마필 ›
길손
통산 20전 0승 2·5착 (입상 35%) · 상금 4,968만
통산
20전 0승
2-5
승률 / 복승률
0% / 10%
수득상금
4,968만
최근 출주
7.5(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.68
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:16.4 |
| 서울 1000m | 5 | 0 | 40% | 1:02.9 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 75% | 1:23.0 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.7 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:09.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/05 | 서울 9R | 1200 · 국4 | 6 | 9 | 이준철 | 54 | 468 (+3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:16.8 | 1 | 22.9 | ||
| 06/14 | 서울 8R | 1200 · 국4 | 4 | 11 | 박상우 | 54.5 | 465 (-2) | 9 · · · 9 · 9 | 1:16.4 | ½ | 98.6 | ||
| 05/25 | 서울 6R | 1200 · 국4 | 3 | 8 | 박상우 | 54 | 467 (-2) | 5 · · · 5 · 7 | 1:17.1 | 머리 | 38.2 | ||
| 05/04 | 서울 6R | 1200 · 국4 | 13 | 14 | 이준철 | 56 | 469 (+3) | 12 · · · 13 · 13 | 1:18.2 | 1¼ | 210 | ||
| 04/12 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 8 | 12 | 이찬호 | 53 | 466 (+9) | 3 · · · 7 · 8 | 1:30.8 | 3 | 32.6 | ||
| 03/16 | 서울 8R | 1100 · 국4 | 4 | 9 | 이찬호 | 55 | 457 | 9 · · · 9 · 8 | 1:09.6 | ¾ | 60.9 | ||
| 03/01 | 서울 8R | 1200 · 국4 | 10 | 12 | 정평수 | 56 | 457 (+2) | 8 · · · 6 · 7 | 1:18.4 | 3 | 162 | ||
| 02/08 | 서울 9R | 1200 · 국4 | 11 | 14 | 송재철 | 52 | 455 (-6) | 11 · · · 13 · 14 | 1:17.7 | 4 | 211.9 | ||
| 01/04 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 14 | 14 | 이준철 | 54 | 461 (-13) | 4 · · · 4 · 6 | 1:31.7 | 1½ | 197.4 | ||
| 11/16 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 10 | 12 | 이준철 | 53 | 474 (+3) | 11 · · · 12 · 12 | 1:30.7 | 1½ | 97.1 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.5(토) | 서울 9R | 1200 | 국4 | 다습 | 6/9 | 1:16.8 | 1 | 9-·-·-9-9-7 | 54 | 468(+3) | 이준철 | 22.9 | ||
| 6.14(토) | 서울 8R | 1200 | 국4 | 다습 | 4/11 | 1:16.4 | ½ | 9-·-·-9-9-6 | 54.5 | 465(-2) | 박상우 | 98.6 | 300만 | |
| 5.25(일) | 서울 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 3/8 | 1:17.1 | 머리 | 5-·-·-5-7-5 | 54 | 467(-2) | 박상우 | 38.2 | 700만 | |
| 5.4(일) | 서울 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 13/14 | 1:18.2 | 1¼ | 12-·-·-13-13-12 | 56 | 469(+3) | 이준철 | 210 | ||
| 4.12(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 8/12 | 1:30.8 | 3 | 3-·-·-7-8-8 | 53 | 466(+9) | 이찬호 | 32.6 | ||
| 3.16(일) | 서울 8R | 1100 | 국4 | 건조 | 4/9 | 1:09.6 | ¾ | 9-·-·-9-8-6 | 55 | 457 | 이찬호 | 60.9 | 300만 | |
| 3.1(토) | 서울 8R | 1200 | 국4 | 건조 | 10/12 | 1:18.4 | 3 | 8-·-·-6-7-7 | 56 | 457(+2) | 정평수 | 162 | ||
| 2.8(토) | 서울 9R | 1200 | 국4 | 양호 | 11/14 | 1:17.7 | 4 | 11-·-·-13-14-11 | 52 | 455(-6) | 송재철 | 211.9 | ||
| 1.4(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 건조 | 14/14 | 1:31.7 | 1½ | 4-·-·-4-6-8 | 54 | 461(-13) | 이준철 | 197.4 | ||
| 11.16(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 양호 | 10/12 | 1:30.7 | 1½ | 11-·-·-12-12-12 | 53 | 474(+3) | 이준철 | 97.1 | ||
| 9.28(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 12/14 | 1:23.3 | ½ | 11-·-·-13-13-11 | 53 | 471(+7) | 이준철 | 63.8 | ||
| 8.24(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 포화 | 3/9 | 1:23.0 | 머리 | 5-·-·-5-5-3 | 54 | 464(+6) | 이준철 | 2.8 | 532만 | |
| 7.21(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 포화 | 2/12 | 1:17.0 | ½ | 7-·-·-7-7-5 | 54 | 458(-2) | 이준철 | 5.4 | 798만 | |
| 6.23(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 다습 | 3/11 | 1:23.8 | ¾ | 2-·-·-2-2-4 | 53 | 460 | 이준철 | 18.5 | 532만 | |
| 5.25(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:02.9 | 2½ | 5-·-·-5-5-4 | 53 | 460(+1) | 문정균 | 6 | 630만 | |
| 4.28(일) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 양호 | 3/10 | 1:25.8 | 3 | 6-·-·-8-7-4 | 53 | 459(+6) | 박상우 | 2.5 | 420만 | |
| 3.30(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/11 | 1:03.5 | ¾ | 8-·-·-8-8-6 | 53 | 453(-3) | 박상우 | 3 | 420만 | |
| 2.17(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 양호 | 4/11 | 1:04.2 | 1¼ | 2-·-·-2-3-3 | 53 | 456(-9) | 박상우 | 14.4 | 180만 | |
| 1.13(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:04.2 | 2 | 5-·-·-5-7-6 | 53 | 465(-12) | 박상우 | 12.3 | 156만 | |
| 12.9(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 포화 | 6/10 | 1:03.5 | 4 | 8-·-·-8-5-6 | 53 | 477(-9) | 박상우 | 33.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 40% | 1:03.7 | 1:02.9 |
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:09.6 | 1:09.6 |
| 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:17.4 | 1:16.4 |
| 1300m | 4 | 0 | 75% | 1:24.0 | 1:23.0 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.1 | 1:30.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 0 | 30% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –