마필 ›
금포챔피언
레이팅 26
통산 8전 1승 0·1착 (입상 25%) · 레이팅 26 · 상금 1,998만
통산
8전 1승
0-1
승률 / 복승률
13% / 13%
수득상금
1,998만
최근 출주
11.14(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:23.0 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.4 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:19.2 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/14 | 부경 6R | 1400 · 국4 | 8 | 10 | 김어수 | 54.5 | 577 (+5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:31.4 | 1 | 95.3 | ||
| 06/13 | 부경 3R | 1300 · 국5 | 1 | 9 | 김용근 | 56 | 572 (-3) | 3 · · · 5 · 5 | 1:23.0 | 5.8 | |||
| 05/23 | 부경 3R | 1300 · 국5 | 7 | 10 | 홀랜드 | 56 | 575 (-16) | 9 · · · 10 · 10 | 1:24.3 | 6 | 28.9 | ||
| 05/09 | 부경 3R | 1300 · 국5 | 10 | 14 | 김동영 | 56 | 591 (+5) | 13 · · · 9 · 9 | 1:25.4 | 머리 | 17.1 | ||
| 04/04 | 부경 5R | 1300 · 국5 | 7 | 8 | 임성실 | 56 | 586 (+5) | 3 · · · 3 · 5 | 1:25.5 | ¾ | 7.2 | ||
| 03/07 | 부경 3R | 1200 · 국5 | 3 | 9 | 임성실 | 56 | 581 (+19) | 6 · · · 3 · 3 | 1:19.2 | ¾ | 10.3 | ||
| 02/07 | 부경 4R | 1300 · 국5 | 5 | 8 | 김용근 | 56 | 562 (-5) | 2 · · · 4 · 3 | 1:26.0 | 4 | 17.5 | ||
| 01/17 | 부경 5R | 1300 · 국5 | 6 | 7 | 오영일 | 56 | 567 (-8) | 6 · · · 4 · 4 | 1:26.9 | 3 | 13.4 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.14(금) | 부경 6R | 1400 | 국4 | 건조 | 8/10 | 1:31.4 | 1 | 8-·-·-8-8-7 | 54.5 | 577(+5) | 김어수 | 95.3 | ||
| 6.13(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/9 | 1:23.0 | 3-·-3-5-5-2 | 56 | 572(-3) | 김용근 | 5.8 | 1,539만 | ||
| 5.23(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 건조 | 7/10 | 1:24.3 | 6 | 9-·-9-10-10-7 | 56 | 575(-16) | 홀랜드 | 28.9 | ||
| 5.9(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 건조 | 10/14 | 1:25.4 | 머리 | 13-·-13-9-9-11 | 56 | 591(+5) | 김동영 | 17.1 | ||
| 4.4(금) | 부경 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 7/8 | 1:25.5 | ¾ | 3-·-4-3-5-5 | 56 | 586(+5) | 임성실 | 7.2 | ||
| 3.7(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 양호 | 3/9 | 1:19.2 | ¾ | 6-·-·-3-3-4 | 56 | 581(+19) | 임성실 | 10.3 | 351만 | |
| 2.7(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 건조 | 5/8 | 1:26.0 | 4 | 2-·-5-4-3-5 | 56 | 562(-5) | 김용근 | 17.5 | 108만 | |
| 1.17(금) | 부경 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 6/7 | 1:26.9 | 3 | 6-·-6-4-4-5 | 56 | 567(-8) | 오영일 | 13.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:19.2 | 1:19.2 |
| 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:25.2 | 1:23.0 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.4 | 1:31.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.4(금) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –