마필 ›
마운트아부
통산 6전 2승 0·0착 (입상 33%) · 상금 4,682만
통산
6전 2승
0-0
승률 / 복승률
33% / 33%
수득상금
4,682만
최근 출주
10.11(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.11
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:21.6 |
| 부경 1000m | 2 | 2 | 100% | 1:00.8 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.4 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.8 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/11 | 부경 6R | 1300 · 혼3 | 10 | 10 | 박금만 | 55 | 513 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.5 | 5 | 23.2 | ||
| 06/21 | 부경 7R | 1300 · 혼3 | 5 | 14 | 조찬훈 | 51 | 503 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.6 | 목 | 26.2 | ||
| 09/14 | 부경 10R | 1400 · 혼3 | 12 | 12 | 유현명 | 55 | 506 (-8) | 4 · · · 5 · 4 | 1:31.4 | 5 | 9 | ||
| 08/12 | 부경 4R | 1200 · 혼3 | 7 | 8 | 김용근 | 55 | 514 (+7) | 3 · · · 3 · 3 | 1:16.8 | 1 | 2.7 | ||
| 06/15 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 1 | 8 | 김용근 | 53 | 507 (+5) | 1 · · · · · 1 | 1:00.8 | 2.2 | |||
| 05/11 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 1 | 10 | 김용근 | 53 | 502 (+2) | 2 · · · · · 2 | 1:01.8 | 1.4 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11(금) | 부경 6R | 1300 | 혼3 | 다습 | 10/10 | 1:25.5 | 5 | 1-·-1-1-1-7 | 55 | 513(+10) | 박금만 | 23.2 | ||
| 6.21(금) | 부경 7R | 1300 | 혼3 | 다습 | 5/14 | 1:21.6 | 목 | 1-·-3-1-1-2 | 51 | 503(-3) | 조찬훈 | 26.2 | 236만 | |
| 9.14(금) | 부경 10R | 1400 | 혼3 | 포화 | 12/12 | 1:31.4 | 5 | 4-·-·-5-4-9 | 55 | 506(-8) | 유현명 | 9 | ||
| 8.12(일) | 부경 4R | 1200 | 혼3 | 건조 | 7/8 | 1:16.8 | 1 | 3-·-·-3-3-5 | 55 | 514(+7) | 김용근 | 2.7 | ||
| 6.15(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/8 | 1:00.8 | 1-·-·-·-1-2 | 53 | 507(+5) | 김용근 | 2.2 | 2,223만 | ||
| 5.11(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/10 | 1:01.8 | 2-·-·-·-2-1 | 53 | 502(+2) | 김용근 | 1.4 | 2,223만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 2 | 100% | 1:01.3 | 1:00.8 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.8 | 1:16.8 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.5 | 1:21.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.4 | 1:31.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 2 | 67% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –