마필 ›
창천
통산 20전 2승 4·3착 (입상 45%) · 상금 1.2억
통산
20전 2승
4-3
승률 / 복승률
10% / 30%
수득상금
1.2억
최근 출주
5.11(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.06
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 8 | 1 | 50% | 1:21.8 |
| 서울 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:29.4 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:02.4 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:16.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/11 | 서울 8R | 1300 · 국3 | 2 | 14 | 문정균 | 53.5 | 487 (+4) | 2 · · · 1 · 1 | 1:22.2 | 1¼ | 17.5 | ||
| 04/06 | 서울 8R | 1400 · 국3 | 11 | 14 | 송재철 | 50 | 483 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:31.3 | 1¼ | 48.7 | ||
| 03/02 | 서울 7R | 1300 · 국3 | 6 | 13 | 송재철 | 51.5 | 485 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.8 | 1 | 16.9 | ||
| 01/25 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 9 | 14 | 이준철 | 55.5 | 477 (-5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.3 | ¾ | 129.2 | ||
| 12/22 | 서울 13R | 1300 · 국3 | 9 | 14 | 박종현 | 50 | 482 (+7) | 4 · · · 4 · 3 | 1:23.5 | 목 | 25.5 | ||
| 11/09 | 서울 10R | 1400 · 국3 | 8 | 13 | 박상우 | 53 | 475 (+5) | 1 · · · 1 · 2 | 1:29.7 | ½ | 20.7 | ||
| 10/12 | 서울 7R | 1300 · 국3 | 5 | 10 | 이준철 | 53.5 | 470 | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.2 | 목 | 4.5 | ||
| 09/07 | 서울 9R | 1400 · 국3 | 3 | 10 | 이쿠야스 | 53.5 | 470 | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.4 | ¾ | 4.1 | ||
| 08/10 | 서울 6R | 1300 · 국3 | 9 | 12 | 문세영 | 54 | 470 (+8) | 4 · · · 2 · 2 | 1:23.2 | 2½ | 10.1 | ||
| 07/14 | 서울 7R | 1400 · 국3 | 4 | 13 | 이준철 | 53.5 | 462 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.2 | 3 | 20.2 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.11(일) | 서울 8R | 1300 | 국3 | 건조 | 2/14 | 1:22.2 | 1¼ | 2-·-·-1-1-1 | 53.5 | 487(+4) | 문정균 | 17.5 | 1,323만 | |
| 4.6(일) | 서울 8R | 1400 | 국3 | 건조 | 11/14 | 1:31.3 | 1¼ | 1-·-·-1-1-2 | 50 | 483(-2) | 송재철 | 48.7 | ||
| 3.2(일) | 서울 7R | 1300 | 국3 | 건조 | 6/13 | 1:22.8 | 1 | 1-·-·-1-1-2 | 51.5 | 485(+8) | 송재철 | 16.9 | ||
| 1.25(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 양호 | 9/14 | 1:30.3 | ¾ | 1-·-·-1-1-3 | 55.5 | 477(-5) | 이준철 | 129.2 | ||
| 12.22(일) | 서울 13R | 1300 | 국3 | 양호 | 9/14 | 1:23.5 | 목 | 4-·-·-4-3-4 | 50 | 482(+7) | 박종현 | 25.5 | ||
| 11.9(토) | 서울 10R | 1400 | 국3 | 양호 | 8/13 | 1:29.7 | ½ | 1-·-·-1-2-6 | 53 | 475(+5) | 박상우 | 20.7 | ||
| 10.12(토) | 서울 7R | 1300 | 국3 | 양호 | 5/10 | 1:22.2 | 목 | 1-·-·-1-1-2 | 53.5 | 470 | 이준철 | 4.5 | 260만 | |
| 9.7(토) | 서울 9R | 1400 | 국3 | 건조 | 3/10 | 1:29.4 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 470 | 이쿠야스 | 4.1 | 910만 | |
| 8.10(토) | 서울 6RMJC(마카오)트로피 | 1300 | 국3 | 다습 | 9/12 | 1:23.2 | 2½ | 4-·-·-2-2-5 | 54 | 470(+8) | 문세영 | 10.1 | ||
| 7.14(일) | 서울 7R | 1400 | 국3 | 불량 | 4/13 | 1:30.2 | 3 | 1-·-·-1-1-3 | 53.5 | 462(+1) | 이준철 | 20.2 | 390만 | |
| 6.9(일) | 서울 8R | 1700 | 국3 | 건조 | 5/10 | 1:54.6 | ½ | 1-1-1-3-3-5 | 53.5 | 461(-1) | 이준철 | 4.4 | 284만 | |
| 5.12(일) | 서울 9R | 1700 | 국3 | 다습 | 7/11 | 1:55.9 | 1¼ | 1-1-1-1-1-3 | 53.5 | 462(-3) | 박상우 | 4.8 | ||
| 4.7(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 포화 | 1/13 | 1:24.3 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 465(+6) | 박상우 | 2.3 | 2,805만 | ||
| 3.2(토) | 서울 8R | 1200 | 국4 | 양호 | 3/12 | 1:16.9 | ½ | 3-·-·-2-2-3 | 52 | 459(+2) | 아베 | 2.9 | 714만 | |
| 2.3(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 불량 | 2/14 | 1:22.0 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 50.5 | 457(-7) | 박상우 | 5.7 | 1,071만 | |
| 1.5(토) | 서울 8R | 1200 | 국5 | 다습 | 3/12 | 1:17.3 | 2 | 2-·-·-2-1-1 | 53 | 464(-4) | 박상우 | 2.3 | 561만 | |
| 12.9(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 포화 | 2/14 | 1:21.8 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 468(+5) | 박상우 | 8.2 | 842만 | |
| 11.4(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/11 | 1:02.4 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 463 | 박상우 | 2.4 | 1,685만 | ||
| 10.7(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/11 | 1:02.4 | 8 | 3-·-·-3-3-2 | 53 | 463(-9) | 박상우 | 54.9 | 655만 | |
| 8.25(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 포화 | 6/11 | 1:04.5 | 1 | 8-·-·-8-5-6 | 53 | 472(+2) | 박상우 | 77.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:03.1 | 1:02.4 |
| 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:17.1 | 1:16.9 |
| 1300m | 8 | 1 | 50% | 1:22.8 | 1:21.8 |
| 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:30.2 | 1:29.4 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:55.3 | 1:54.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 57% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
| 포화 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –