허스트캠프
레이팅 58
조교사 박재우 · 마주 김세권
통산 26전 3승 4·2착 (입상 35%) · 레이팅 58 · 상금 1.4억
통산
26전 3승
4-2
승률 / 복승률
12% / 27%
수득상금
1.4억
최근 출주
9.4(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
81
78
78
76
76
76
75
61
59
61
61
60
7.18(토) → 9.4(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.38
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 1 | 31% | 1:14.7 |
| 서울 1400m | 7 | 1 | 57% | 1:27.7 |
| 서울 1000m | 5 | 1 | 20% | 1:00.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/04 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 11 | 11 | 황순도 | 55.5 | 467 (-22) | 4 · · · 5 · 4 | 1:16.6 | 4 | 98.6 | 60 | |
| 07/30 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 11 | 11 | 김도중 | 51.5 | 489 | 8 · · · 7 · 9 | 1:17.9 | 2 | 89.5 | 61 | |
| 05/01 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 10 | 12 | 이현종 | 55 | 489 (-4) | 4 · · · 6 · 6 | 1:15.8 | 1¼ | 35.1 | 61 | |
| 04/02 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 3 | 7 | 이현종 | 56 | 493 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:14.7 | ½ | 21.7 | 59 | |
| 03/06 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 10 | 12 | 이현종 | 55 | 496 (+4) | 4 · · · 6 · 8 | 1:29.0 | 5 | 55.7 | 61 | |
| 01/10 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 7 | 14 | 이상혁 | 54.5 | 492 (+5) | 8 · · · 7 · 6 | 1:15.4 | 목 | 132 | 75 | |
| 12/13 | 서울 7R | 1000 · 국3등급 | 6 | 8 | 보렐리 | 55.5 | 487 (+1) | 3 · · · 3 · 2 | 1:01.7 | 목 | 27.3 | 76 | |
| 11/15 | 서울 5R | 1000 · 국3등급 | 7 | 10 | 이상혁 | 56 | 486 (+4) | 3 · · · 3 · 1 | 1:00.7 | 코 | 36 | 76 | |
| 11/01 | 서울 10R | 1200 · 국3등급 | 3 | 7 | 이현종 | 53.5 | 482 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:15.4 | 7 | 25.1 | 76 | |
| 10/03 | 서울 13R | 1200 · 국3등급 | 12 | 12 | 이현종 | 53 | 477 (+1) | 1 · · · 2 · 3 | 1:17.7 | 11 | 22.1 | 78 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.4(일) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 11/11 | 1:16.6 | 4 | 4-·-·-5-4-9 | 55.5 | 467(-22) | 황순도 | 60 | 98.6 | |
| 7.30(토) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 11/11 | 1:17.9 | 2 | 8-·-·-7-9-11 | 51.5 | 489 | 김도중 | 61 | 89.5 | |
| 5.1(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 10/12 | 1:15.8 | 1¼ | 4-·-·-6-6-6 | 55 | 489(-4) | 이현종 | 61 | 35.1 | |
| 4.2(토) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 3/7 | 1:14.7 | ½ | 3-·-·-3-3-2 | 56 | 493(-3) | 이현종 | 59 | 21.7 | 1,050만 |
| 3.6(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 포화 | 10/12 | 1:29.0 | 5 | 4-·-·-6-8-9 | 55 | 496(+4) | 이현종 | 61 | 55.7 | |
| 1.10(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 7/14 | 1:15.4 | 목 | 8-·-·-7-6-5 | 54.5 | 492(+5) | 이상혁 | 75 | 132 | |
| 12.13(일) | 서울 7R | 1000 | 국3등급 | 다습 | 6/8 | 1:01.7 | 목 | 3-·-·-3-2-3 | 55.5 | 487(+1) | 보렐리 | 76 | 27.3 | |
| 11.15(일) | 서울 5R제주 산새미 후원 | 1000 | 국3등급 | 불량 | 7/10 | 1:00.7 | 코 | 3-·-·-3-1-4 | 56 | 486(+4) | 이상혁 | 76 | 36 | |
| 11.1(일) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 3/7 | 1:15.4 | 7 | 3-·-·-3-3-3 | 53.5 | 482(+5) | 이현종 | 76 | 25.1 | 980만 |
| 10.3(토) | 서울 13R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 12/12 | 1:17.7 | 11 | 1-·-·-2-3-10 | 53 | 477(+1) | 이현종 | 78 | 22.1 | |
| 8.22(토) | 서울 11R | 1000 | 국3등급 | 양호 | 5/11 | 1:01.2 | 1½ | 5-·-·-5-3-3 | 53 | 476(-19) | 이현종 | 78 | 46.5 | 280만 |
| 7.18(토) | 서울 10R | 1000 | 2등급 | 건조 | 11/11 | 1:02.2 | ½ | 4-·-·-4-5-9 | 51 | 495(+6) | 이현종 | 81 | 121.3 | |
| 6.14(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 10/10 | 1:15.8 | 3 | 6-·-·-6-5-8 | 51 | 489(-5) | 정정희 | 83 | 67.5 | |
| 5.10(일) | 서울 9R스포츠경향배 | 1200 | 2등급 | 건조 | 10/11 | 1:16.6 | 4 | 4-·-·-4-5-10 | 51.5 | 494(-8) | 황순도 | 85 | 89.4 | |
| 4.11(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 14/14 | 1:17.7 | 6 | 4-·-·-5-5-14 | 52 | 502(+14) | 박현우 | 86 | 70.4 | |
| 2.8(일) | 서울 9R세계일보배 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 13/13 | 1:18.2 | ¾ | 2-·-·-7-6-11 | 58 | 488(-1) | 서승운 | 86 | 28.7 | |
| 1.10(토) | 서울 9R | 1400 | 국2 | 건조 | 12/14 | 1:32.4 | 6 | 1-·-·-1-1-11 | 53.5 | 489(+1) | 이찬호 | 30 | ||
| 12.14(일) | 서울 11R | 1400 | 국2 | 양호 | 13/14 | 1:33.0 | 8 | 1-·-·-1-1-13 | 54.5 | 488(-17) | 이찬호 | 15.1 | ||
| 2.8(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 양호 | 2/14 | 1:27.8 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 56.5 | 505(+11) | 이찬호 | 1.2 | 1,323만 | |
| 1.5(일) | 서울 6R | 1400 | 국3 | 건조 | 2/14 | 1:27.7 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 55.5 | 494(+2) | 이찬호 | 4.3 | 1,365만 | |
| 11.16(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 양호 | 2/12 | 1:28.2 | 5 | 2-·-·-2-2-3 | 50 | 492(-3) | 조한별 | 25.7 | 1,365만 | |
| 7.14(일) | 서울 7R | 1400 | 국3 | 불량 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 권석원 | ||||||
| 5.4(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 양호 | 1/14 | 1:30.5 | 1-·-·-1-1-1 | 55.5 | 495(-5) | 황순도 | 9.1 | 2,805만 | ||
| 4.7(일) | 서울 8R | 1700 | 국4 | 포화 | 9/12 | 1:55.4 | 1 | 1-1-1-3-3-8 | 53.5 | 500(+3) | 최범현 | 4.1 | ||
| 3.2(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 양호 | 1/11 | 1:16.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 497(+1) | 최범현 | 1.5 | 2,090만 | ||
| 2.2(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 불량 | 1/12 | 1:01.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 496(-1) | 최범현 | 2.2 | 1,650만 | ||
| 1.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 2/9 | 1:18.3 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 497(+7) | 최범현 | 2.5 | 655만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 1 | 20% | 1:01.5 | 1:00.7 |
| 1200m | 13 | 1 | 31% | 1:16.7 | 1:14.7 |
| 1400m | 7 | 1 | 57% | 1:29.8 | 1:27.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.4 | 1:55.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 25% |
| 다습 | 6 | 0 | 33% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 8 | 2 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.14(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –