1200m | 16 | 0 | 6% | 1:18.5 | 1:17.1 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:25.5 | 1:25.1 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.4 | 1:32.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 0% |
| 다습 | 5 | 0 | 20% |
| 양호 | 8 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.19(토) 출전제외, 12.19(토) 출전정지, 8.22(토) 출전정지, 8.22(토) 출발심사, 6.21(일) 출발심사, 8.23(토) 출발심사, 12.21(토) 출발심사, 10.5(토) 주행심사
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 토토카
- 외조부
- DANEHILL DANCER
이력
- 7.28(일) 휴양 궁평목장 ~ 8.7(수) (경주마퇴역)
- 6.10(목) 폐사
- 12.23(수) 말소
등록 – · 데뷔 2013-07-20 · 용도 폐사