베스트하이
레이팅 69
조교사 정호익 · 마주 최현기
통산 36전 3승 5·4착 (입상 33%) · 레이팅 69 · 상금 2.4억
통산
36전 3승
5-4
승률 / 복승률
8% / 22%
수득상금
2.4억
최근 출주
6.4(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
94
94
90
90
89
88
88
89
72
71
70
70
5.16(토) → 6.4(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.37
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 14 | 1 | 21% | 1:14.1 |
| 서울 1300m | 10 | 1 | 50% | 1:20.9 |
| 서울 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:28.0 |
| 서울 1000m | 5 | 1 | 40% | 1:00.1 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:09.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/04 | 서울 8R | 1400 · 국OPEN | 7 | 8 | 조인권 | 55 | 479 (+3) | 2 · · · 3 · 2 | 1:28.8 | 2 | 11.3 | 70 | |
| 05/08 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 5 | 12 | 김혜선 | 52.5 | 476 (+1) | 5 · · · 4 · 6 | 1:15.2 | ½ | 3.5 | 70 | |
| 03/26 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 6 | 14 | 김혜선 | 53.5 | 475 (-4) | 11 · · · 10 · 10 | 1:14.7 | 머리 | 23.9 | 71 | |
| 02/21 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 5 | 13 | 유승완 | 52 | 479 (-3) | 8 · · · 8 · 11 | 1:15.2 | ½ | 87.4 | 72 | |
| 01/24 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 7 | 11 | 유승완 | 55.5 | 482 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.0 | ½ | 26.4 | 89 | |
| 12/13 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 3 | 10 | 유승완 | 55 | 478 (+3) | 3 · · · 3 · 1 | 1:14.7 | 코 | 14.8 | 88 | |
| 11/15 | 서울 9R | 1000 · 2등급 | 4 | 11 | 서승운 | 54 | 475 (-7) | 5 · · · 5 · 5 | 1:00.1 | 목 | 25.2 | 88 | |
| 10/18 | 서울 9R | 1200 · 2등급 | 8 | 10 | 박을운 | 53 | 482 (+3) | 2 · · · 2 · 3 | 1:15.0 | 목 | 12.7 | 89 | |
| 08/15 | 서울 12R | 1000 · 2등급 | 8 | 12 | 함완식 | 53.5 | 479 (-1) | 3 · · · 3 · 5 | 1:00.6 | 1 | 15.6 | 90 | |
| 07/18 | 서울 10R | 1000 · 2등급 | 4 | 11 | 김철호 | 56.5 | 480 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.0 | 2½ | 4.4 | 90 |
전 출주 이력 36경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.4(토) | 서울 8RJRA트로피 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 7/8 | 1:28.8 | 2 | 2-·-·-3-2-3 | 55 | 479(+3) | 조인권 | 70 | 11.3 | |
| 5.8(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 5/12 | 1:15.2 | ½ | 5-·-·-4-6-8 | 52.5 | 476(+1) | 김혜선 | 70 | 3.5 | 360만 |
| 3.26(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 양호 | 6/14 | 1:14.7 | 머리 | 11-·-·-10-10-10 | 53.5 | 475(-4) | 김혜선 | 71 | 23.9 | |
| 2.21(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 5/13 | 1:15.2 | ½ | 8-·-·-8-11-10 | 52 | 479(-3) | 유승완 | 72 | 87.4 | 360만 |
| 1.24(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 7/11 | 1:28.0 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 55.5 | 482(+4) | 유승완 | 89 | 26.4 | |
| 12.13(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 다습 | 3/10 | 1:14.7 | 코 | 3-·-·-3-1-1 | 55 | 478(+3) | 유승완 | 88 | 14.8 | 1,260만 |
| 11.15(일) | 서울 9R | 1000 | 2등급 | 포화 | 4/11 | 1:00.1 | 목 | 5-·-·-5-5-4 | 54 | 475(-7) | 서승운 | 88 | 25.2 | 540만 |
| 10.18(일) | 서울 9R | 1200 | 2등급 | 건조 | 8/10 | 1:15.0 | 목 | 2-·-·-2-3-4 | 53 | 482(+3) | 박을운 | 89 | 12.7 | |
| 8.15(토) | 서울 12R | 1000 | 2등급 | 양호 | 8/12 | 1:00.6 | 1 | 3-·-·-3-5-8 | 53.5 | 479(-1) | 함완식 | 90 | 15.6 | |
| 7.18(토) | 서울 10R | 1000 | 2등급 | 건조 | 4/11 | 1:01.0 | 2½ | 2-·-·-2-2-2 | 56.5 | 480(-3) | 김철호 | 90 | 4.4 | 540만 |
| 6.14(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 4/10 | 1:14.3 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 56 | 483(+7) | 김철호 | 94 | 5.1 | 540만 |
| 5.16(토) | 서울 10RJRA트로피 | 1200 | 혼OPEN | 건조 | 4/10 | 1:15.0 | 2½ | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 476(-4) | 김철호 | 94 | 13.5 | 900만 |
| 4.11(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 6/14 | 1:14.1 | ½ | 6-·-·-6-6-4 | 55 | 480(+1) | 김철호 | 94 | 5.7 | |
| 3.15(일) | 서울 9R서울마주협회장배(GⅢ) | 1200 | 국OPEN | 건조 | 6/14 | 1:15.1 | 1½ | 3-·-·-1-1-1 | 56 | 479(+2) | 박을운 | 94 | 8.2 | |
| 2.15(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 건조 | 1/14 | 1:14.1 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 477(+1) | 김철호 | 87 | 32.3 | 4,950만 | |
| 1.10(토) | 서울 9R | 1400 | 국2 | 건조 | 2/14 | 1:29.2 | 2 | 2-·-·-6-7-4 | 52.5 | 476(+8) | 김철호 | 91.2 | 1,659만 | |
| 11.30(일) | 서울 6R | 1300 | 국3 | 불량 | 2/14 | 1:20.9 | 1¼ | 1-·-·-1-1-1 | 55.5 | 468(-4) | 김철호 | 30.6 | 1,323만 | |
| 10.26(일) | 서울 8R | 1300 | 국3 | 다습 | 3/13 | 1:22.5 | 8 | 2-·-·-5-5-3 | 55 | 472(+2) | 김철호 | 31.5 | 882만 | |
| 9.20(토) | 서울 13R | 1300 | 국3 | 건조 | 5/8 | 1:22.9 | 1¾ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 470(+9) | 이동국 | 19.9 | 252만 | |
| 8.23(토) | 서울 11R | 1200 | 국3 | 포화 | 5/13 | 1:16.0 | 3 | 2-·-·-2-2-4 | 53 | 461(-12) | 이쿠야스 | 7.9 | 252만 | |
| 7.27(일) | 서울 11R | 1300 | 국3 | 포화 | 6/11 | 1:22.6 | 목 | 3-·-·-3-3-3 | 55 | 473(+16) | 이동국 | 35 | ||
| 6.29(일) | 서울 8R | 1300 | 국3 | 건조 | 11/14 | 1:23.3 | 1¼ | 1-·-·-2-2-7 | 55 | 457(-4) | 이상혁 | 65.4 | ||
| 5.4(일) | 서울 8R | 1400 | 국3 | 건조 | 14/14 | 1:32.2 | 1¼ | 1-·-·-1-1-6 | 53 | 461(+6) | 유승완 | 98.9 | ||
| 4.6(일) | 서울 8R | 1400 | 국3 | 건조 | 9/14 | 1:31.0 | ¾ | 3-·-·-4-4-3 | 53 | 455(-2) | 유승완 | 9.8 | ||
| 3.8(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 1/14 | 1:22.3 | 6-·-·-6-4-1 | 53.5 | 457 | 유승완 | 33.1 | 2,750만 | ||
| 2.8(토) | 서울 9R | 1200 | 국4 | 양호 | 6/14 | 1:16.6 | ½ | 3-·-·-4-2-3 | 55.5 | 457(-3) | 이상혁 | 12.5 | ||
| 1.12(일) | 서울 2R | 1100 | 국4 | 건조 | 2/11 | 1:09.5 | ½ | 4-·-·-4-4-2 | 55.5 | 460(-16) | 유승완 | 18.8 | 1,071만 | |
| 6.16(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 건조 | 11/12 | 1:24.6 | 1 | 2-·-·-5-6-9 | 53.5 | 476(-7) | 이상혁 | 5.1 | ||
| 3.31(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 4/12 | 1:30.6 | 1¼ | 6-·-·-6-5-3 | 51 | 483(+2) | 박상우 | 9.9 | 306만 | |
| 1.19(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 2/12 | 1:23.6 | 8 | 2-·-·-3-2-2 | 51 | 481(+5) | 이상혁 | 28 | 1,113만 | |
| 12.9(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 포화 | 8/10 | 1:22.4 | ¾ | 3-·-·-3-1-3 | 51 | 476(+5) | 이상혁 | 6 | ||
| 11.17(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 포화 | 2/14 | 1:23.8 | 5 | 3-·-·-3-3-1 | 53 | 471(+3) | 이상혁 | 2.9 | 842만 | |
| 10.20(토) | 서울 10R과천시장배 | 1200 | 국2 | 건조 | 4/8 | 1:16.4 | 5 | 7-·-·-4-4-4 | 53 | 468(+10) | 이상혁 | 22.2 | 1,200만 | |
| 9.8(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 포화 | 3/8 | 1:16.3 | 5 | 4-·-·-3-4-3 | 53 | 458(-5) | 문세영 | 1.6 | 561만 | |
| 8.11(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:02.0 | 4-·-·-4-3-2 | 53 | 463(+12) | 이상혁 | 1.6 | 1,685만 | ||
| 7.14(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 포화 | 3/12 | 1:02.8 | ¾ | 7-·-·-7-6-5 | 53 | 451(-11) | 이상혁 | 72 | 437만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 1 | 40% | 1:01.3 | 1:00.1 |
| 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:09.5 | 1:09.5 |
| 1200m | 14 | 1 | 21% | 1:15.2 | 1:14.1 |
| 1300m | 10 | 1 | 50% | 1:22.9 | 1:20.9 |
| 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:30.0 | 1:28.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 19 | 3 | 32% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
| 포화 | 7 | 0 | 43% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 6.16(일) 출전정지, 6.16(일) 출발심사, 3.31(일) 출발심사, 1.19(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –