마필 ›
농본사랑
통산 19전 2승 3·5착 (입상 53%) · 상금 1.4억
통산
19전 2승
3-5
승률 / 복승률
11% / 26%
수득상금
1.4억
최근 출주
8.9(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.77
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 9 | 0 | 33% | 1:57.7 |
| 서울 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:53.1 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:21.9 |
| 서울 1400m | 2 | 1 | 100% | 1:30.5 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:17.5 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:02.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/09 | 서울 13R | 1800 · 국2 | 6 | 10 | 장추열 | 53 | 489 (-5) | 9 · 9 · 9 · 8 | 2:00.4 | ½ | 19 | ||
| 07/06 | 서울 11R | 1800 · 혼2 | 5 | 8 | 장추열 | 53 | 494 | 7 · 7 · 5 · 5 | 1:59.2 | 2 | 16.4 | ||
| 06/01 | 서울 9R | 1800 · 국2 | 7 | 13 | 장추열 | 55 | 494 (+9) | 9 · 9 · 9 · 10 | 1:59.7 | 코 | 74.7 | ||
| 05/04 | 서울 10R | 1800 · 국2 | 9 | 14 | 장추열 | 54 | 485 (+1) | 10 · 11 · 12 · 12 | 2:01.2 | 목 | 14.5 | ||
| 04/05 | 서울 10R | 1700 · 국3 | 1 | 12 | 장추열 | 54 | 484 (+7) | 9 · 9 · 9 · 8 | 1:53.1 | 5.9 | |||
| 02/15 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 3 | 14 | 장추열 | 54 | 477 (-2) | 11 · 12 · 9 · 9 | 2:00.4 | ½ | 3.8 | ||
| 01/19 | 서울 9R | 1800 · 국3 | 4 | 14 | 장추열 | 54.5 | 479 (-4) | 8 · 7 · 9 · 12 | 1:59.6 | 1 | 9.6 | ||
| 12/14 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 2 | 14 | 두소 | 53 | 483 (-2) | 7 · 7 · 9 · 6 | 1:57.7 | 1¾ | 13 | ||
| 11/16 | 서울 11R | 1700 · 국4 | 2 | 9 | 이쿠야스 | 53 | 485 (-3) | 8 · 8 · 7 · 7 | 1:53.5 | 3 | 3 | ||
| 10/19 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 3 | 8 | 장추열 | 52.5 | 488 (+2) | 5 · 6 · 5 · 4 | 1:59.5 | 1½ | 2.9 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.9(토) | 서울 13RSLTC(말레이시아)트로피 | 1800 | 국2 | 다습 | 6/10 | 2:00.4 | ½ | 9-9-9-9-8-9 | 53 | 489(-5) | 장추열 | 19 | ||
| 7.6(일) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 양호 | 5/8 | 1:59.2 | 2 | 7-7-7-5-5-5 | 53 | 494 | 장추열 | 16.4 | 340만 | |
| 6.1(일) | 서울 9R스포츠조선배 | 1800 | 국2 | 건조 | 7/13 | 1:59.7 | 코 | 9-9-9-9-10-8 | 55 | 494(+9) | 장추열 | 74.7 | ||
| 5.4(일) | 서울 10R | 1800 | 국2 | 건조 | 9/14 | 2:01.2 | 목 | 10-11-12-12-12-12 | 54 | 485(+1) | 장추열 | 14.5 | ||
| 4.5(토) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 건조 | 1/12 | 1:53.1 | 9-9-11-9-8-4 | 54 | 484(+7) | 장추열 | 5.9 | 3,795만 | ||
| 2.15(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 양호 | 3/14 | 2:00.4 | ½ | 11-12-12-9-9-3 | 54 | 477(-2) | 장추열 | 3.8 | 966만 | |
| 1.19(일) | 서울 9R | 1800 | 국3 | 건조 | 4/14 | 1:59.6 | 1 | 8-7-7-9-12-7 | 54.5 | 479(-4) | 장추열 | 9.6 | 426만 | |
| 12.14(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 포화 | 2/14 | 1:57.7 | 1¾ | 7-7-8-9-6-3 | 53 | 483(-2) | 두소 | 13 | 1,491만 | |
| 11.16(토) | 서울 11R | 1700 | 국4 | 양호 | 2/9 | 1:53.5 | 3 | 8-8-8-7-7-3 | 53 | 485(-3) | 이쿠야스 | 3 | 1,155만 | |
| 10.19(토) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 건조 | 3/8 | 1:59.5 | 1½ | 5-6-6-5-4-3 | 52.5 | 488(+2) | 장추열 | 2.9 | 770만 | |
| 9.8(일) | 서울 6R | 1300 | 혼3 | 건조 | 4/13 | 1:21.9 | 1 | 12-·-·-13-11-7 | 51 | 486(-4) | 장추열 | 15.7 | 492만 | |
| 8.11(일) | 서울 14R | 1800 | 국4 | 다습 | 4/11 | 2:00.2 | 4 | 6-6-6-6-5-5 | 51.5 | 490(+2) | 이강서 | 6 | 330만 | |
| 6.30(일) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 건조 | 3/10 | 1:30.8 | ¾ | 2-·-·-3-3-3 | 53.5 | 488(+13) | 문세영 | 4.7 | 714만 | |
| 6.1(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 다습 | 1/10 | 1:30.5 | 6-·-·-6-6-4 | 53 | 475(+4) | 문세영 | 4.1 | 2,255만 | ||
| 4.27(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 다습 | 6/14 | 1:24.4 | 2 | 12-·-·-13-13-12 | 53 | 471 | 박태종 | 18.9 | ||
| 3.30(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/11 | 1:17.5 | 2½ | 3-·-·-4-4-3 | 53 | 471(-3) | 박태종 | 2.8 | 420만 | |
| 3.3(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 양호 | 3/12 | 1:04.4 | 2 | 5-·-·-5-3-3 | 53 | 474(-2) | 박태종 | 1.6 | 420만 | |
| 2.3(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 불량 | 2/12 | 1:02.3 | 목 | 8-·-·-8-9-7 | 53 | 476(+10) | 장추열 | 26.3 | 630만 | |
| 1.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 4/9 | 1:19.4 | 4 | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 466 | 이준철 | 56.7 | 187만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:03.4 | 1:02.3 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:18.5 | 1:17.5 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.2 | 1:21.9 |
| 1400m | 2 | 1 | 100% | 1:30.7 | 1:30.5 |
| 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:53.3 | 1:53.1 |
| 1800m | 9 | 0 | 33% | 1:59.8 | 1:57.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 50% |
| 다습 | 5 | 1 | 20% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 4 | 0 | 75% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –