문학맨
조교사 고옥봉 · 마주 세계건설(주)
통산 9전 3승 0·2착 (입상 56%) · 상금 9,806만
통산
9전 3승
0-2
승률 / 복승률
33% / 33%
수득상금
9,806만
최근 출주
3.3(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.77
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 4 | 2 | 50% | 1:53.2 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:59.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.1 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.2 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.0 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.1 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/03 | 서울 10R | 1800 · 혼2 | 5 | 12 | 문정균 | 54 | 511 (-12) | 11 · 11 · 10 · 10 | 1:59.1 | ½ | 9.8 | ||
| 02/05 | 서울 7R | 1700 · 혼3 | 1 | 12 | 문정균 | 54 | 523 (-4) | 11 · 11 · 12 · 11 | 1:53.3 | 4.1 | |||
| 01/08 | 서울 9R | 1700 · 혼3 | 1 | 12 | 문정균 | 52 | 527 | 11 · 11 · 10 · 9 | 1:53.2 | 17.1 | |||
| 12/10 | 서울 9R | 1300 · 혼3 | 12 | 14 | 문정균 | 53 | 527 (+7) | 8 · · · 10 · 10 | 1:23.1 | 1½ | 15.4 | ||
| 11/13 | 서울 11R | 1400 · 혼3 | 3 | 11 | 원정일 | 52 | 520 (-1) | 7 · · · 8 · 8 | 1:29.2 | ¾ | 10 | ||
| 10/22 | 서울 9R | 1700 · 혼3 | 7 | 12 | 문정균 | 54 | 521 (+12) | 5 · 5 · 6 · 6 | 1:54.4 | 3 | 8.2 | ||
| 09/24 | 서울 8R | 1700 · 혼3 | 5 | 12 | 심승태 | 54 | 509 (-1) | 7 · 7 · 6 · 5 | 1:57.1 | 4 | 2.6 | ||
| 08/27 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 3 | 12 | 심승태 | 53 | 510 (+5) | 1 · · · 2 · 2 | 1:16.0 | 2½ | 1.2 | ||
| 06/19 | 서울 5R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 박시천 | 52 | 505 (+7) | 7 · · · 7 · 3 | 1:01.1 | 2.6 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.3(토) | 서울 10R | 1800 | 혼2 | 건조 | 5/12 | 1:59.1 | ½ | 11-11-11-10-10-9 | 54 | 511(-12) | 문정균 | 9.8 | 425만 | |
| 2.5(일) | 서울 7R | 1700 | 혼3 | 건조 | 1/12 | 1:53.3 | 11-11-11-12-11-4 | 54 | 523(-4) | 문정균 | 4.1 | 3,240만 | ||
| 1.8(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3 | 건조 | 1/12 | 1:53.2 | 11-11-9-10-9-9 | 52 | 527 | 문정균 | 17.1 | 2,970만 | ||
| 12.10(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 다습 | 12/14 | 1:23.1 | 1½ | 8-·-·-10-10-9 | 53 | 527(+7) | 문정균 | 15.4 | ||
| 11.13(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3 | 건조 | 3/11 | 1:29.2 | ¾ | 7-·-·-8-8-6 | 52 | 520(-1) | 원정일 | 10 | 686만 | |
| 10.22(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3 | 양호 | 7/12 | 1:54.4 | 3 | 5-5-4-6-6-6 | 54 | 521(+12) | 문정균 | 8.2 | ||
| 9.24(토) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 건조 | 5/12 | 1:57.1 | 4 | 7-7-5-6-5-3 | 54 | 509(-1) | 심승태 | 2.6 | 275만 | |
| 8.27(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 3/12 | 1:16.0 | 2½ | 1-·-·-2-2-2 | 53 | 510(+5) | 심승태 | 1.2 | 455만 | |
| 6.19(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:01.1 | 7-·-·-7-3-1 | 52 | 505(+7) | 박시천 | 2.6 | 1,755만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.1 | 1:01.1 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.0 | 1:16.0 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.1 | 1:23.1 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.2 | 1:29.2 |
| 1700m | 4 | 2 | 50% | 1:54.5 | 1:53.2 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:59.1 | 1:59.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 3 | 71% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –