테일스트
레이팅 66
조교사 김윤섭 · 마주 권인택
통산 18전 3승 4·1착 (입상 44%) · 레이팅 66 · 상금 1.2억
통산
18전 3승
4-1
승률 / 복승률
17% / 39%
수득상금
1.2억
최근 출주
5.10(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
81
81
4.4(토) → 5.10(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.23
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:15.2 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:29.1 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 75% | 1:21.5 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 100% | 1:01.5 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/10 | 서울 9R | 1200 · 2등급 | 6 | 11 | 이아나 | 52 | 470 (+5) | 3 · · · 3 · 4 | 1:15.2 | 2 | 129.6 | 81 | |
| 04/04 | 서울 12R | 1800 · 2등급 | 13 | 14 | 이금주 | 51 | 465 (-6) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:03.5 | 14 | 162.2 | 81 | |
| 12/14 | 서울 11R | 1400 · 국2 | 12 | 14 | 지하주 | 51.5 | 471 (+12) | 7 · · · 7 · 7 | 1:31.6 | 8 | 188.9 | ||
| 10/04 | 서울 13R | 1200 · 혼2 | 10 | 14 | 이아나 | 51 | 459 (-1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:16.0 | 목 | 187.8 | ||
| 06/08 | 서울 9R | 1400 · 국2 | 8 | 13 | 유승완 | 53.5 | 460 (-10) | 4 · · · 6 · 6 | 1:29.1 | 3 | 12.5 | ||
| 05/03 | 서울 9R | 1400 · 국2 | 9 | 12 | 유승완 | 53.5 | 470 (+8) | 4 · · · 5 · 9 | 1:30.0 | 코 | 12.8 | ||
| 03/02 | 서울 7R | 1300 · 국3 | 2 | 13 | 유승완 | 55.5 | 462 (+4) | 6 · · · 6 · 7 | 1:22.0 | 목 | 5.6 | ||
| 02/09 | 서울 6R | 1300 · 국3 | 1 | 14 | 유승완 | 54.5 | 458 (-5) | 6 · · · 5 · 5 | 1:21.5 | 7.3 | |||
| 01/04 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 2 | 14 | 유승완 | 53.5 | 463 (-2) | 4 · · · 4 · 4 | 1:22.4 | 1¼ | 8.6 | ||
| 11/30 | 서울 10R | 1200 · 국4 | 2 | 14 | 유승완 | 52.5 | 465 (+2) | 4 · · · 4 · 5 | 1:15.4 | ½ | 17.3 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.10(일) | 서울 9R스포츠경향배 | 1200 | 2등급 | 건조 | 6/11 | 1:15.2 | 2 | 3-·-·-3-4-3 | 52 | 470(+5) | 이아나 | 81 | 129.6 | |
| 4.4(토) | 서울 12R | 1800 | 2등급 | 포화 | 13/14 | 2:03.5 | 14 | 1-1-1-1-1-13 | 51 | 465(-6) | 이금주 | 81 | 162.2 | |
| 12.14(일) | 서울 11R | 1400 | 국2 | 양호 | 12/14 | 1:31.6 | 8 | 7-·-·-7-7-10 | 51.5 | 471(+12) | 지하주 | 188.9 | ||
| 10.4(토) | 서울 13R경마한일전 승리기원 경주 | 1200 | 혼2 | 양호 | 10/14 | 1:16.0 | 목 | 4-·-·-4-4-7 | 51 | 459(-1) | 이아나 | 187.8 | ||
| 6.8(일) | 서울 9R | 1400 | 국2 | 양호 | 8/13 | 1:29.1 | 3 | 4-·-·-6-6-7 | 53.5 | 460(-10) | 유승완 | 12.5 | ||
| 5.3(토) | 서울 9R | 1400 | 국2 | 양호 | 9/12 | 1:30.0 | 코 | 4-·-·-5-9-8 | 53.5 | 470(+8) | 유승완 | 12.8 | ||
| 3.2(일) | 서울 7R | 1300 | 국3 | 건조 | 2/13 | 1:22.0 | 목 | 6-·-·-6-7-4 | 55.5 | 462(+4) | 유승완 | 5.6 | 1,323만 | |
| 2.9(일) | 서울 6R | 1300 | 국3 | 다습 | 1/14 | 1:21.5 | 6-·-·-5-5-3 | 54.5 | 458(-5) | 유승완 | 7.3 | 3,465만 | ||
| 1.4(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 2/14 | 1:22.4 | 1¼ | 4-·-·-4-4-4 | 53.5 | 463(-2) | 유승완 | 8.6 | 1,071만 | |
| 11.30(토) | 서울 10R | 1200 | 국4 | 다습 | 2/14 | 1:15.4 | ½ | 4-·-·-4-5-1 | 52.5 | 465(+2) | 유승완 | 17.3 | 1,071만 | |
| 11.3(일) | 서울 8R | 1200 | 국4 | 양호 | 5/9 | 1:15.6 | 코 | 2-·-·-2-3-3 | 53.5 | 463(+1) | 신형철 | 31.6 | 204만 | |
| 10.6(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 13/14 | 1:30.8 | ½ | 4-·-·-4-5-11 | 53.5 | 462(-8) | 신형철 | 154.3 | ||
| 4.27(토) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 양호 | 92/14 | 99-·-·-99-99-99 | 53.5 | 470(+4) | 유승완 | 14.7 | ||||
| 1.26(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 불량 | 8/11 | 1:24.6 | ¾ | 4-·-·-4-3-5 | 53 | 466 | 신형철 | 1.7 | ||
| 12.15(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 불량 | 1/14 | 1:15.6 | 8-·-·-8-7-3 | 53 | 466(+2) | 신형철 | 3.2 | 2,165만 | ||
| 11.17(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/11 | 1:02.0 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 464(+6) | 신형철 | 1.2 | 1,685만 | ||
| 10.13(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:01.5 | 머리 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 458(+4) | 문정균 | 8.3 | 655만 | |
| 9.15(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 포화 | 3/11 | 1:03.4 | 목 | 4-·-·-4-4-3 | 53 | 454(-18) | 신형철 | 23.9 | 437만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 100% | 1:02.3 | 1:01.5 |
| 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:15.6 | 1:15.2 |
| 1300m | 4 | 1 | 75% | 1:22.6 | 1:21.5 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:30.4 | 1:29.1 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.5 | 2:03.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 60% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.27(토) 주행중지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –