마필 ›
폭풍전설
레이팅 25
통산 8전 1승 0·1착 (입상 25%) · 레이팅 25 · 상금 3,201만
통산
8전 1승
0-1
승률 / 복승률
13% / 13%
수득상금
3,201만
최근 출주
3.6(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
28
3.6(금) → 3.6(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.80
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:22.6 |
| 부경 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:33.2 |
| 부경 1500m | 1 | 0 | 0% | 1:41.4 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:17.1 |
| 부경 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.6 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/06 | 부경 4R | 1400 · 국5등급 | 14 | 14 | 김도현 | 53 | 511 (-4) | 13 · · · 14 · 14 | 1:34.8 | 7 | 298 | 28 | |
| 01/30 | 부경 6R | 1500 · 국4 | 9 | 9 | 다나카 | 55 | 515 (-4) | 7 · · · 7 · 7 | 1:41.4 | 9 | 70.8 | ||
| 01/02 | 부경 7R | 1300 · 국4 | 8 | 8 | 김도현 | 55 | 519 (+4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:26.5 | 4 | 19.7 | ||
| 12/07 | 부경 2R | 1400 · 국4 | 10 | 11 | 유현명 | 54 | 515 (+18) | 9 · · · 10 · 11 | 1:33.2 | ½ | 43.4 | ||
| 02/24 | 부경 2R | 1300 · 국4 | 4 | 12 | 유현명 | 55 | 497 (-2) | 7 · · · 6 · 7 | 1:22.6 | 1¾ | 3.9 | ||
| 01/18 | 부경 6R | 1200 · 국4 | 3 | 11 | 정동철 | 52 | 499 (-6) | 7 · · · 6 · 5 | 1:17.1 | ½ | 2.5 | ||
| 12/30 | 부경 8R | 1300 · 국4 | 5 | 14 | 정동철 | 51 | 505 (+17) | 3 · · · 3 · 4 | 1:22.6 | 2½ | 5.9 | ||
| 11/30 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 1 | 12 | 정동철 | 51 | 488 (-2) | 4 · · · · · 5 | 1:03.6 | 8.5 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.6(금) | 부경 4R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 14/14 | 1:34.8 | 7 | 13-·-·-14-14-14 | 53 | 511(-4) | 김도현 | 28 | 298 | |
| 1.30(금) | 부경 6R | 1500 | 국4 | 양호 | 9/9 | 1:41.4 | 9 | 7-·-6-7-7-9 | 55 | 515(-4) | 다나카 | 70.8 | ||
| 1.2(금) | 부경 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 8/8 | 1:26.5 | 4 | 8-·-8-8-8-8 | 55 | 519(+4) | 김도현 | 19.7 | ||
| 12.7(일) | 부경 2R | 1400 | 국4 | 양호 | 10/11 | 1:33.2 | ½ | 9-·-·-10-11-11 | 54 | 515(+18) | 유현명 | 43.4 | ||
| 4.7(일) | 부경 3R | 1400 | 국4 | 포화 | 취/7 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 유현명 | ||||||
| 2.24(일) | 부경 2R | 1300 | 국4 | 건조 | 4/12 | 1:22.6 | 1¾ | 7-·-5-6-7-5 | 55 | 497(-2) | 유현명 | 3.9 | 208만 | |
| 1.18(금) | 부경 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 3/11 | 1:17.1 | ½ | 7-·-·-6-5-5 | 52 | 499(-6) | 정동철 | 2.5 | 492만 | |
| 12.30(일) | 부경 8R | 1300 | 국4 | 불량 | 5/14 | 1:22.6 | 2½ | 3-·-4-3-4-4 | 51 | 505(+17) | 정동철 | 5.9 | 164만 | |
| 11.30(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 양호 | 1/12 | 1:03.6 | 4-·-·-·-5-1 | 51 | 488(-2) | 정동철 | 8.5 | 2,337만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.6 | 1:03.6 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:17.1 | 1:17.1 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.9 | 1:22.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:34.0 | 1:33.2 |
| 1500m | 1 | 0 | 0% | 1:41.4 | 1:41.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.6(금) 주행심사, 1.30(금) 주행심사, 4.7(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –