마필 ›
프로메테우스
통산 12전 2승 2·2착 (입상 50%) · 상금 8,095만
통산
12전 2승
2-2
승률 / 복승률
17% / 33%
수득상금
8,095만
최근 출주
1.11(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.24
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 2 | 50% | 1:23.2 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 67% | 1:59.9 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:28.8 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.3 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11 | 서울 11R | 1800 · 국3 | 7 | 14 | 박을운 | 55 | 506 (+14) | 2 · 4 · 6 · 8 | 2:00.6 | ¾ | 14.6 | ||
| 11/24 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 2 | 11 | 신형철 | 56 | 492 (-4) | 3 · · · 4 · 4 | 1:28.8 | 6 | 2 | ||
| 10/27 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 3 | 14 | 문세영 | 55 | 496 (+10) | 1 · 1 · 3 · 4 | 1:59.9 | 1½ | 3.4 | ||
| 09/15 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 2 | 13 | 문세영 | 54.5 | 486 (-3) | 5 · 4 · 4 · 1 | 2:00.9 | 코 | 4.2 | ||
| 08/25 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 5 | 13 | 문세영 | 55.5 | 489 (+11) | 8 · · · 5 · 5 | 1:29.6 | 코 | 18.9 | ||
| 06/08 | 서울 8R | 1700 · 국4 | 10 | 12 | 문세영 | 54.5 | 478 (-9) | 6 · 6 · 5 · 6 | 1:55.3 | 2½ | 2.6 | ||
| 04/28 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 4 | 14 | 서승운 | 54.5 | 487 (-6) | 2 · · · 3 · 3 | 1:23.9 | 1¾ | 3.1 | ||
| 03/24 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 1 | 8 | 한성열 | 54 | 493 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.5 | 1.3 | |||
| 02/23 | 서울 1R | 1400 · 국5 | 3 | 13 | 한성열 | 54 | 486 (-5) | 3 · · · 2 · 2 | 1:31.6 | 4 | 4.5 | ||
| 01/27 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 4 | 12 | 한성열 | 54 | 491 (-8) | 4 · · · 7 · 7 | 1:23.2 | 1¾ | 3.4 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.11(토) | 서울 11R | 1800 | 국3 | 건조 | 7/14 | 2:00.6 | ¾ | 2-4-4-6-8-6 | 55 | 506(+14) | 박을운 | 14.6 | ||
| 11.24(일) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 양호 | 2/11 | 1:28.8 | 6 | 3-·-·-4-4-2 | 56 | 492(-4) | 신형철 | 2 | 1,071만 | |
| 10.27(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 3/14 | 1:59.9 | 1½ | 1-1-1-3-4-2 | 55 | 496(+10) | 문세영 | 3.4 | 770만 | |
| 9.15(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 다습 | 2/13 | 2:00.9 | 코 | 5-4-4-4-1-2 | 54.5 | 486(-3) | 문세영 | 4.2 | 1,155만 | |
| 8.25(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 5/13 | 1:29.6 | 코 | 8-·-·-5-5-5 | 55.5 | 489(+11) | 문세영 | 18.9 | 204만 | |
| 6.8(토) | 서울 8R | 1700 | 국4 | 건조 | 10/12 | 1:55.3 | 2½ | 6-6-5-5-6-8 | 54.5 | 478(-9) | 문세영 | 2.6 | ||
| 4.28(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 4/14 | 1:23.9 | 1¾ | 2-·-·-3-3-3 | 54.5 | 487(-6) | 서승운 | 3.1 | 306만 | |
| 3.24(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/8 | 1:23.5 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 493(+7) | 한성열 | 1.3 | 2,090만 | ||
| 2.23(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 양호 | 3/13 | 1:31.6 | 4 | 3-·-·-2-2-3 | 54 | 486(-5) | 한성열 | 4.5 | 574만 | |
| 1.27(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 포화 | 4/12 | 1:23.2 | 1¾ | 4-·-·-7-7-6 | 54 | 491(-8) | 한성열 | 3.4 | 241만 | |
| 12.23(일) | 서울 7R | 1300 | 국6 | 포화 | 1/12 | 1:24.0 | 3-·-·-4-3-2 | 53 | 499(-2) | 한성열 | 3.6 | 1,685만 | ||
| 11.10(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 다습 | 7/10 | 1:03.5 | 목 | 10-·-·-10-10-9 | 53 | 501(+6) | 한성열 | 39.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:03.5 |
| 1300m | 4 | 2 | 50% | 1:23.7 | 1:23.2 |
| 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:30.0 | 1:28.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.3 | 1:55.3 |
| 1800m | 3 | 0 | 67% | 2:00.5 | 1:59.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 4 | 1 | 75% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –