마필 ›
스팅캠프
레이팅 57
통산 23전 2승 3·6착 (입상 48%) · 레이팅 57 · 상금 1.3억
통산
23전 2승
3-6
승률 / 복승률
9% / 22%
수득상금
1.3억
최근 출주
4.30(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
72
73
73
72
70
69
69
58
58
3.15(일) → 4.30(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.72
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 7 | 1 | 43% | 1:58.5 |
| 서울 1400m | 5 | 0 | 40% | 1:28.5 |
| 서울 1300m | 5 | 1 | 100% | 1:22.4 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:52.1 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.3 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/30 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 6 | 12 | 유승완 | 53.5 | 470 (-1) | 12 · · · 11 · 11 | 1:29.5 | ½ | 79.4 | 58 | |
| 03/19 | 서울 12R | 1400 · 국3등급 | 11 | 14 | 유승완 | 54 | 471 (+5) | 10 · · · 12 · 12 | 1:29.9 | 머리 | 27.6 | 58 | |
| 01/31 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 3 | 11 | 유승완 | 54 | 466 (+4) | 9 · · · 10 · 10 | 1:28.5 | ½ | 49.1 | 69 | |
| 12/05 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 10 | 13 | 지하주 | 52 | 462 (+1) | 9 · 9 · 11 · 11 | 2:00.8 | 1¾ | 144.1 | 69 | |
| 11/07 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 7 | 10 | 유승완 | 53.5 | 461 (-6) | 5 · 6 · 9 · 9 | 1:58.5 | 목 | 12 | 70 | |
| 10/11 | 서울 7R | 1800 · 국3등급 | 8 | 8 | 지하주 | 53.5 | 467 | 4 · 4 · 7 · 6 | 2:03.3 | 4 | 12.2 | 72 | |
| 08/08 | 서울 12R | 1700 · 국3등급 | 9 | 12 | 지하주 | 56 | 467 | 7 · 7 · 10 · 10 | 1:52.1 | 1¼ | 24.4 | 73 | |
| 05/16 | 서울 12R | 1400 · 국3등급 | 4 | 14 | 신형철 | 54.5 | 467 (+15) | 14 · · · 14 · 12 | 1:29.1 | ½ | 28.1 | 73 | |
| 03/15 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 3 | 12 | 신형철 | 54.5 | 452 (-2) | 8 · 8 · 11 · 11 | 1:52.7 | 목 | 5 | 72 | |
| 02/01 | 서울 9R | 1800 · 국3 | 3 | 14 | 신형철 | 55.5 | 454 (-5) | 8 · 9 · 10 · 9 | 2:01.7 | 코 | 18.3 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.30(토) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 6/12 | 1:29.5 | ½ | 12-·-·-11-11-10 | 53.5 | 470(-1) | 유승완 | 58 | 79.4 | |
| 3.19(토) | 서울 12R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 11/14 | 1:29.9 | 머리 | 10-·-·-12-12-14 | 54 | 471(+5) | 유승완 | 58 | 27.6 | |
| 1.31(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 3/11 | 1:28.5 | ½ | 9-·-·-10-10-5 | 54 | 466(+4) | 유승완 | 69 | 49.1 | 980만 |
| 12.5(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 포화 | 10/13 | 2:00.8 | 1¾ | 9-9-10-11-11-11 | 52 | 462(+1) | 지하주 | 69 | 144.1 | |
| 11.7(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 불량 | 7/10 | 1:58.5 | 목 | 5-6-7-9-9-8 | 53.5 | 461(-6) | 유승완 | 70 | 12 | |
| 10.11(일) | 서울 7R | 1800 | 국3등급 | 다습 | 8/8 | 2:03.3 | 4 | 4-4-4-7-6-7 | 53.5 | 467 | 지하주 | 72 | 12.2 | |
| 8.8(토) | 서울 12R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 9/12 | 1:52.1 | 1¼ | 7-7-10-10-10-11 | 56 | 467 | 지하주 | 73 | 24.4 | |
| 5.16(토) | 서울 12R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 4/14 | 1:29.1 | ½ | 14-·-·-14-12-5 | 54.5 | 467(+15) | 신형철 | 73 | 28.1 | 420만 |
| 3.15(일) | 서울 8R서울 Owners Day 기념경주 | 1700 | 국3등급 | 건조 | 3/12 | 1:52.7 | 목 | 8-8-8-11-11-7 | 54.5 | 452(-2) | 신형철 | 72 | 5 | 980만 |
| 2.1(일) | 서울 9R | 1800 | 국3 | 건조 | 3/14 | 2:01.7 | 코 | 8-9-10-10-9-5 | 55.5 | 454(-5) | 신형철 | 18.3 | 966만 | |
| 12.28(일) | 서울 8R | 1800 | 국3 | 양호 | 5/14 | 2:02.3 | 1½ | 4-5-6-9-7-5 | 53.5 | 459(+1) | 유승완 | 8.9 | 276만 | |
| 11.22(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 양호 | 3/12 | 2:01.1 | ¾ | 8-8-6-9-7-4 | 53.5 | 458(+1) | 유승완 | 5.3 | 966만 | |
| 10.19(일) | 서울 10R | 1800 | 국4 | 건조 | 1/10 | 2:03.4 | 4-3-3-3-3-2 | 54 | 457(-3) | 유승완 | 3.6 | 2,943만 | ||
| 9.21(일) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 3/10 | 1:28.8 | 2 | 6-·-·-7-7-5 | 54 | 460(+2) | 문정균 | 5.6 | 700만 | |
| 8.17(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 다습 | 2/8 | 1:22.7 | 2½ | 4-·-·-6-5-3 | 53 | 458(+3) | 이찬호 | 2.3 | 1,050만 | |
| 7.20(일) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 건조 | 2/9 | 1:22.4 | ½ | 3-·-·-4-4-4 | 54 | 455(-2) | 유승완 | 1.7 | 777만 | |
| 6.22(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 포화 | 3/14 | 1:23.5 | 1¾ | 3-·-·-3-3-4 | 53 | 457(+11) | 이찬호 | 2.9 | 518만 | |
| 5.17(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:23.7 | 4-·-·-6-7-1 | 53 | 446(-2) | 이찬호 | 1.1 | 1,650만 | ||
| 4.20(일) | 서울 2R | 99/9 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 이찬호 | |||||||||
| 3.23(일) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/11 | 1:23.0 | 1¾ | 6-·-·-8-5-4 | 52 | 448(-6) | 이찬호 | 10.3 | 630만 | |
| 2.23(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 6/14 | 1:18.0 | ½ | 7-·-·-9-10-10 | 52 | 454(+1) | 이찬호 | 14.9 | ||
| 1.19(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 6/13 | 1:17.3 | 목 | 8-·-·-9-9-10 | 51 | 453(-12) | 이찬호 | 62.3 | ||
| 12.15(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 포화 | 9/10 | 1:05.1 | 4 | 9-·-·-9-9-9 | 53 | 465(-5) | 유승완 | 90.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.1 | 1:05.1 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.7 | 1:17.3 |
| 1300m | 5 | 1 | 100% | 1:23.1 | 1:22.4 |
| 1400m | 5 | 0 | 40% | 1:29.2 | 1:28.5 |
| 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:52.4 | 1:52.1 |
| 1800m | 7 | 1 | 43% | 2:01.6 | 1:58.5 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 1 | 64% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 1 | 40% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –