스트롱게임
조교사 최영주 · 마주 이수홍
통산 18전 1승 1·0착 (입상 11%) · 상금 2,843만
통산
18전 1승
1-0
승률 / 복승률
6% / 11%
수득상금
2,843만
최근 출주
6.23(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.58
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 4 | 0 | 0% | 2:01.2 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:01.9 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:52.1 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.6 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:14.9 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/23 | 서울 10R | 1800 · 혼3 | 12 | 12 | 문정균 | 55 | 519 (+6) | 8 · 8 · 10 · 11 | 2:07.5 | 17 | 76.5 | ||
| 05/12 | 서울 8R | 1700 · 혼3 | 11 | 12 | 문정균 | 55.5 | 513 | 8 · 8 · 9 · 9 | 1:56.8 | 2 | 129.6 | ||
| 04/21 | 서울 6R | 1300 · 혼3 | 14 | 14 | 이준철 | 55.5 | 513 (+2) | 12 · · · 12 · 13 | 1:25.6 | 5 | 198.7 | ||
| 03/03 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 8 | 12 | 정평수 | 54.5 | 511 (-8) | 8 · · · 8 · 8 | 1:32.0 | 1¾ | 65.8 | ||
| 02/03 | 서울 5R | 1800 · 혼3 | 11 | 14 | 이해동 | 51.5 | 519 (-4) | 3 · 3 · 2 · 2 | 2:01.2 | 1½ | 67.1 | ||
| 01/12 | 서울 9R | 1800 · 혼3 | 10 | 12 | 문정균 | 52 | 523 (+11) | 2 · 2 · 4 · 4 | 2:03.3 | 5 | 63.2 | ||
| 12/09 | 서울 10R | 1800 · 혼3 | 8 | 12 | 방춘식 | 54 | 512 (+6) | 2 · 1 · 1 · 1 | 2:03.5 | 1 | 21.3 | ||
| 11/11 | 서울 10R | 1700 · 혼3 | 9 | 12 | 방춘식 | 55 | 506 (-6) | 2 · 2 · 1 · 1 | 1:52.1 | 1 | 51.2 | ||
| 10/14 | 서울 9R | 1700 · 혼3 | 9 | 11 | 이상혁 | 55 | 512 (+8) | 3 · 3 · 5 · 6 | 1:54.3 | 5 | 102.8 | ||
| 07/21 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 8 | 12 | 방춘식 | 55 | 504 (+1) | 2 · · · 3 · 3 | 1:30.6 | ½ | 39.1 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.23(일) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 양호 | 12/12 | 2:07.5 | 17 | 8-8-8-10-11-12 | 55 | 519(+6) | 문정균 | 76.5 | ||
| 5.12(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 다습 | 11/12 | 1:56.8 | 2 | 8-8-9-9-9-12 | 55.5 | 513 | 문정균 | 129.6 | ||
| 4.21(일) | 서울 6R신우철 감독 1100승 달성 기념경주 | 1300 | 혼3 | 양호 | 14/14 | 1:25.6 | 5 | 12-·-·-12-13-14 | 55.5 | 513(+2) | 이준철 | 198.7 | ||
| 3.3(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 양호 | 8/12 | 1:32.0 | 1¾ | 8-·-·-8-8-8 | 54.5 | 511(-8) | 정평수 | 65.8 | ||
| 2.3(일) | 서울 5R | 1800 | 혼3 | 불량 | 11/14 | 2:01.2 | 1½ | 3-3-3-2-2-6 | 51.5 | 519(-4) | 이해동 | 67.1 | ||
| 1.12(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3 | 양호 | 10/12 | 2:03.3 | 5 | 2-2-2-4-4-6 | 52 | 523(+11) | 문정균 | 63.2 | ||
| 12.9(일) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 포화 | 8/12 | 2:03.5 | 1 | 2-1-1-1-1-5 | 54 | 512(+6) | 방춘식 | 21.3 | ||
| 11.11(일) | 서울 10R | 1700 | 혼3 | 불량 | 9/12 | 1:52.1 | 1 | 2-2-1-1-1-4 | 55 | 506(-6) | 방춘식 | 51.2 | ||
| 10.14(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3 | 건조 | 9/11 | 1:54.3 | 5 | 3-3-3-5-6-10 | 55 | 512(+8) | 이상혁 | 102.8 | ||
| 7.21(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 다습 | 8/12 | 1:30.6 | ½ | 2-·-·-3-3-7 | 55 | 504(+1) | 방춘식 | 39.1 | ||
| 6.16(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3 | 건조 | 10/12 | 1:31.0 | 3 | 3-·-·-4-5-10 | 55 | 503(-2) | 문정균 | 34.5 | ||
| 5.20(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/14 | 1:14.9 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 505(-10) | 문정균 | 11.6 | 1,895만 | ||
| 4.28(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 양호 | 10/12 | 1:17.6 | 1 | 3-·-·-2-2-4 | 54 | 515(+7) | 문정균 | 13.8 | ||
| 4.1(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 2/12 | 1:01.9 | 2½ | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 508(+7) | 문정균 | 13 | 737만 | |
| 3.4(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 4/12 | 1:02.3 | ¾ | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 501(-4) | 문정균 | 183 | 211만 | |
| 2.4(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 9/12 | 1:03.8 | 1 | 7-·-·-7-10-11 | 54 | 505(-9) | 문정균 | 246 | ||
| 1.7(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 14/14 | 1:19.3 | 1 | 4-·-·-6-12-13 | 54 | 514(+3) | 이준철 | 484.7 | ||
| 12.4(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 포화 | 11/11 | 1:05.8 | 17 | 9-·-·-9-11-11 | 53 | 511(-7) | 이준철 | 205.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:03.5 | 1:01.9 |
| 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:17.3 | 1:14.9 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.6 | 1:25.6 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.2 | 1:30.6 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:54.4 | 1:52.1 |
| 1800m | 4 | 0 | 0% | 2:03.9 | 2:01.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 29% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.23(일) 출전정지, 2.4(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –