마필 ›
웅진울림
통산 11전 1승 1·2착 (입상 36%) · 상금 3,778만
통산
11전 1승
1-2
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
3,778만
최근 출주
6.15(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
· 평균 위치 비율 0.98
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:22.3 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:15.7 |
| 서울 1100m | 2 | 0 | 50% | 1:10.7 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/15 | 서울 4R | 1300 · 국5 | 3 | 8 | 오경환 | 54 | 442 | 8 · · · 8 · 7 | 1:23.5 | 6 | 16 | ||
| 05/10 | 서울 5R | 1100 · 국5 | 12 | 12 | 박을운 | 54 | 442 (+3) | 12 · · · 12 · 11 | 1:10.8 | 코 | 6.8 | ||
| 04/13 | 서울 3R | 1300 · 국5 | 5 | 14 | 박을운 | 54 | 439 (-5) | 14 · · · 14 · 14 | 1:23.3 | 1¾ | 30.7 | ||
| 03/09 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 7 | 10 | 박을운 | 54 | 444 (-3) | 9 · · · 5 · 3 | 1:24.4 | ¾ | 4 | ||
| 02/15 | 서울 7R | 1200 · 국5 | 5 | 14 | 이쿠야스 | 54 | 447 (-4) | 14 · · · 14 · 13 | 1:17.2 | ¾ | 5.9 | ||
| 01/19 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 5 | 14 | 이쿠야스 | 54 | 451 (-3) | 14 · · · 14 · 14 | 1:16.1 | ½ | 18.1 | ||
| 12/22 | 서울 7R | 1200 · 국5 | 8 | 10 | 김혜선 | 54 | 454 (-1) | 9 · · · 9 · 6 | 1:17.1 | ¾ | 9.6 | ||
| 11/30 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 3 | 10 | 이쿠야스 | 54 | 455 (-1) | 8 · · · 9 · 5 | 1:22.3 | 7 | 14 | ||
| 11/02 | 서울 8R | 1400 · 국5 | 10 | 10 | 김영진 | 54 | 456 (-3) | 5 · · · 3 · 3 | 1:32.1 | 4 | 16.4 | ||
| 10/06 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 1 | 11 | 김영진 | 54 | 459 | 3 · · · 1 · 1 | 1:15.7 | 8.6 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.15(일) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 다습 | 3/8 | 1:23.5 | 6 | 8-·-·-8-7-5 | 54 | 442 | 오경환 | 16 | 518만 | |
| 5.10(토) | 서울 5R | 1100 | 국5 | 양호 | 12/12 | 1:10.8 | 코 | 12-·-·-12-11-11 | 54 | 442(+3) | 박을운 | 6.8 | ||
| 4.13(일) | 서울 3R | 1300 | 국5 | 건조 | 5/14 | 1:23.3 | 1¾ | 14-·-·-14-14-10 | 54 | 439(-5) | 박을운 | 30.7 | 148만 | |
| 3.9(일) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 7/10 | 1:24.4 | ¾ | 9-·-·-5-3-4 | 54 | 444(-3) | 박을운 | 4 | ||
| 2.15(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 양호 | 5/14 | 1:17.2 | ¾ | 14-·-·-14-13-9 | 54 | 447(-4) | 이쿠야스 | 5.9 | 148만 | |
| 1.19(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 5/14 | 1:16.1 | ½ | 14-·-·-14-14-10 | 54 | 451(-3) | 이쿠야스 | 18.1 | 152만 | |
| 12.22(일) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 양호 | 8/10 | 1:17.1 | ¾ | 9-·-·-9-6-6 | 54 | 454(-1) | 김혜선 | 9.6 | ||
| 11.30(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 다습 | 3/10 | 1:22.3 | 7 | 8-·-·-9-5-3 | 54 | 455(-1) | 이쿠야스 | 14 | 532만 | |
| 11.2(토) | 서울 8R | 1400 | 국5 | 양호 | 10/10 | 1:32.1 | 4 | 5-·-·-3-3-9 | 54 | 456(-3) | 김영진 | 16.4 | ||
| 10.6(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/11 | 1:15.7 | 3-·-·-1-1-1 | 54 | 459 | 김영진 | 8.6 | 1,650만 | ||
| 9.8(일) | 서울 2R | 1100 | 국6 | 건조 | 2/7 | 1:10.7 | 2½ | 5-·-·-4-2-2 | 54 | 459(+8) | 이쿠야스 | 8.2 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1100m | 2 | 0 | 50% | 1:10.8 | 1:10.7 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:16.5 | 1:15.7 |
| 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:23.4 | 1:22.3 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.1 | 1:32.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 양호 | 5 | 1 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –