마필 ›
라이징마스터
통산 10전 2승 2·0착 (입상 40%) · 상금 6,639만
통산
10전 2승
2-0
승률 / 복승률
20% / 40%
수득상금
6,639만
최근 출주
5.3(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.23
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 7 | 1 | 29% | 1:14.9 |
| 부경 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:02.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/03 | 부경 9R | 1200 · 국3 | 5 | 8 | 김정웅 | 52 | 462 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.8 | 1¼ | 14.3 | ||
| 04/05 | 부경 8R | 1200 · 국3 | 12 | 12 | 유현명 | 55 | 464 | 3 · · · 2 · 2 | 1:18.5 | 2½ | 7.9 | ||
| 03/15 | 부경 9R | 1200 · 국3 | 4 | 9 | 조성곤 | 54.5 | 464 (-4) | 2 · · · 2 · 3 | 1:14.9 | 목 | 3 | ||
| 02/15 | 부경 9R | 1200 · 국3 | 2 | 14 | 조성곤 | 53.5 | 468 (-1) | 4 · · · 3 · 3 | 1:16.8 | 1¾ | 7.4 | ||
| 01/27 | 부경 4R | 1200 · 국3 | 4 | 14 | 후지이 | 54 | 469 (+1) | 7 · · · 5 · 5 | 1:16.8 | 1¼ | 12.5 | ||
| 12/16 | 부경 3R | 1200 · 국3 | 12 | 13 | 조성곤 | 54 | 468 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.7 | 목 | 5 | ||
| 11/16 | 부경 6R | 1200 · 국4 | 1 | 13 | 후지이 | 54 | 470 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.0 | 3.2 | |||
| 10/14 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 1 | 12 | 김남성 | 54 | 473 (+5) | 1 · · · · · 1 | 1:02.5 | 2.7 | |||
| 08/17 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 2 | 11 | 후지이 | 54 | 468 (-1) | 1 · · · · · 1 | 1:03.3 | 6 | 2.1 | ||
| 07/22 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 4 | 11 | 김남성 | 54 | 469 (-9) | 3 · · · · · 3 | 1:03.9 | ¾ | 7.9 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3(금) | 부경 9R | 1200 | 국3 | 건조 | 5/8 | 1:15.8 | 1¼ | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 462(-2) | 김정웅 | 14.3 | 236만 | |
| 4.5(금) | 부경 8R | 1200 | 국3 | 건조 | 12/12 | 1:18.5 | 2½ | 3-·-·-2-2-9 | 55 | 464 | 유현명 | 7.9 | ||
| 3.15(금) | 부경 9R | 1200 | 국3 | 다습 | 4/9 | 1:14.9 | 목 | 2-·-·-2-3-3 | 54.5 | 464(-4) | 조성곤 | 3 | 295만 | |
| 2.15(금) | 부경 9R | 1200 | 국3 | 양호 | 2/14 | 1:16.8 | 1¾ | 4-·-·-3-3-3 | 53.5 | 468(-1) | 조성곤 | 7.4 | 1,239만 | |
| 1.27(일) | 부경 4R | 1200 | 국3 | 다습 | 4/14 | 1:16.8 | 1¼ | 7-·-·-5-5-5 | 54 | 469(+1) | 후지이 | 12.5 | 348만 | |
| 12.16(일) | 부경 3R | 1200 | 국3 | 포화 | 12/13 | 1:16.7 | 목 | 1-·-·-1-1-4 | 54 | 468(-2) | 조성곤 | 5 | ||
| 11.16(금) | 부경 6R | 1200 | 국4 | 양호 | 1/13 | 1:17.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 470(-3) | 후지이 | 3.2 | 2,337만 | ||
| 10.14(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 1/12 | 1:02.5 | 1-·-·-·-1-1 | 54 | 473(+5) | 김남성 | 2.7 | 1,482만 | ||
| 8.17(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 포화 | 2/11 | 1:03.3 | 6 | 1-·-·-·-1-2 | 54 | 468(-1) | 후지이 | 2.1 | 546만 | |
| 7.22(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 양호 | 4/11 | 1:03.9 | ¾ | 3-·-·-·-3-2 | 54 | 469(-9) | 김남성 | 7.9 | 156만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:03.2 | 1:02.5 |
| 1200m | 7 | 1 | 29% | 1:16.6 | 1:14.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –